» » VLC Media Player v.3.0.20 (RUS) RePack & Portable

VLC Media Player v.3.0.20 (RUS) RePack & Portable

VLC Media Player v.3.0.20 (RUS) RePack & Portable


VLC Media Player является одним из немногих медиаплееров, который способен воспроизводить все «битые» и недокачанные файлы. Проигрывает он все самые популярные видео и аудио форматы, а также весь потоковый медиа контент. Этот медиаплеер не требует никаких дополнительных кодек-паков, так как он изначально поставляется с интегрированными кодеками. Разработчиков медиаплеера стал VideoLAN.

Прогрессивный медиаплеер:

Если вы пытаетесь подобрать какой-либо поистине прогрессивный медиаплеер, тогда вам стоит остановить свой выбор именно на VLC Media Player. Как уже ранее отмечалось, этот медиаплеер поддерживает все самые популярные форматы, открывает поврежденные, а также недогруженные файлы, может моментально воспроизвести Интернет-радио и потоковое видео.

Также медиаплеер может соединяться с браузером Mozilla Firefox и Internet Explorer, в качестве плагина. А это может означать только то, что один только этот проигрыватель способен ответить на все запросы даже самого требовательного пользователя. Всем пользователям рекомендуем последнюю версию проигрывателя видео VLC Media Player 3.0.20 скачать бесплатно для Windows [x32/x64 bit], установить плеер не сложно.

VLC Media Player v.3.0.20 (RUS) RePack & Portable


Интерфейс проигрывателя нельзя назвать легким и простым. Первое открытие может ввести вас в смятение, ведь с виду он существенно отличается от всех своих аналоговых программ хотя бы тем, что таит в себе куда больше функций, чем какой–либо другой доступный проигрыватель. Софт поразит вас не только своими широкими возможностями, а также качеством работы. Если же вам уже надоел ваш стандартный медиаплеер, если же вы часто просматриваете видео и киноленты, тогда вам, конечно же, стоит установить VLC Media Player.

Несомненным достоинством этого функционального проигрывателя является и то, что его вы можете загрузить абсолютно безвозмездно для всех версий Windows. Вы всегда сможете на нашем сайте venemus.com без предварительной регистрации бесплатно скачать медиа плеер VLC Media Player Portable на русском языке.

VLC Media Player v.3.0.20 (RUS) RePack & Portable


Возможности:

Проигрыватель обладает действительно широкими возможностями, среди которых необходимо выделить:

1. Проигрывание популярные видео и аудио форматов, в том числе и самых редких, таких как, к примеру, MPEG-1, MPEG-2.

2. Установка проигрывателя не потребует от вас в дальнейшем скачивания каких-либо дополнительных модулей.

3. Проигрыватель сам редактирует заданный вами плейлист.

4. Медиапроигрыватель имеет свой собственный эквалайзер.

5. VLC Media Player открывает все недогруженные и поврежденные файлы.

6. Проигрыватель сможет каждого своего пользователя обеспечить просмотром всего потокового видео.

7. Плеер поддерживает также и Интернет-радио.

8. Возможна по желанию пользователя смена скинов.

9. Поддерживает также и удаленное управление посредством HTTP через AJAX и telnet.

10. Проигрыватель мгновенно может начать транслирование непосредственно с самого жесткого диска, видеокарты, или любого плеера.

11. VLC Media Player поддерживает скриншоты.

12. Для более удобного пользования вы можете даже использовать в проигрывателе определенное сочетание клавиш.

13. Также проигрыватель может добавлять субтитры

VLC Media Player v.3.0.20 (RUS) RePack & Portable

VLC Media Player 3.0.20 (видео плеер на русском языке): скачать бесплатно торрент


Главные аспекты и нюансы работы медиа проигрывателя:

При загрузке какого-либо клипа или фильма из Интернета вам доступен их предпросмотр в проигрывателе. А это значит, что вы сможете открыть любой фрагмент файле еще при незавершенной загрузке. Эта опция окажется для вас чрезвычайно полезной в том случае, если ваша скачка файла вдруг по каким-либо причинам прервалась. Помимо всего прочего проигрыватель легко сможет перехватить телевизионный сигнал, только в том случае, если ваша видеокарта поддерживает подобную функцию.

Проигрывание потокового видео позволит вам соединиться с самыми популярными и необходимыми для комфортной работы сервисами, такими как, к примеру, Channels, через который вы и сможете получить доступ ко всем необходимым каналам. Если же вы нуждаетесь в субтитрах к какому-либо фильму, то это так само реально совместно с VLC плеером.

VLC Media Player v.3.0.20 (RUS) RePack & Portable


Плюсы и минусы:

Минусов у этого медиаплеера всего два. Первым минусом является то, что он не поддерживает TS формат. Второй минус этого проигрывателя состоит в том, что иногда он долго думает, хотя некоторые пользователи этих считанных секунд не замечают. Стоит сказать и о трех стабильных плюсах данного проигрывателя. Первый плюс состоит в том, что он мгновенно откроет вам любой формат.

Для большинства этот проигрыватель является чрезвычайно удобным только в том, что он не содержит в себе никаких шпионов и никакой рекламы, собственно это и есть его вторым плюсом. И, конечно же, третий полюс состоит в его доступности.

Новая версия медиапроигрывателя:

Этот проигрыватель может легко стать вашим универсальным и надежным средством для обыкновенного воспроизведения, как и аудиотреков, так и видеозаписей. Если же до сих пор вы не нашли программу, которая сможет распознать и воспроизвести большое количество форматов, а также сможет легко воспроизвести фрагменты недокачанных и поврежденных файлов, тогда смело устанавливайте себе на компьютер VLC Media Player.

Все прочие аналоговые проигрыватели не умещают в себе такого значительного количества самых разных функций. Хорошая возможность для наших пользователей, русскую версию программы VLC Media Player скачать через торрент можно бесплатно для компьютеров виндовс.

В новую версию был добавлен британский и обновлен английский. Также новая версия может похвастаться и более улучшенной стабильностью модуля своего захвата. Также были обновлены Libpng и GnuTLS. Если же пользование новой версией в той или иной степени вам покажется затруднительным, тогда вам однозначно стоит просмотреть обучающее видео, которое сможет на раз показать вам все скрытые и упрощенные функции пользования.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

VLC Media Player 3.0.20 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 3.0.20
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

CyberLink PowerDVD 22 Ultra (RUS) RePack

CyberLink PowerDVD 22 Ultra (RUS) RePack

CyberLink PowerDVD – приложение с большим количеством опций, представляющее из себя современный проигрыватель для мультимедиа-файлов, с его помощью осуществляется работа с фильмами, видео, аудио,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Media Encoder 2024 (Multi/RUS) RePack

Adobe Media Encoder 2024 (Multi/RUS) RePack

Adobe Media Encoder – надежный программный видео- и аудио-редактор, с помощью которого можно преобразовывать файлы видео и аудио в разных форматах....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Format Factory 5.16 (RUS) RePack & Portable

Format Factory 5.16 (RUS) RePack & Portable

Для конвертирования аудио, видео файлов, а так же изображений рекомендуем использовать конвертер файлов формат фекотри, вы приятно удивитесь на что способна данная программа....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
AIMP v.5.11 (RUS) RePack & Portable

AIMP v.5.11 (RUS) RePack & Portable

AIMP представляет собой бесплатный мультимедийный плеер и обладает великолепной функциональностью, простым и понятным интерфейсом....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Новый Android-плеер Samsung Galaxy Player YP-GB1 продемонстрируют на CES

Новый Android-плеер Samsung Galaxy Player YP-GB1 продемонстрируют на CES

 На фоне успеха телефона Galaxy S и планшетного компьютера Galaxy Tab не странно, что Samsung собирается выпустить еще один девайс под маркой Galaxy. На этот раз речь пойдет о новом портативном...
Опубликовано: 1-03-2014, 01:25

Комментарии:

Семен


Выбран на домашнем компе в качестве основного - из-за набора кодеков и приличного количества поддерживаемых форматов. Видео, звук, онлайн-трансляции, DVD - плейер реально всеядный. Плюс простой в настройках и управлении (не в обиду будет сказано некоторым аналогичным продуктам). Дже мама моя разобралась, которая с компьютером на «вы» (поставил ей на ноут как раз VLC 2.1.5). Ноут слабенький, но VLC не зависает, а с виноуз медиаплейером такое бывало.

коля


VLC Media Player 2.1.5 очень хороший мультимедийный плеер на русском языке. Устанавливается очень легко и быстро. Воспроизводит все форматы песен и видео. Пользоваться им легко. Преимущество заключается в том, что он воспроизводит недокаченные файлы., можно качественно обрабатывать видео и аудио файлы. В общем скачивайте, не пожалеете. Скачать можно бесплатно.

Денис


Отличная программа для прослушивания музыки и других аудиофайлов. Больше всего мне нравится, что она воспроизводит даже битые и недокаченные аудиофайлы. К тому же, интерфейс здесь большой и расширенный по сравнению с программами подобного типа, много дополнительных функций. Раньше я использовал разные программы, а теперь у меня одна универсальная.

Дина


Скачала на свой ноутбук мультимедийный плеер VLC Media Player 2.1.5 и теперь слушаю музыку в отличном качестве. С загрузкой не возникло никаких проблем, довольно-таки быстро установился и ещё бесплатно. Жаль, что раньше не знала об этой программе, так как раньше скачивала из неизвестного источника, а качество оставляло желать лучшего. Теперь просматриваю видео и слушаю музыку без проблем.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows