» » Трактор ПРО v.3.5.1 (для windows)

Трактор ПРО v.3.5.1 (для windows)

Трактор ПРО v.3.5.1 (для windows)


Traktor Pro – современная программа-микшер для диджеев, с помощью которой вы сможете создавать отличную электронную музыку. Данное ПО выпустила фирма Натив Интестентс из Германии, предоставив в пользование музыкантам множество полезных инструментов по работе со звуковыми файлами. Даже начинающие музыканты смогут разобраться в азах работы с приложением благодаря интуитивно понятному интерфейсу, массе полезных и простых опций. Программа для работы со звуком Traktor Pro 3 уже крякнутая и полностью рабочая. Скачать Traktor Pro 3.5.1 бесплатно можно на портале venemus.com для установки на компьютеры windows.

Трактор ПРО v.3.5.1 (для windows)


С помощью Трактор Про любой мало-мальски разбирающийся в музыке человек сможет стать электронным диджеем и создавать отличные мелодии, накладывая на музыку различные эффекты, фильтры или семплы. С помощью приложения, разработанного для Виндовс, вы сможете отредактировать любое музыкальное произведение или сделать интересный ремикс. Трактор Про не выходит на русском языке, но при этом интуитивно прост, поэтому разобраться в его функциональной составляющей будет несложно. При необходимости можно использовать какой-нибудь любительский русификатор, которых в Интернете немало.

Скачать крякнутый Traktor Pro 3 бесплатно на русском языке



Это ПО очень часто используют известные мировые диджеи, которые любят Трактор Про, за его обширный функционал и большое число возможностей для создания оригинальных произведений. Функционал приложения очень широк, тут имеется масса уникальных эффектов, а благодаря наличию диджейского пульта, музыка может создаваться непосредственно на ПК в онлайн режиме. При этом темп музыки можно менять прямо по ходу воспроизведения, чему способствует функция синхронизации в авторежиме. А также, музыкантов порадует возможность настройки каждого звукового канала.

Трактор ПРО v.3.5.1 (для windows)


Приложение Трактор Про дает возможность обработки одновременно четырех музыкальных треков. Чтение композиций возможно с самых разных носителей. Имеется поддержка «Drag & Drop» и много отличных помощников – лимитер на три полосы, игровой диджейский пульт, анализатор фона, эквалайзер на четыре полосы.

Трактор ПРО v.3.5.1 (для windows)


Есть в обновленной программе множество полезных новинок и опций. Режим «Freeze/Slicer Mode» - с помощью которого вы создадите луп из миниатюрных фрагментов трека. Кроме того, данная опция позволит создать из нескольких петель маленький фрагмент-импровизацию, запомнить ее, активировать через пэды контроллера. Этот же режим пользователи могут устанавливать на прочих контроллерах, используя маппинг.

TRAKTOR PRO, несмотря на обновленную версию, продолжает работать со старыми тайм-кодами, но предлагает и новые, MK1, MK2. Также в последней версии синхронизация ремикс-трека работает в режиме умолчания. Таким образом, при загрузке готового ремикс-сэта, осуществляется синхронизация его с дэками A, B в авторежиме.

Скачать торрентом русскую версию Трактор ПРО для виндовс



Стоит упомянуть и об улучшенной работе Айтюнс - плейлисты отображают время, объем на диске. Порадует и появившаяся возможности проведения редактирования тэгов. В новой программной версии пользователь имеет возможность видеть все данные по треку: обложку в плейлисте, а еще тональность, BPM. Также он может осуществить индивидуальные настройки этой информации. Нажав правой кнопкой компьютерной мышки на трек, вы сможете вывести на экран диалоговое окно, через которое загрузить трек в дек, а также удалить, переименовать, выставить в очередь. Это профессиональная версия программы Трактор ПРО на русском языке и через торрент скачать Traktor Pro бесплатно очень просто.

Трактор ПРО v.3.5.1 (для windows)


Из улучшений нужно отметить и тот момент, что включенный Бит Трикс на дэках при осуществлении выхода из приложения выключается в автоматическом режиме. Когда пишется сет в Аудио Рекордер положение регулятора Майн Аут не имеет влияния на установленный уровень записи Gain в Аудио Рекордер, тогда как в предыдущих версиях пара регуляторов двигались синхронизированно. Разработчики приложения отлично учли все ранние ошибки и упущения, исправили недочеты, убрали зависания, прочие рабочие проблемы, на которые жаловались пользователи программы, теперь обновленный TRAKTOR порадует вас своей высокой производительностью.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Traktor Pro 3.5.1 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 3.5.1
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

PreSonus Studio One (v.6.5.0) Professional

PreSonus Studio One (v.6.5.0) Professional

Studio One — профессиональная программа-секвенсор, разработанная для создания музыкальных композиций. С помощью этого DAW можно писать аудио, делать МИДИ-секвенсинг и звуковой мастеринг....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
АудиоМАСТЕР v.3.35 (RePack & Portable)

АудиоМАСТЕР v.3.35 (RePack & Portable)

«АудиоМАСТЕР» - современный звуковой редактор, с помощью инструментов которого можно в домашних условиях записывать и обрабатывать аудио, а также редактировать такие файлы....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
VirtualDJ 8.5 PRO Infinity (RUS) 2023

VirtualDJ 8.5 PRO Infinity (RUS) 2023

Virtual DJ – популярный звуковой микшер-имитатор диджейского оборудования. С помощью этого приложения музыканты смогут осуществлять импорт композиций в mp3-формате, делать звуковое микширование через...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX Music Maker 24.1.5.112 Premium Edition (ENG/RUS)

MAGIX Music Maker 24.1.5.112 Premium Edition (ENG/RUS)

MAGIX Music Maker – приложение для написания музыки как для музыкантов профессионалов, так и для любителей, софт состоит из тысяч сэмплов, лупов, разнообразных компонентов для написания музыкальных...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Audacity v.3.4.2 (Multi/RUS) RePack & Portable

Audacity v.3.4.2 (Multi/RUS) RePack & Portable

Audacity – программа звуковой редактор, популярный среди пользователей в первую очередь тем, что он совершенно бесплатный. С помощью инструментов утилиты можно быстро и качественно произвести...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows