» » Pinnacle Studio Ultimate v.26 (Multi/RUS) + Content Pack

Pinnacle Studio Ultimate v.26 (Multi/RUS) + Content Pack

Pinnacle Studio Ultimate v.26 (Multi/RUS) + Content Pack


Pinnacle Studio Ultimate – это достаточно простой софт, позволяющий создавать отличное домашнее видео в HD и даже в 3D-формате. Более того у вас появятся расширенные возможности для редактирования HD и 3D формата, средство создания дисков, полный набор эффектов, зеленый экран, ультравысокая производительность, а кроме того коллекция контента отличного качества. Все это позволяет пользователям реализовать даже самые смелые свои идеи.

Благодаря последним изменениям в характеристиках, добавлению более двух тысяч эффектов, сверхбыстрому исполнению и множеству других возможностей, вы достаточно легко сможете достичь поразительных результатов на данном поприще и мгновенно завоевать любовь зрителей. Всем профессионалам для видео редактирование подойдет эта замечательная программа-видеоредактор, Pinnacle Studio Ultimate скачать полную русскую версию бесплатно через торрент вы можете у нас на портале venemus.com с отличной скоростью.

Pinnacle Studio Ultimate v.26 (Multi/RUS) + Content Pack


Основные характеристики Пинакл Студио:

- Фотографии и видео с ваших цифровых устройств очень быстро импортируются.

- Проекты для вашего iPad можно не только импортировать, но и совершенствовать.

- Пользователи смогут одинаково легко создавать фильмы в HD и 3D формате.

- Можно не только автоматически создавать фильмы, но и быстро выполнить самые первые наброски раскадровки.

- Усовершенствованные инструменты обработки кадров помогут более точно редактировать видео.

- Просматривая клипы и временную шкалу можно сразу же отмечать необходимые вам точки входа/выхода.

- Данное программное обеспечение поможет вам исправить и улучшить аудиофайлы, фотографии и видеоклипы.

- Для работы пользователям представлено более трех тысяч 2D/3D-эффектов, огромное меню анимаций и другие полезные функции, при этом все эти функции могут определять ключевые кадры.

- В программу включена бонусная коллекцию плагинов Red Giant, NewBlue и ProDAD стоимость которых составляет 2500 долларов.

- Усовершенствованная библиотека Scorefitter поможет вам отлично подобрать необходимые саундтреки.

- Можно настроить «быстрые» клавиши по своему удобству.

- Имеется возможность создавать комбинированные кадры, включенные в программу «зеленый экран».

- Делитесь мгновенно файлами через популярные социальные сети, такие как Facebook, YouTube и другие.

Pinnacle Studio Ultimate v.26 (Multi/RUS) + Content Pack


Возможности программы Пинакл Студио:

- Импорт. Для того чтобы загрузить исходные видеоматериалы на жесткий диск ПК, вы можете использовать различные источники, например такие как: аналоговые и цифровые видеомагнитофоны, карты памяти, флешки и другие файловые носители. Кроме того, программа может полноценно работать и с видеосигналом в реальном времени, который будет получен от веб-камер, видеокамер или телекамер. Мне нужно вам в очередной раз напомнить о возожности бесплатно скачать Pinnacle Studio 26 Special Edition rus, это бесплатная версия на русском языке, ключ для активации так же присутствует.

- Редактирование. Вы можете разместить свои видеоматериалы в нужной вам последовательности, удалив лишнее и переупорядочив эпизоды. Пользователи смогут добавить множество визуальных эффектов – переходов, графику и титров, а кроме того можно добавить фоновую музыку или просто дополнительный звук. Записывая материал на диски можно создавать интерактивное меню, которое позволит вашим зрителям настраивать нужные параметры просмотра.

- Вывод фильма. Когда работа над проектом будет полностью закончена, вам надо будет вывести окончательную запись вашего фильма в нужном формате и на выбранный носитель. Это могут быть и диски, и видеокассеты и всевозможные форматы видеофайлов.

Pinnacle Studio Ultimate v.26 (Multi/RUS) + Content Pack


Некоторые особенности Pinnacle Studio Ultimate:

- Данная версия программы оснащена передовыми инструментариями для качественного редактирования фильмов, включая ключевые кадры и маркеры.

- Благодаря мощному медиа редактору можно редактировать фото, аудио и видео файлы, не прибегая при этом к сторонним приложениям.

- Принять необходимые эффекты и правки на аудио, фото и видео поможет медиа редактор.

- Обновленный многофункциональный таймлайн редактор предложит вам лучшие профессиональные способы редактирования аудио и видео дорожек. Кроме того, он поможет вам выполнить огромное количество плавных переходов между различными эффектами и кадрами, а также позволит вам работать с множеством слоев.

- Встроены профессиональные плагины и программы, а именно: набор контента Complete Avid, набор плагинов Red Giant, сто дополнительных видео переходов HD качества, всеохватывающая коллекция руководств Class on Demand и редактор движущихся титров для того чтобы была возможность добавлять текст и анимированную графику.

- Инструментарий SmartTools не только поможет вам в сложном монтаже, но и в создании видеороликов и фильмов.

- Видеоролики можно создать с Dolby Digital 5.1 звучанием

- Возможность записывать диски Blu-ray иDVD

- Для изменения местоположения основных объектов вашего видео и изменения фона, программа имеет Зеленое полотно 5’x6’ chroma-key.

- Профессиональные мультимедийные проекты и фильмы создавайте при помощи технологий Technology Trusted by Hollywood.

Pinnacle Studio Ultimate 26 Special Edition (RUS|+Content Pack): скачать русскую версию бесплатно торрентом


Pinnacle Studio Ultimate v.26 (Multi/RUS) + Content Pack


Варианты ввода:

- Программа легко захватывает видео с видеокамер DV, Digital8, HDV, а для видеомагнитофонов вам требуется порт FireWire.

- Данный софт отлично захватывает все видео с аналоговых видеокамер SVHS, 8 мм, VHS-C, HI 8, SVHS-C VHS или видеомагнитофонов NTSC/PAL/SECAM, но тогда потребуется специальное аппаратное обеспечение Dazzle.

- Через разъемы USB имеется возможность импортировать файлы из формата AVCHD и других фотокамер, видеомагнитофонов и мобильных устройств.

Варианты вывода:

- Программа легко выводит файлы на пленку HDV, Digital8 или DV.

- Для вывода на аналоговую видеопленку потребуется специальное устройство, которое имеет совместимость с аналоговым видеовыходом.

Произведенные улучшения в Pinnacle Studio Ultimate:

- Из произведенных улучшений версии Pinnacle Studio можно выделить повышенный комфорт работы, который возник благодаря обмену проектами с сайтом Box, интеграцией со многими облачными сервисами, возможностью создавать папки для подборки материалов по вашему проекту. Кроме того, теперь появилась возможность монтажа стереоскопического изображения в 3Dформате и расширенной поддержки современной технологии NVIDIA 3D Vision. Теперь не надо задаваться вопросом, где скачать бесплатно Пинакл Студио (repack и content), программу для Windows 10 и 11 (x64 bit) вы можете загрузить и установить прямо сейчас.

- Все существующие редакции программы могут одной кнопкой поддерживать публикации роликов на видеоприставках и в социальных сетях.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 26.0.1.181 (+Content Pack)
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Corel VideoStudio 26 Ultimate (RUS) 2023

Corel VideoStudio 26 Ultimate (RUS) 2023

VideoStudio – профессиональный видео-редактор, с помощью которого можно создавать отличные фильмы из фото и видеофайлов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
TechSmith Camtasia 2023 (RUS) RePack

TechSmith Camtasia 2023 (RUS) RePack

Camtasia Studio – утилита для записи видео с экрана монитора. С помощью данной программы можно делать отличные презентации и видео-уроки....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Ashampoo Burning Studio 24 (RUS) RePack & Portable

Ashampoo Burning Studio 24 (RUS) RePack & Portable

Инструмент предназначен для записи (прожига) CD и DVD дисков, программа позволяет создавать персональные проекты со своими уникальными обложками и другими мультимедиа эффектами....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
ACDSee Photo Studio Ultimate v.14 (RUS) 2023

ACDSee Photo Studio Ultimate v.14 (RUS) 2023

ACDSee редактор цифровых фото с большими возможностями, предусмотрена как обработка фотографий, так и их просмотр, доступен инструмент режим слайд-шоу....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
FL Studio v.21.1.1 Producer Edition (All Plugins Edition)

FL Studio v.21.1.1 Producer Edition (All Plugins Edition)

Программа Фл Студио является поистине совершенством, в ней вы сможете создавать настоящие музыкальные шедевры, в помощь вам в программе имеется много дополнительных плагинов, которые облегчат вам...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:

Виктор


Замечательная программа, пользуюсь ей уже довольно-таки долго и радуюсь. Понравилось что появилась поддержка разрешения 4K Ultra HD, также возможность по кадрового видео редактирования в формате HD и 3D, улучшили функцию захвата видео с рабочего стола и многое другое. С помощью наличия более 700 предварительных настроек и поддержки более 55 плагинов от NewBlue, можно сделать видеоролики еще более зажигательными.

Кари


Недавно была изготовлена и вынесена на суд любителей и профессионалов новая версия наимощнейшего видеоредактора на русском языке Pinnacle Studio 18 Ultimate. Введена поддержка вычислительных платформ на 64 бита, обновлён интерфейс. Этот видеоредактор будет нужен тем кому понадобиться максимально качественный и производительный инструмент для возможности производить нелинейный монтаж видеоматериалов. Возможно исполнить интеллектуальную конвертацию видеоматериалов в формат самого высокого на данное время разрешения 4K Ultra HD Smart Encoding, при этом действует поддержка таких видеокамер как XAVC S (для HD и 4K HD). Но этим не ограничиваются все полезные дополнения нового видеоредактора, новшества порадуют многих...

Вика


Мне программа понравилась. Очень полезная, удобная, качественная разработка. Я пользуюсь ею часто, так как держу канал на Ютюбе, и могу сказать, что новая программа Pinnacle Studio 18 Ultimate намного удобнее прежних версий. Она работает в 64 - битных ОС, в ней можно группировать видео в клипы и обрезать их, к тому же она стала намного быстрее и мощнее. Вообщем, ребят, скачивайте, пользуйтесь - и сами увидите все преимущества.

Лера


Pinnacle Studio 18 значительно улучшили в этой версии. Теперь в программе много новшеств и есть возможность эксперементировать с фотографиями и видео как угодно. Эта программа многофункционально, можно создавать целые клипы с домашним видео, наверно поэтому она мне и нравится. К тому же, пользоваться ей очень легко, даже ребенок справится - там все элементарно.

Евгений


Отличный видео редактор, много нужных функций, дополнительные фильтры и эффекты, целый набор, спасибо.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows