» » Photodex ProShow Producer 9 (RUS/ENG) RePack & Portable

Photodex ProShow Producer 9 (RUS/ENG) RePack & Portable

Photodex ProShow Producer 9 (RUS/ENG) RePack & Portable


А у вас много фотографий имеется на собственном компьютере? Сейчас почти каждый, у кого есть фотоаппарат, или же телефон с хорошей камерой, делает различные снимки. Кто-то фотографирует просто свою жизнь, другие делают множество фото во время каких-то торжеств, событий, праздников, посиделок с друзьями, родными и так далее. Другими словами, фотографий у вас много. Причем наверняка они распределены по различным папкам - событиям, датам и пр. И их вы периодически просматриваете, освежаете в памяти те дни. Так почему бы не создать полноценное слайд шоу, видеоряд под красивую музыку, с красивыми эффектами из этих фото?

Это замечательная программа для создания презентаций на компьютере и красчоных слайд-шоу, бесплатно скачать ProShow Producer Producer русскую активированную полную версию вы можете уже сейчас на нашем портал venemus.com без обязательной регистрации.

Для этих целей отлично подойдет программа, предназначенная для создания видеорядов из различных фотографий и изображений. К возможностям данного софта следует отнести большое количество интегрированных эффектов, добавление фоновых аудиозаписей, а также редактирование создаваемых слайдов. Иметь такую программу дома очень даже удобно и интересно.

Photodex ProShow Producer 9 (RUS/ENG) RePack & Portable


Вы самостоятельно сможете создавать великолепные видеоролики, используя фотографии из семейного архива, либо же из найденных на просторах Интернета изображений. К примеру, с помощью ProShow Producer можно подготовить подарок родным, сделав для них слайд шоу с семейными фото. Можно порадовать любимую, посвятив видеоролик ей. Или же данную программу вы можете задействовать на своем профессиональном поле, создавая графики и презентации.

Что ж, давайте теперь более подробно остановимся на возможностях, которыми обладает рассматриваемая нами сегодня программа для создания слайд шоу и презентаций. Эту замечательную программу Producer Producer [rus|portable] скачать через торрент имеют возможность все желающие гости нашего сайта.

Photodex ProShow Producer 9 (RUS/ENG) RePack & Portable


Софт позволяет:

1. Создавать видеоряды из картинок и фото.

2. Включать предпросмотр на всех этапах создания ролика.

3. Добавлять любимые музыкальные композиции в качестве фонового звучания.

4. Настраивать длительность перехода от кадра к кадру, причем каждый отдельно.

5. Редактировать видеозаписи, добавляемые в ролик.

6. Настраивать аудиозаписи, подгонять их под раскадровку.

7. Использовать таймлайн для компоновки фотографий и изображений в слайды.

8. Добавлять титры в начале, середине, конце ролика.

9. Выбирать длительность каждого отдельного кадра.

10. Редактировать создаваемые слайды, добавляя эффекты и прочее.

Photodex ProShow Producer 9 (RUS/ENG) RePack & Portable


Как работает программа ProShow Producer?

Основной принцип работы программы заключается в том, чтобы создавать красивые, качественные слайд шоу, а также презентации. Нижняя часть окна программы отведена под пустые кадры, которые вам предстоит заполнить нужными фотографиями и изображениями. Затем нужно выбрать скорость перехода от одного кадра к другому.

Вообще в программе имеется множество различных настроек для показа слайдов. Лучше всего попробовать все, дабы понимать, какими возможностями обладает программа и что она способна предложить своему пользователю.

Самая нижняя полоса интерфейса выделена под вставку музыкальных композиций. Достаточно просто щелкнуть по строке два раза и вы сможете выбрать трек, который наиболее точно подходит под тематику создаваемого слайд-шоу.

Программа доступна на всех актуальных версиях операционной системы от корпорации Майкрософт, включая уже прекращающую свою поддержку ХР, а также совершенно новую "восьмерку" Windows.

Photodex ProShow Producer 9 (RUS/ENG) RePack & Portable

Скачать Photodex ProShow Producer 9 через торрент бесплатно (Полная активированная версия на русском языке)


Какими положительными качествами обладает программа ProShow Producer

1. Можно создавать видеоряды из картинок и фотографий высокого качества.

2. Программа предлагает множество встроенных эффектов, что исключает необходимость использования других программ для редактирования фотографий и т.п.

3. Программа позволяет экспортировать готовый видеоролик в различные видеофайлы.

4. Софт доступен бесплатно.

5. Интерфейс обладает простым построением, не вызывает проблем в работе даже у новичков, что является важным плюсом для программ подобного характера.

Многие отметят, что программа по своим функциям очень похожа на встраиваемую в каждую операционную систему Windows программу Муви Мейкер. В принципе, они окажутся правы. Только вот в русская версия ProShow Producer имеется куда больше возможностей для редактирования и намного большее количество эффектов. Так или иначе, назвать эти две программы конкурентами все же можно, но если выбирать между ними, то большее предпочтение в сторону ProShow Producer.

Все дело в том, что программа ориентирована больше на профессиональные видеоряды, а не простые любительские слайдшоу. Наверняка каждый хоть раз пытался создавать ролик в Муви Мейкере и радовал ими своих друзей в социальных сетях. ProShow Producer больше подойдет для тех, кто хочет создать хорошую работу высокого качества, или же нуждается в отличном помощнике для создания презентаций, необходимых для работы. Мне нужно вам напомнить о возможности скачать Прошоу Продюсер бесплатно версию с ключом активации с интерфейсом на русском языке и с простой установкой на компьютер.

Что ж, мы познакомили вас с довольно неплохой программой с достаточно широкими и полезными возможностями. Разумеется, вам самим предстоит решать, пользоваться ею или нет, скачивать на свой компьютер ProShow Producer, или же отдать предпочтение какой-нибудь другой программе. Скажем лишь, что здесь вы можете заполучить данный софт для использования на системах Windows.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 9.0.3793 (RePack/Portable + Effects Pack 7.0)
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Разработчик: Photodex
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует



Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

FastStone Image Viewer 7.8 (RUS) RePack & Portable

FastStone Image Viewer 7.8 (RUS) RePack & Portable

FastStone Image Viewer — утилита для работы с изображениями, с ее помощью можно просматривать, организовывать, редактировать, конвертировать их. В софте есть множество удобных опций и широкий набор...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe After Effects 2024 (RUS/Multi) RePack

Adobe After Effects 2024 (RUS/Multi) RePack

В обработке видео часто приходится создавать различного рода видео эффекты, большинство монтажников видео используют данную программу для этих целей, афтер эффект создавался непосредственно для этих...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Dreamweaver v.21.3 (RUS/ENG) RePack

Adobe Dreamweaver v.21.3 (RUS/ENG) RePack

Программа предназначена для верстки и редактирования веб-страниц, данное приложение широко используется для создания своих персональных сайтов или же блогов, множество функций облегчат вам задачи....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
FL Studio v.21.1.1 Producer Edition (All Plugins Edition)

FL Studio v.21.1.1 Producer Edition (All Plugins Edition)

Программа Фл Студио является поистине совершенством, в ней вы сможете создавать настоящие музыкальные шедевры, в помощь вам в программе имеется много дополнительных плагинов, которые облегчат вам...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX Vegas Pro v.21 (RUS/Multi) RePack + Content

MAGIX Vegas Pro v.21 (RUS/Multi) RePack + Content

Видео редактор сони вегас про известен всем кому когда либо приходилось сталкиваться монтажом видео файлов, программа достаточно известна и заслужила доверие среди видеоредакторов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:

Альбина


Я давно увлекаюсь слайдшоу, еще когда они так не назывались))) И на бумаге делала коллажи, а потом появилась программа MovieMaker, на ней много делала. Но там было ограничение по количеству фоток. скачала эту новую программу, классная вообще, столько эффектов: перевороты-повороты, анимация, градиенты, заливки. Такие штуки любят на детских слайдшоу и на юбилеи часто заказывают. Форматы разные, можно много фоток закачать.

игорь


Всегда пользовался стандартными программами, и они меня устраивали.

Попробовал эту, чтобы сравнить, и она мне понравилась больше. Для меня с ней проще работать, намного больше различных эффектов, что уже большой плюс. Сделал жене подарок к юбилею, собрал нормальный ролик. Всем понравилось, но больше всех мне. Интерфейс у программы простой, у меня 8-ми летний сын уже с ней работает.

Егор


Работал с многими программами, недавно наткнулся на ProShow Producer 6. Программа очень многофункциональна, в то же время очень понятный интерфейс, разберется даже новичок. Есть необычные эффекты, которых я не видел в других программах. С помощью данной программы, можно сделать очень хороший видео ролик. В общем советую данную программу, особенно новичкам в этом деле!

Илья


Как программа для создания слайд-шоу ProShow Producer действительно хороша. Множество функций и дополнительных возможностей дают ей преимущество перед той же Муви Мейкер. И бесплатность программы при этом - огромный плюс. Однако следует учесть, что предназначена она в первую очередь пользователям, занимающимся слайд-шоу не на любительском уровне. И размер дистрибутива - 400 Мб об этом же говорит.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows