» » Format Factory 5.16 (RUS) RePack & Portable

Format Factory 5.16 (RUS) RePack & Portable

Format Factory 5.16 (RUS) RePack & Portable


Format Factory - Развитие всех видео и аудиотехнологий произвело к тому, что разработчики занялись созданием программ, которые бы смогли отображать корректно все новые форматы. Разработчик Free Time решил эту проблему по-другому и разработал конвертер, который легко сможет преобразовать форматы не только изображений, а и аудио, видео из одного в другой за считанные секунды.

Также программа Format Factory поддерживает и специальные расширения не только для iPhone, а и для iPod и BlackBerry. Программа отличается скоростью своей работы, а также простотой её использования. Этот удобный конвертер Format Factory rus скачать русскую версию можно бесплатно со страниц нашего сайта venemus.com, установка не занимает много времени.

В программе вы легко сможете сжать видео для уменьшения его размера файла. Если же у вас возникли какие-либо трудности в работе с программой, тогда вам следует просмотреть в интернете обучающие видео, которые там имеются по работе с Format Factory. Также в Сети вы можете найти и инструкцию к программе, и большое количество полезных материалов о программе Format Factory.

Format Factory 5.16 (RUS) RePack & Portable


В новой версии Формат Фактори стало доступно два аспекта:

1. Разработчиками было добавлено сохранение вашего списка задач в один файл, а также сохранение загрузки из файла.

2. Дополнительно добавлено поддержка видео формата файлов bik, которые чаще всего находятся в играх.

Также известны и программы с альтернативным выполнением задач, среди которых: Any Video Converter Free, Free Studio, Movavi Video Suite, Total Video Converter.

Format Factory 5.16 (RUS) RePack & Portable


Описание Format Factory:

Если же вы все это время искали конвертер мультимедиа, да и еще к тому же бесплатный, который бы умещал в себя большой арсенал функций, тогда вам, несомненно, стоит использовать этот конвертер. Программа работает с самыми популярными форматами, такими как BMP, PNG, JPG,WMA,MP3, SWF, 3GP, FLV,WMV, MP4, AVI, да и это еще к тому же далеко не весь список. С данной программой, вы сможете легко скачать любые песни, фильмы изображения, уже после конвертировав их на удобный для вас формат.

Конвертер Format Factory в считанные секунды преобразует ваш файл в необходимый для вас формат, при этом вы можете, и вовсе не боятся за качество. Более того, вы можете воспользоваться дополнительными опциями, такими как, к примеру, восстановление преждевременной видеозаписи. Так же вам доступны в программе весьма интересные эффекты. Это удобная версия программы для Windows, Format Factory скачать через торрент бесплатную версию пользователи смогут без труда.

Format Factory 5.16 (RUS) RePack & Portable


Все возможности программы Format Factory:

1. Конвертация следующих форматов:

- Видео – SWF, MPG, MP4, 3GP, WMV, FLV, AVI.

- Аудио - MMF, M4A, AMR, OGG, WMA, WAV, MP3.

- Графика - ICO, TIF, BMP, PNG, GIF, JPG.

2. Программа поддерживает расширения для PSP, BlackBerry. IPhone, IPod.

3. В программе возможно предварительное прослушивание композиций и просмотр клипов.

4. Вы можете разбивать аудио и видеофайлы.

5. Возможна в программе также и пакетная конвертация, когда преобразуются сразу несколько файлов или даже целая папка.

6. Отдельно в программе настраиваются размер, битрейт, качество.

7. Возможен вариант восстановления поврежденных файлов.

8. В программе FF встроенный DVD-риппер, аудио-CD, Bluray.

9. Могут дополнительно создавать образы CSO, ISO для CD/DVD.

10. Также возможен вариант обработки картинок, доступны такие эффекты как надписи, поворот, масштабирование.

11. На видеопоток в программе Format Factory вы можете наложить аудиодорожки.

Format Factory 5.16 (RUS) RePack & Portable

Format Factory на русском языке: скачать бесплатно через торрент


Главные нюансы работы Format Factory

Главное меню программы Format Factory состоит из отдельных разделов «Аудио», «Фото» и «Видео». В каждом разделе вы найдете отдельный перечень всех поддерживаемых форматов, а также все интересные и полезные дополнения. Таким образом, если воспользуетесь опцией «Настройка видео», то сможете сменить качество с «высокого» на «среднее» или любое другое желаемое.

Для того чтобы синхронизировать видео разработчиками заранее предусмотрен режим Multistream. При помощи одного только этого режима вы можете совмещать в одном файле не только звуковые дорожки, а и видеопоток. Если же вам необходимо работать с файлом, который разбит на части, то программа легко сможет обледенить в один файл так, чтобы он имел такой вид изначально, без всевозможных стыковок, точек.

Достоинства и недостатки программы Format Factory:

Единственным недостатком программы Format Factory можно считать лишь то, что некоторые, считанные пункты меню еще не русифицированы. А так впрочем, никаких больше минусов и недостатков в работе программы вы не заметите. К достоинствам и плюсам программы, несомненно, стоит отнести, в первую очередь, быстрое преобразование самых разных файлов. И даже если вы преобразуете с одного формата на другой целый фильм, можете не сомневаться в том, что это займет всего лишь пару минут, а не целые часы. Для установки новой версии рекомендуем бесплатно скачать Формат Фактори portable, интерфейс конвертера на русском языке, как на программе с официального сайта.

Программа действительно работает куда быстрее своих конкурентов и альтернативных программных обеспечений. Также разработчики позаботились и о случаях, когда случается сбор преобразования. Случаться он может из самых разных соображений, так чаще всего в программе случается сбой по вине самого пользователя. Именно поэтому, во избежание таких моментов разработчиками программы была добавлена функция дополнительного восстановления, которая в программе называется Cashd-dRecovery. Также каждый пользователь имеет возможность пользоваться оригинальным дизайном интерфейса программы.

Именно русскоязычный интерфейс сделает Format Factory простым в пользовании даже среди новичков. Большое количество пользователей считают программу отличной и не могут найти её достойного аналога. Она быстро и качественно преобразует все имеющиеся форматы. И если же вам необходимо переконвертировать фильм, песню, или какое-то значительное изображение с высоким разрешением, можете не сомневаться в том, что только Format Factory станет для вас наилучшим решением.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Format Factory 5.16 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 5.16
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует



Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite - современный редактор мультимедиа и отличный помощник по видео-монтажу, который оценит любой рядовой пользователь....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Freemake Video Converter 4.1.13.158 (RUS) RePack & Portable

Freemake Video Converter 4.1.13.158 (RUS) RePack & Portable

Freemake Video Converter - современная программа для работы с видеофайлами. Данный видео-конвертер пользуется огромной популярностью среди многих пользователей, во-первых, потому что он совершенно...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor — профессиональная программа-редактор видео, с помощью которого можно осуществлять процессинг, видео-захват с камер, тюнеров, налагать эффекты, создавать ДВД....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Any Video Converter Ultimate 7.1.8 (RUS) RePack & Portable

Any Video Converter Ultimate 7.1.8 (RUS) RePack & Portable

Any Video Converter – один из самых востребованных видео-конвертеров современности, с богатым функционалом и простым интерфейсом. Программа русифицирована и способна работать с самыми разными...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX Sound Forge Pro Suite v.17 (RUS/Multi) RePack

MAGIX Sound Forge Pro Suite v.17 (RUS/Multi) RePack

Редактировать аудио файлы теперь стало еще проще, ведь стало доступно обновление популярной программы соунд форге, были справлены предыдущие недостатки и улучшены все инструменты для обработки звука....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:

Роман


Познакомился я с программкой Фабрикой форматов давно, тогда когда впервые встал вопрос о переконвертации домашнего видео (лет 7 назад). Удивился легкости настроек, приятному интерфейсу, большому количеству форматов конвертации. Для новичка именно то, что нужно. Здесь можно сделать практически все.На мой взгляд реально самая классная и быстрая штука в форматировании форматов для разных электронных (носителей,оборудования,приспособлений), не сравнить с другими. Если мне нужно что-то переформатировать, то я всегда пользуюсь Format Factory.

 

Виктория


Прекрасный конвентор аудио, видео и графических файлов, собранный в одной программе. Пользуюсь данным конвертором довольно таки долгое время. Очень удобна в использовании. Нравится простой интерфейс на русском языке, с которым разберутся даже новички. Также программа занимает очень мало места. Мне она очень сильно помогает в склейке видео файлов. В общем очень хорошая программа.

Жора


Ничё так прога. Много форматов для конвертирования картинок (например JPG в GIF). Если что-то не получается, то надо сначала поковыряться. С первого раза ничё не поймёте. Интерфейс довольно простенький. Опять же, для тех кто не петрит в этой теме - нужно ПОСИДЕТЬ и ПОКОВЫРЯТЬСЯ. А уже потом злобные отзывы писать. Всё нормально! Всё пашет! Не мутите воду=)


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows