» » Antares Auto-Tune Pro 10 (VST3/AAX) 64bit

Antares Auto-Tune Pro 10 (VST3/AAX) 64bit

Antares Auto-Tune Pro 10 (VST3/AAX) 64bit


Antares Auto-tune - современная программа для измерения и регулировки высоты тонов вокала исполнителя и музыкальных инструментов. Этот процессор эффектов позволяет в автоматическом режиме осуществлять обработку высоты звуков и корректировать их при необходимости. Данное приложение часто выходит, как плагин, рэковое устройство или полноценный программный продукт.

AutoTune - профессиональный программный редактор, который является самым главным инструментом в области миксинг-инженерии, при этом, корректировка тонов происходит в реальном временном режиме. Новая версия плагина Antares AutoTune 10 Pro так же и на русском языке, на портале venemus.com возможно бесплатно скачать Auto-Tune Pro, без ограничений и без регистрации.

Antares Auto-Tune Pro 10 (VST3/AAX) 64bit


Для того, чтобы понять, что вызвало необходимость создания данной программы. Стоит немного вернуться назад, в наше прошлое – к музыке аналоговой эпохи. Все мы знаем, что записи старых песен порой не имеют идеального звучания, ведь в те времена не было специальных программа и компьютеров, а качество исполнения полностью зависело от профессионализма певца и музыкантов. В те времена не производилось искусственной чистки фона и тонов, из методов улучшения звучания мог использоваться лишь монтаж, да и то очень редко, потому что в те годы магнитные ленты. Являющиеся носителями, стоили больших денег. Музыку делали музыканты, за все неся ответственность, но при этом она была по настоящему живой.

AutoTune 10 Pro плагин на русском языке скачать бесплатно



Новая методика коррекции и редактирования музыки зародилась уже с наступлением цифровой эпохи. Приложению насчитывается уже более шестнадцати лет. Его начали применять для измерения, регулировки тональной высоты вокала или инструментов, с его помощью правили недоработки исполнителя, а также использовали с целью получения электронных эффектов. Прошли годы, и при всех достижениях современного редактирования, инновационных цифровых технологиях, до сих пор у разработчиков не получилось придавать звучанию определенную эмоциональность. Хотя некоторые музыканты считают, что почти все может сделать звукорежиссер и решить профессиональное оборудование, это не так.

Antares Auto-Tune Pro 10 (VST3/AAX) 64bit


Сегодня многие исполнители не желая тратить свое драгоценное время на перепев одинаковых кусков и повторяющихся куплетов своих песен, потому что полагают, что их можно и так скопировать, и вставить потом по ходу песни в необходимое место. Только вот в результате выходят песни без души, потому что при сборе их из скопированных фрагментов, теряется запал, настроение, эмоциональная составляющая исполнения, событийная динамика.

Antares Auto-Tune Pro 10 (VST3/AAX) 64bit


Надеясь на мастерство звукорежиссера, не прикладывая силы в полную меру, исполнители считают, что все можно нарисовать с помощью цифровых достижений нашего времени. Конечно, доля здравого смысла тут есть, но стоит учитывать и тот факт, что для того, чтобы методы коррекции в исполнение не выделялись столь явно, вокалист должен по максимуму попадать в ноты, а для этого стоит взять несколько уроков у преподавателя по вокалу. Это поможет записать аудиоматериал как можно более качественно, даже если при этом будут применяться цифровые методы коррекции. Такая запись не будет иметь вокальных искажений, которые частенько появляются в звучании после проведения коррекции с помощью инструментов программы.

Автотюн крякнутая бесплатная версия скачать торрентом



Antares AutoTune – стала отличным помощником для профессиональных миксинг-инженеров, кроме того она регулярно обновляется, у нее появляются новые опции и функции, с помощью которых корректировка тональности происходит наиболее гармонично и в реальном временном режиме. Например, появилась функция Флэкс-Тюн с помощью которой можно осуществлять мягкую корректировку неточностей исполнения произведения.

Программа AutoTune применяется при живых выступления артиста перед публикой и осуществляет быструю обработку вокала с очень низкой задержкой. С помощью инструментария приложения можно осуществлять процесс редактирования каких-то определенных параметров в рамках необходимого аудиофайла. Стал доступен музыкальный софт AutoTune, версия уже крякнутая, скачать Auto-Tune Pro через торрент программу очень удобно и тем более бесплатно.

Antares Auto-Tune Pro 10 (VST3/AAX) 64bit


Процесс корректирующего редактирования может быть звуковысотным и временным. При осуществлении звуковысотного корректирования, производится редактирование неточностей в вокале, допущенных исполнителем, коррекция высоты, интонации нот. Очень часто эта опция используется профессионалами при обработке партий вокала.

Временную коррекцию используют в случае необходимости устранения неточностей в ритме, которые иногда случаются даже с опытными музыкантами во время записи. Такое редактирование производится как вручную, так и автоматически.

Приложение Antares AutoTune дает пользователю выбор сразу несколько рабочих режимов: Автоматик Мод, Графикал Мод, Классик Мод, но при этом все они имеют функцию Авто-Кей, позволяющую автоматически определять ноты, кроме того они работают со стандартом-ARA, что позволяет улучшить совместимость с VST3-форматом, у них имеется меню настроек.

Используя режим Автоматик Мод, можно осуществлять управление параметрами через MIDI CC, а при работе в Классик Мод можно воссоздавать характерное звучание АвтоТюн.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Antares Auto-Tune 10 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 10
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

iZotope Nectar v.4.0.1 Advanced (VST/VST3/AAX/RTAS) x64 bit

iZotope Nectar v.4.0.1 Advanced (VST/VST3/AAX/RTAS) x64 bit

iZotope Nectar – многофункциональный плагин управления для микширования вокала. Этот софт подойдет как новичкам, так и профессиональным музыкантам, он содержит все самые необходимые опции для...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Avid Sibelius Ultimate 2022.9 (RUS) x64 bit

Avid Sibelius Ultimate 2022.9 (RUS) x64 bit

Sibelius – известный нотный редактор партитур, разработанный фирмой Авид Технолоджи. Данная программа имеет множество полезных опций и инструментов, с ее помощью происходит набор, редактирование,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX Music Maker 24.1.5.112 Premium Edition (ENG/RUS)

MAGIX Music Maker 24.1.5.112 Premium Edition (ENG/RUS)

MAGIX Music Maker – приложение для написания музыки как для музыкантов профессионалов, так и для любителей, софт состоит из тысяч сэмплов, лупов, разнообразных компонентов для написания музыкальных...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
TechSmith Camtasia 2023 (RUS) RePack

TechSmith Camtasia 2023 (RUS) RePack

Camtasia Studio – утилита для записи видео с экрана монитора. С помощью данной программы можно делать отличные презентации и видео-уроки....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Audacity v.3.4.2 (Multi/RUS) RePack & Portable

Audacity v.3.4.2 (Multi/RUS) RePack & Portable

Audacity – программа звуковой редактор, популярный среди пользователей в первую очередь тем, что он совершенно бесплатный. С помощью инструментов утилиты можно быстро и качественно произвести...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows