» » AIMP v.5.11 (RUS) RePack & Portable

AIMP v.5.11 (RUS) RePack & Portable

AIMP v.5.11 (RUS) RePack & Portable


AIMP - Известный аудиоплеер. Знакомимся с программой ближе.

Каждый из нас любит музыку. Не так важно, какому именно жанру вы отдаете предпочтение. Так или иначе, прослушивание музыкальных композиций является неотъемлемой частью вашей повседневной жизни.

Разумеется, дабы полноценно ощутить всю прелесть музыки, необходимы условия для обеспечения качественного звучания. Многие думают, что основную роль в этом играет исключительно аудиоаппаратура, то есть ваши колонки на компьютере, наушники для плеера или целая аудиосистема, подключенная к домашнему кинотеатру.

На сегодняшний день это самый продвинутый проигрыватель музыки для компьютеров windows, AIMP скачать русскую последнюю версию бесплатно и установить можно уже сейчас, на нашем портале venemus.com имеется прямая ссылка на загрузку программы.

Да, качество оборудования важно, однако достичь идеального звучания можно лишь благодаря использованию соответствующего программного обеспечения с возможностью индивидуальной настройки звучания под каждого отдельного пользователя. И если вам действительно важно качество звука, значит, на вашем компьютере обязательно должна быть установлена программа AIMP 5. Это именно тот софт, без которого ни один меломан не обойдется.

AIMP v.5.11 (RUS) RePack & Portable


А вообще, если быть более конкретным, то AIMP представляет собой бесплатный мультимедийный плеер. Он обладает великолепной функциональностью, простым и понятным интерфейсом. Программа действительно оказывается существенное влияние на итоговое качество звука, которое исходит через программу и ваши колонки. Версия 5 получила целый ряд обновлений и исправлений, в результате чего с плеером стало работать еще проще и эффективнее.

Немного истории

Не все знают, но автором данной программы, а точнее ее самой первой версии, является некий парень, которого зовут Артем. А фамилия у него Измайлов. Ничего вам в голову теперь не приходит? Мы говорим про название, которое и состоит из имени, фамилии и словосочетания Media Player. Что ж, теперь и вы будете знать этот "секрет" программы АИМП. Кстати, первая появилась на свет, когда Артем был еще школьником. Для всех желающих установить данный плеер, предлагаем скачать AIMP 5 через торрент совершенно бесплатно и без регистрации, скачал, установил и можно сразу пользоваться.

Несмотря на то, что на данный момент над программой, ее развитием и модернизацией трудится целая команда специалистов, было принято решение оставить изначальное название, успевшее стать брендом. Как отмечает сам автор программы, сперва он общался со своими друзьями, переписывался с пользователями форумов, детально изучал, что же их не устраивает в тех или иных аудиоплеерах, какими они обладают недостатками. В итоге это позволило составить общее представление о том, каким должен быть идеальный плеер, лишенный всех недостатков других программ. Оставалось лишь реализовать задуманное. Получилось лишь это у Артема? Учитывая нынешнее положение программы и ее популярность, можно с уверенностью говорить, что плеер вышел великолепным.

AIMP v.5.11 (RUS) RePack & Portable


Действительно, на сегодняшний день AIMP является одной из самых популярных программ в своей категории. Более того, плеер завоевывал несколько раз звание софта года в РФ. Но удивляться особо не стоит, поскольку программа позволяет проигрывать практически все, если не все популярные форматы аудио, конвертирует файлы, имеет встроенный будильник, позволяет проигрывать Интернет-радио и многое другое.

Важно добавить, что медиаплеер обладает схемой бесплатного распространения. В результате пользователь получает широкий перечень позитивных моментов, возможностей и инструментов, но не платит за это ни копейки. Установить ее можно на все актуальные версии операционных систем, разработкой которых занимается корпорация Майкрософт.

AIMP v.5.11 (RUS) RePack & Portable


Плеер AIMP 5.11 (версия на русском для Windows xp,7,8.1,10 и 11): скачать через торрент бесплатно


В чем заключается принцип работы плеера АИПМ

Когда вы установите программу на свой компьютер, она сразу же определит все файлы, доступные для проигрывания через AIMP. В результате вам не придется всякий раз нажимать на файл правой кнопкой и выбирать плеер AIMP. Также программа внедряется в проводник вашей операционной системы, что существенно упрощает вам процесс проигрывания файлов, хранящихся на компьютере или запускаемых с флешки, к примеру.

Что ж, на основе всего сказанного выше, можно выделить главные и основные плюсы этого мультимедийного проигрывателя:

1. Быстро и просто устанавливается, практически мгновенно запускается.
2. Обеспечивает высокое качество звучания аудиофайлов.
3. Поддерживает все самые популярные форматы файлов, что позволяет воспроизводить даже то, что ряд других плееров считать не способны.
4. Интерфейс очень простой, но в то же время насыщенный и грамотно продуманный.
5. Имеет возможность проигрывать радиостанции через Интернет.
6. Программа может похвастаться встроенным будильником, который разбудит вас в нужное время под любимую композицию.
7. Система нагружается минимально при использовании данной программы. Вообще это отдельный плюс, поскольку при столь широком функционале и столь широких возможностях, такая маленькая нагрузка на систему выглядит впечатляющей и даже удивительной.
8. Программа доступна на русском языке, что добавляет огромный плюс мультимедийному проигрывателю.

AIMP v.5.11 (RUS) RePack & Portable


А что же с минусами, спросите вы? Да, он у программы действительно есть. Хотя минусом как таковым его назвать сложно, поскольку он заключается в том, что при включении фонового режима демонстрируется переключение композиций. Как отмечают некоторые пользователи, это отвлекает от работы с другими программами. Хотя согласитесь, что подобные претензии выглядят глупыми на фоне тех возможностей, которые предоставляет AIMP на сегодняшний день. Что ж, раз кому-то хочется считать это серьезным недостатком, пусть так и считают. Каждый меломан может воспользоваться нашей ссылкой, по которой доступно бесплатно скачать программу АИМП (RUS/x32-x64 bit), версия плеера на русском языке и имеет дополнительные скины и плагины.

Подводя итог можно сказать, что перед нами замечательный мультимедийный проигрыватель, который получил заслуженные награды и положительные отзывы. Действительно, на сегодняшний день аналогов AIMP практически нет, учитывая все ее положительные качества и возможности. Да, в некоторой степени эту программу можно сравнить с еще одним популярным мультимедийным софтом - Winamp. Однако тут сходство больше заключается во внешнем оформлении, в интерфейсе, нежели в возможностях. По функционалу AIMP существенно превосходит своего конкурента, а потому пытаться сравнивать их вряд ли имеет смысл.

Так или иначе, если вам нужна отличная, легкая, понятная программа для проигрывания медиафайлов и Интернет-радио с широким функционалом и различными инструментами, в первую очередь советуем попробовать именно AIMP. Это бесплатный софт, доступный всем и каждому.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

AIMP 5.11 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 5.11
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

CyberLink PowerDVD 22 Ultra (RUS) RePack

CyberLink PowerDVD 22 Ultra (RUS) RePack

CyberLink PowerDVD – приложение с большим количеством опций, представляющее из себя современный проигрыватель для мультимедиа-файлов, с его помощью осуществляется работа с фильмами, видео, аудио,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
VLC Media Player v.3.0.20 (RUS) RePack & Portable

VLC Media Player v.3.0.20 (RUS) RePack & Portable

Современный компьютерный плеер мультимедиа файлов, проигрыватель устанавливается на операционную систему виндовс и способен воспроизводить все аудио и видео форматы....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX Sound Forge Pro Suite v.17 (RUS/Multi) RePack

MAGIX Sound Forge Pro Suite v.17 (RUS/Multi) RePack

Редактировать аудио файлы теперь стало еще проще, ведь стало доступно обновление популярной программы соунд форге, были справлены предыдущие недостатки и улучшены все инструменты для обработки звука....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX Vegas Pro v.21 (RUS/Multi) RePack + Content

MAGIX Vegas Pro v.21 (RUS/Multi) RePack + Content

Видео редактор сони вегас про известен всем кому когда либо приходилось сталкиваться монтажом видео файлов, программа достаточно известна и заслужила доверие среди видеоредакторов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Photoshop 2024 (RUS/Multi) RePack & Portable

Adobe Photoshop 2024 (RUS/Multi) RePack & Portable

Программа фотошоп является лидером среди графических редакторов для обработки цифровых фото, вышло долгожданное обновление с еще более усовершенствованным интерфейсом и полезными функциями....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:

Александр


Очень крутая прога для проигрывания музыки, сколько себя помню, постоянно ею пользуюсь. Из плюсов - это стабильная работа, много тем для плеера, красивые визуализации, удобный интерфейс, который легко подстраить под себя и хороший эквалайзер. Выходят постоянные обновления, которые добавляют много плюшек, это те же улучшения функциональности, различные темы и визуализация дополнительная. Наверно лучший мультимедийный проигрыватель. Советую!

Ася


Я этот плейер не променяю не на что больше. Люблю его за то, что он лаконичен, прост в использовании, поддерживает разные форматы. Как бонус - большой выбор тем и оформления! И, самое главное, это встроенный будильник! Я еще с 90х привыкла вставать в школу/универ/работу под звук включившегося музыкального центра, теперь компа. Вот уже из-за этой фишки я не променяю этот плейер на другой. Рекомендую!

Андрей


Скачал себе этот плеер, и не могу нарадоваться) Качество звука просто отменное, быстро запускается, отлично проигрывает интернет радио, продуманный интерфейс. Программа на русском языке, поэтому все настроить можно очень быстро и легко. Мне все настолько нравится, что очень хочется поблагодарить разработчиков за такую чудесную программу. Всем меломанам советую)

Полина


Быстро и легко устанавливается, даже мне не пришлось заморачиваться, а я с программами на Вы )) и то, что программа на русском очень радует. Впечатляет необычное оформление, то как мало памяти плеер занял )) Еще считаю плюсом, что читаются почти все форматы файлов. Интерфейс прост в использовании. Вообщем, очень рада что узнала об этой программке, теперь могу слушать музыку в отличном качестве.

Станислав


Самый любимый плеер. Очень огромное количество плюсов. Во-первых, это высокое качество звука. Во-вторых, поддерживание почти все форматов файлов. А в третьих, очень удобный и простой интерфейс. Очень нравиться оригинальный дизайн плеера. Удивило меня нагрузка на систему минимальная. Но есть и минус, трек выключается за несколько секунд до заключения композиции.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows