» » Водонепроницаемые смартфоны HTC One (M8) Plus и HTC One (M8) Advance

Водонепроницаемые смартфоны HTC One (M8) Plus и HTC One (M8) Advance

Водонепроницаемые смартфоны HTC One (M8) Plus и HTC One (M8) Advance


Исходя из последних данных, опубликованных в сети, тайваньский производитель электроники HTC в настоящее время готовит к выпуску сразу два новых смартфона, которые будут являться неким дополнением к вышедшему ранее флагману One (M8). Сейчас уже есть информация о том, как будут называться новинки. Первая модель получила название One (M8) Plus, а вторая - One (M8) Advance.

По сообщениям некоторых источников, смартфон One (M8) Plus – это и есть тот самый «мифический» One (M8) Prime, слухи о котором уже давно гуляют по сети. При этом разработчики решили немного изменить не только название модели, но и рядхарактеристик. Сходство между моделями Plus и Prime заключается лишь в том, что и там и там используется металлический корпус. Помимо этого, корпус у One (M8) Plus практически на 100 процентов защищает смартфон от проникновения внутрь влаги. Разрешение дисплея у новинки, скорее всего, будет 2560x1440 точек, а разрешение фотокамеры – 13 Mpx (встроена оптическая стабилизация картинки). Что касается процессора, то на One (M8) Plus будет установлен мощный 4-ядерный Snapdragon 805. Предполагаемый объем оперативной памяти новинки – 3 гигабайта.

Аналитики рынка мобильных устройств говорят о том, что One (M8) Plus появится в продаже уже этой осенью. А, как известно, на сентябрь намечен релиз iPhone 6. Следовательно, руководство HTC готовится к ожесточенной конкурентной борьбе за покупателей с компанией Apple.

Вторая модель - One (M8) Advance обладает аналогичным первой модели функционалом. При этом цена смартфона отличается в меньшую сторону. Основная причина снижения стоимости аппарата – использование пластмассового корпуса (вместо металлического). Скорее всего, One (M8) Advance будет продаваться на территории стран Азии. Дата релиза также намечена на осень 2014 года.

Информации насчет стоимости One (M8) Plus и One (M8) Advance пока нет, но она, по заверениям представителей HTC, появится в ближайшее время.

Опубликовано: 13-07-2014, 14:49

 

Также из этой рубрики

Новый смартфон HTC One E9 Plus

Новый смартфон HTC One E9 Plus

Помимо флагманских моделей смартфонов HTC One M9 и M9 Plus, тайваньская корпорация собирается презентовать более доступную модель One Plus E9....
Опубликовано: 6-01-2016, 15:24
Новый тонкий игровой ноутбук от Asus с разрешением дисплея 4K

Новый тонкий игровой ноутбук от Asus с разрешением дисплея 4K

В статье рассказывается о новом мощном ноутбуке ASUS ROG GX500 с процессором Core i7 и разрешением дисплея 3840х2160 пикселей....
Опубликовано: 19-03-2017, 02:01
Новый Apple iPod touch

Новый Apple iPod touch

Американская империя Apple начала продажи оригинальной версии плеера iPod touch базовой комплектации....
Опубликовано: 5-11-2019, 23:55
Планшетофон Pantech Vega Note

Планшетофон Pantech Vega Note

В статье рассказывается о новом планшетофоне от компании Pantech, анонс которого состоится 10 октября....
Опубликовано: 17-02-2017, 13:17
8-ядерный смартфон Huawei

8-ядерный смартфон Huawei

В статье рассказывается о планах компании Huawei по выпуску смартфона с 8-ядерным процессором (модель будет называться Ascend P6S)....
Опубликовано: 9-04-2014, 10:11

Комментарии:

Iris


Уже в предвкушении выхода такой замечательной вещи! Наконец то все самое необходимое собрано в одном гаджете. Интересно посмотреть как он пройдет тест на водонепроницаемость? Для меня это очень актуальная проблема. При этом с хорошей камерой и корпус в металле - супер. Производители НТС заинтриговали. Хочется его уже пощупать, покрутить и посмотреть поближе. Цена наверное будет кусачая, хотя... умудряются иногда уместить достаточно функционала и цену не задрать. Остается только ждать выхода в свет.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows