» » AutoData (2019) RUS/ENG

AutoData (2019) RUS/ENG

AutoData (2019) RUS/ENG


AutoData – приложение по сканированию состояния автомобиля. Это важнейший помощник в современных автосервисах, который способен работать с автомобилями разных марок и производителей, и в ходе сканирования предоставляет обширную информацию по всем проблемам, имеющемся в проверяемом экземпляре. На сегодняшний день это самая лучшая версия программы AutoData для диагностики авто, скачать программу АвтоДата с rus интерфейсом при помощи торрента, можно бесплатно по ссылке venemus.com всем желающим.

AutoData (2019) RUS/ENG


АвтоДата – удобный инструмент по обслуживанию и осмотру автомобилей, в базах приложения собраны диагностические руководства, рекомендации по ремонту, электрические схемы, нормы часов для самых разных автомобилей, информация о бензиновых и дизельных двигателях, структуре впрыска, об элементах регулировки развал/схождения, о цепях ГРМ, ремонте автомобильных кондиционеров, подушек безопасности, схем размещения важных узлов и агрегатов авто.

Русская версия программы AutoData 2019 для виндовс



Самым важным шагом для предпринимателей в ходе открытия сервиса, является установка данной программы, чтобы мастера смогли быстро рассказать клиенту, который пригнал свою машину на диагностику, что с ней не так, где стоит искать проблему. В приложении имеется детальная информация по автомобилям следующих марок: Порше, Альфа Ромео, Хендай, Хонда, Крайслер, Ауди, Рендж Ровер, Опель, Вольво, Субару, Шкода, Сеат, Скания, Шевроле, Бентли. Есть в приложении более краткая информация по прочим разновидностям транспорта, тракторам, грузовикам.

AutoData (2019) RUS/ENG


С помощью приложения АвтоДата любой водитель сможет и самостоятельно узнать обо всех проблемных узлах и деталях своего авто, а также попробовать устранить ее, используя подсказки системы, которая служит неким учебным пособием.

AutoData (2019) RUS/ENG


В обновленной версии программы были исправлены расчеты по норма-часам и скорректирован поиск по онлайн-базе оптовиков – это немаловажно для владельцев автомобильных сервисов. Ну а частники предпочитают пользоваться каталогом. В программе простой интерфейс, это делает поиск удобным прямо по узлам автомобиля, потому что мало кто ищет нужные детали по артиклям.

Бесплатно скачать через торрент АвтоДата [RUS]



В программе есть опция «audapen», позволяющая забивать в поиск номера запчастей, что был произведен автоматический расчет цены на детали для авто. В приложение есть опция расчета на перекраску авто, оно подсчитывает услуги мастеров сервиса, а также может осуществить расчет на сборку/разборку автомобиля. В расчетах учитывается самая современная база данных, в справочнике Auto Data есть сотня вариантов, классов, моделей, видов транспорта от мопедов до грузовиков. Русская версия программы диагностики автомобиля АвтоДата очень популярна, скачивать бесплатную версию возможно и доступно каждому.

AutoData (2019) RUS/ENG


AutoData 2019 имеет отличный русскоязычный интерфейс, с которым просто работать, тут есть обширный справочник, доступный пользователю в «оналайн» и оффлайн» режимах.

В приложении имеется словарь-переводчик, большое количество важной автомобильной информации для начинающих и продвинутых пользователей-автолюбителей, у которых случились непредвиденные поломки в транспортном средстве.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

АВТОДАТА скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 2019
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Autocom Delphi Car Truck (Multi|RUS) 2021.10

Autocom Delphi Car Truck (Multi|RUS) 2021.10

Autocom – современный софт по диагностике авто, работающий по протоколу OBD-II с разнообразными марками. С этой утилитой можно быстро и качественно изучить техническое состояние машины, вывить...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
DipTrace v.4.3.0.5 (RUS)

DipTrace v.4.3.0.5 (RUS)

DipTrace – современная САПР для разработки электронных печатных плат, выпуска схемотехнической документации по проектам независимо от сложности....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver – программный редактор для работы с изображениями. С помощью данного приложения можно создавать и редактировать рисунки, фото, графические файлы в форматах: PSD, BMP, GIF....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
AIDA64 Extreme Edition v.6.92 (RUS) RePack + Portable

AIDA64 Extreme Edition v.6.92 (RUS) RePack + Portable

Aida64 — диагностическое приложение для проведения аппаратной и программной части ПК, которую многие пользователи помнят еще под другим названием – Эверест....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
3D Инструктор 2.2.7 (+ моды 100 машин) [RUS/ENG]

3D Инструктор 2.2.7 (+ моды 100 машин) [RUS/ENG]

Приложение 3D Инструктор + 100 машин – один из лучших симуляторов вождения авто. Точнее, это идеальное наглядное пособие для тех пользователей, которые готовятся к сдаче экзаменов в ГИБДД на...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows