» » Базис-Мебельщик v.11 (полная версия)

Базис-Мебельщик v.11 (полная версия)

Базис-Мебельщик v.11 (полная версия)


Базис-Мебельщик – важнейший модуль БАЗИС-системы, с помощью которого происходит разработка корпусной мебели, происходит автоматическое создание чертежей и спецификаций. С помощью функционала приложения Базис-Мебельщик в разы уменьшаются временные затраты на проектирование, технологическую подготовку изделий, а также минимизируется число возможных производственных ошибок. Программа Базис-Мебельщик 11 удобна в работе, скачать Базис-Мебельщик можно бесплатную версию, а так же полностью рабочую версию на нашем портале venemus.com по доступной ссылке.

Базис-Мебельщик v.11 (полная версия)


Данное ПО было разработано фирмой «Базис-Центр», которая много лет сотрудничает с различными мебельными производствами и предприятиями, которые разрабатывают различное станочное оборудование для создания мебели. Приложение многофункциональное и очень эффективное для использоваться на всех мебельных предприятиях, независимо от их размера.

Скачать бесплатно полную рабочую версию программы Базис-Мебельщик 11



Стоит отметить очень приятный в работе интерфейс программы, он простой и интуитивный. Создание модели мебельного изделия происходит с помощью панелей и осуществляется в рамках плоскости, где можно рассмотреть его в трех ракурсах. Что очень информативно для профессиональных конструкторов. Таким образом, проектирование в рамках приложения Базис-Мебельщик – это разработка пространственного чертежа сборки. Строить изделие несложно: всего-то нужно выставлять каждую панель в определенное место. При этом все устанавливаемые панели прямоугольные, их толщина равна толщине материала, из которого они готовятся. Потом панель по контуру наделяется нужной формой.

Базис-Мебельщик v.11 (полная версия)


В утилите предусмотрены дополнительные настройки, через них создание модели идет намного быстрее. Пользователь может установить горизонтальное дно между стойками, расположенными по вертикали. Ширина такого дна указывается через задание внутренних границ левой и правой боковин, конечный размер горизонтали дна программа высчитает самостоятельно. Панели в рамках приложения могут изготавливаться гнутыми, клееными, иметь произвольную линию сгиба, готовиться в самых разных материалах, имеющихся в списках программы.

Базис-Мебельщик v.11 (полная версия)


Функционал Базис-Мебельщик:

- Опция «Установка ящиков» очень хорошо проработана в данном модуле. Конструктор может отметить секцию под размещение ящиков, а также указать их число и требующуюся конструкцию, чтобы приложение самостоятельно произвело расчет размеров фасадов корпусного изделия, а также предложило проект ящика, расставила крепежи, указало отверстия под направляющие. Конструкционные составляющие ящиков должны быть введены и сохранены в библиотеке предварительно, это делается через модуль по проектированию ящиков, где прописываются: конструкция, системы выдвижения, условия установки крепежей и так далее. Как вы поняли, пользователи могут сами делать библиотеку конструкций ящиков, чтобы, не тратя лишнее время, устанавливать их на разрабатываемую модель мебели.

Бесплатная версия Базис-Мебельщик с ключом скачать торрентом



- Опция «Облицовывание кромок» применяется, когда изделие уже создано или еще идет процесс его разработки. Для того, чтобы облицевать кромку, конструктор должен отметить торцы панели, где требуется кромочного материала. При необходимости на торцы одной панели можно наносить разные кромки.

- Опция «Установки крепежа» подразумевает выбор конструктором типа крепежного изделия, указания панелей для скрепления, положения крепежа в панельном торце или на поверхности панели Пользователь может сам создать библиотеку крепежных элементов, согласно тех особенностей, которые практикуются на его мебельном предприятии. Очень часто при создании ручных чертежей панелей корпусной мебели ошибки происходят именно в ходе установки крепежей. Но благодаря функционалу Базис-Мебельщик за это можно не переживать. Потому что каждый устанавливаемый крепежный элемент подвергается предварительному анализу допустимости данного действия. При желании можно менять типы крепежей, как в рамках всего изделия. Так и в конкретном месте соединения панелей, что имеет существенное влияние на цену готового мебельного изделия.

Базис-Мебельщик v.11 (полная версия)


- Опция «Формирования чертежей» позволяет в автоматическом режиме делать сборочный чертеж трехмерной модели, согласно, указанных габаритных размеров, кроме того, могут производиться отдельные чертежи для отдельных деталей. На всех чертежах указываются размеры до крепежных отверстий и торцы под кромку. Мебельная программа Базис-Мебельщик уже с ключом активации, через торрент скачать Базис-Мебельщик и установить софт можно бесплатно.

Через приложение БАЗИС-Мебельщик вы получите высококачественное изображение мебельного изделия, проект которого вы разрабатываете, чтобы до его производства было возможно рассмотреть несколько вариантов более подходящих текстур, различных свойств панелей, в том числе и отражающих.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 11
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

bCAD Мебель Pro v.3.93 (RUS)

bCAD Мебель Pro v.3.93 (RUS)

bCAD-Мебель - специализированный софт-проектировщик мебели, включающий опции и инструменты для всех производственных этапов: от разработки дизайна до подготовки к производству документации....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Cutting 3 v.1.50 (ENG/RUS)

Cutting 3 v.1.50 (ENG/RUS)

Cutting – утилита-раскройщик прямоугольных форм, которая применяется при резке различных материалов, в том числе стекла и древесины. Программа оптимально кроит прямоугольные формы, допуская...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64

T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64

T-FLEX CAD - профессиональный софт, программа-конструктор для создания параметрических моделей....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
SolidWorks 2023 Premium Edition (SP5.0)

SolidWorks 2023 Premium Edition (SP5.0)

SolidWorks – современная САПР, применяемая для проведения инженерного анализа и качественной производственной подготовки различных изделий....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
KitchenDraw (RUS) v.6.5

KitchenDraw (RUS) v.6.5

Kitchen Draw – дизайнерский редактор графических изображений, с помощью которого разрабатываются проекты для кухонь и ванных комнат, приложение популярно среди профессионалов в сфере строительства,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows