» » Alien Skin Exposure X7 (v.7.1.5) х64-bit

Alien Skin Exposure X7 (v.7.1.5) х64-bit

Alien Skin Exposure X7 (v.7.1.5) х64-bit


Alien Skin Exposure — программный редактор по работе с фотографиями и проведения коррекции цвета через Адоб Фотошоп и Лайтрум. Данная утилита имеет множество полезных инструментов и опций, с помощью которых на фото можно накладывать самые разные эффекты: сепию, менять стиль изображения и делать его будто это фото с кинопленки, делать фото в черно-белых тонах и многое другое.

Приложение Alien Skin Exposure содержит и стандартный инструментарий с помощью которого можно делать простое редактирование фото: настраивать тень и свет, кривые, четкость, резкость. Данный продукт оценят по достоинству не только начинающие юзеры, но и профессионалы. Это новая версия плагина Alien Skin Exposure X7 с ключом активации, бесплатно скачать Alien Skin Exposure можно при помощи торрента, ссылка на venemus.com доступно всем, без предварительной регистрации.

Alien Skin Exposure X7 (v.7.1.5) х64-bit


Новая, более расширенная версия редактора Alien Skin Exposure предлагает пользователям массу возможностей для создания идеальных фото-образов, за счет пары дополнительных приложений: Blow Up – с его помощью можно увеличивать изображения в размере, не теряя качества и Snap Art – позволяющего делать из фотографий настоящие картины.

Скачать плагин Alien Skin Exposure X7 торрентом бесплатно



Возможности обновленной программы оценят творческие люди, занимающиеся фотоискусством, ведь благодаря программным опциям на фотоизображение можно привносить необычные эффекты, делающие изображения уникальными. Можно сделать фото, которое будет имитировать кадр из кинокартины, а также симулировать съемку фотокамерой, при этом можно поиграть экспозицией, искусственно создать особенности пленки того или иного разработчика – Вельва - это яркость цветов, Кодахром – очень сочные черные тона, Эктахром – высокая чувствительность и так далее.

Alien Skin Exposure X7 (v.7.1.5) х64-bit


Для обновленной версии Exposure характерен ряд положительных изменений, которые привнесли разработчики программы, ориентируясь на отзывы пользователей о более ранних версиях программы.

Alien Skin Exposure X7 (v.7.1.5) х64-bit


Изменения в обновленной версии программы:
- Был усовершенствован программный интерфейс и управленческая структура по работе с файлами также понесла изменения в лучшую сторону, появился ряд новых комбинаций клавиш, пользователь имеет возможность скрыть панель или что-то поменять в ней.
- Теперь в версии Expsure не используется файл каталога, не импортируются фото, вы можете самостоятельно осуществлять выбор папки, чтобы отыскать нужную фотографию.

Alien Skin Exposure на русском языке с ключом активации



- Видоизменились стандартные панели. В Exposure юзер может управлять файлами, переименовать и перемещать изображения.
- Появились новые инструменты по работе со снимками – можно устанавливать рейтинг, делать метки цветами.
- В новой версии представлено более полтысячи пресетов, имитирующих особенности пленок от разных производителей. Манипулируя данными особенностями пленок можно получать потрясающие результаты. Если надо обработать или улучшить фото, этот редактор именно для этого и создан, доступно скачать Alien Skin Exposure на русском языке и пользоваться бесплатно им для своих целей.

Alien Skin Exposure X7 (v.7.1.5) х64-bit


- Пользователь может привносить на фото разные эффекты, причем не только на все изображение полностью, а только на определенные его части.
- Как уже отмечалось выше в новой версии появился обновленный интерфейс, появились новые эффекты, были улучшены старые, появились новые интересные текстуры и опции по управлению, у пользователя есть возможность самостоятельно создавать собственные эффекты, что открывает широкую дорогу для творчества, позволяя сделать из обычного фото – шедевр искусства.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 7.1.5
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Nik Collection v.6.3.0 (2023)

Nik Collection v.6.3.0 (2023)

Nik Collection – обширный набор плагинов для улучшения четкости фотоизображений, а также ретуширования, коррекции цвета, настройки яркости, избавления от шумов и многого другого....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Topaz Gigapixel AI v.6.3.3 (RePack & Portable)

Topaz Gigapixel AI v.6.3.3 (RePack & Portable)

Topaz Gigapixel AI – плагин по увеличению изображений от известного разработчика программного обеспечения по обработке фотографий Топаз Лабс. Данная утилита была качественно обновлена, получила...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver – программный редактор для работы с изображениями. С помощью данного приложения можно создавать и редактировать рисунки, фото, графические файлы в форматах: PSD, BMP, GIF....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Versace представила коллекцию телефонов Unique Exotic Skin Collection

Versace представила коллекцию телефонов Unique Exotic Skin Collection

 Дом моды Versace анонсировал коллекцию Unique Exotic Skin Collection. В нее вошло семь моделей, каждая из которых отделана крокодиловой кожей или кожей ящерицы. Кроме того, фронтальную панель...
Опубликовано: 1-03-2014, 16:05
Камера с двойной экспозицией - Minimox

Камера с двойной экспозицией - Minimox

 Фотоаппарат Minimox – это устройство, которое обязательно понравится всем тем людям, которые хотят не просто снимать, а создавать на своих фотографиях довольно необычные образы. Дело в...
Опубликовано: 20-06-2016, 18:32

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows