» » Adobe Bridge 2024 (RUS/ENG) 14.0.1

Adobe Bridge 2024 (RUS/ENG) 14.0.1

Adobe Bridge 2024 (RUS/ENG) 14.0.1


Программа Adobe Bridge способна производить редактирование изображений формата-raw, форматов iptc, xmp, устанавливать рейтинг для изображений, привносить водяные знаки, ставить цветовые параметры и так далее. С помощью богатейшего инструментария данного приложения работать станет намного проще и приятнее.

Наконец то вышло обновление и этой программы для обработки мультимедийных файлов, вы можете скачать программу Adobe Bridge через торрент абсолютно бесплатно, версия на русском языке доступна на сайте venemus.com уже сегодня.

Adobe Bridge 2024 (RUS/ENG) 14.0.1


Очень большим подспорьем Адоб Бридж станет для тех, кто имеет большое количество фото и иллюстраций ы рамкой единой тематики, богатый функционал программы поможет провести грамотное и качественное атрибутирование. Для начала пользователь должен прописать в свою базу нужные слова, расставить метки в необходимых местах. Важно производить заполнение ключевых слов в файлах предварительно, перед тем как отправить на микростоки, потому что, если этого не сделать, потом придется на каждом из микростоков вносить в ручном режиме идентичную информацию в рамках одного файла.

Бесплатная русская версия Adobe Bridge 2024



Программа Adobe Bridge стала частью Adobe Creative Suite от разработчиков Адоб Систем после версии CS2. Но она может идти и в отдельном виде Адоб Фотошоп. То есть в пакет инсталляции Адоб Фотошоп входит и Адоб Бридж, который устанавливается вместе с Адоб Фотошоп в автоматическом режиме. Стоит упомянуть богатый функционал программы Adobe Bridge – возможность просмотра фото, переименование, изучение характеристики камеры, возможность загрузить с нее фото, а также и с прочих носителей, при этом метаданные привносятся по шаблону.

Файлы изображений демонстрируются как иконки, слайд-шоу, списки. Возможно совершить просмотр изображений формата raw в цифре, а также открыть их через Фотошоп, произвести их редактирование, не прибегая к помощи сторонних приложений. При необходимости пользователь может привносить цветные маркировки, сортировать изображения по ранжирным рейтингам, производить редактирование метаданных.

Adobe Bridge 2024 (RUS/ENG) 14.0.1


Стоит рассмотреть структуру и особенности работы с программой Adobe Bridge. Ее главное окно включает панели, по умолчанию сначала пользователь видит окно основу, но при необходимости он может разместить панели в удобном ему порядке, но при желании можно рассмотреть предложенные разработчиками варианты конфигураций. Они предложили варианты: основы, диафильма, метаданных, вывода, ключевых слов, просмотра.

Adobe Bridge 2024 (RUS/ENG) 14.0.1


Особенности панели просмотра
О просмотре стоит сказать, что тут есть очень интересная фишка – рецензионный режим или «Review Mode», с его помощью пользователь производит отбор фото. При этом на экране все изображения высвечиваются как карусель. Данную карусель вы можете вращать, производя движения стрелками клавиатуры, отвечающими за перемещения «право/лево».

Таким образом можно разглядывать фото одно за другим и выбирая самое лучшее, а те изображения, которые вы забраковали нужно исключать из вашей карусели, сделать это можно нажатием кнопки, отвечающей за перемещение «вниз». Так вы очень быстро просмотрите все фото и выберете самые лучшие варианты, подходящие для конкретной цели.

Adobe Bridge 2024 на русском языке скачать торрентом



Чтобы вернуться в окно Адоб Бридж, нужно нажать кнопку Esc, там вы увидите отдельную папку с отобранными вами фото. Перейдя в рецензионный режим можно с помощью инструмента - увеличительного стекла – рассмотреть каждую фотографию подетально, привнести необходимые метки, собрать новую коллекцию с отобранными фото.

Adobe Bridge 2024 (RUS/ENG) 14.0.1


Программа позволяет делать виртуальные альбомы, при этом фото не придется перемещать по альбомам, не нужно производить их копирования, но тем не менее, при необходимости всегда можно посмотреть фото в альбоме, несмотря на то, что они будут находиться в разных папках, дисках. Кроме того, большим плюсом работы в программе является возможность делать смарт-коллекции, там фото пополняют коллекцию в автоматическом режиме, проходя сортировку по указанным пользователем метаданным.

Приложение Адоб Бридж предлагает юзерам опцию «сортировщика файлов», он располагается в левом нижнем углу, под названием «Фильтр». Благодаря данному инструменту осуществляется выбор необходимых файлов. Пользователь может осуществлять сортировку для быстрого поиска фото по разным опциям: тип, ярлык, рейтинг, дата, ориентация, ISO, номер серии фотоаппарата.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Adobe Bridge 2024 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 14.0.1
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Adobe Reader 2023 (Multi/RUS)

Adobe Reader 2023 (Multi/RUS)

Adobe Reader – наиболее востребованная современная программа для работы с документами, с помощью которой можно их читать и печатать в пдф-формате....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Premiere Elements 2024 (Multi/RUS) v.24.0.0.242

Adobe Premiere Elements 2024 (Multi/RUS) v.24.0.0.242

Adobe Premiere Elements — ПО редактор-видеомонтажа, с помощью которого можно делать фильмы отличного качества, путем объединения нескольких клипов видео в один....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Prelude v.22.6 (Multi/RUS)

Adobe Prelude v.22.6 (Multi/RUS)

Adobe Prelude — профессиональное приложение-видеоредактор с помощью которого производится оцифровка материалов видео, производится преобразование файлов разных форматов, расстановка тегов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Photoshop Elements 2024 (Multi/RUS) 24.0.0.177

Adobe Photoshop Elements 2024 (Multi/RUS) 24.0.0.177

Adobe Phtoshop Elements – программа-редактор по обработке фотографий, представляющая из себя сокращенную версию компании Адоб – Фотошоп....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Media Encoder 2024 (Multi/RUS) RePack

Adobe Media Encoder 2024 (Multi/RUS) RePack

Adobe Media Encoder – надежный программный видео- и аудио-редактор, с помощью которого можно преобразовывать файлы видео и аудио в разных форматах....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows