» » Apache OpenOffice v.4.1.14 (Multi/RUS)

Apache OpenOffice v.4.1.14 (Multi/RUS)

Apache OpenOffice v.4.1.14 (Multi/RUS)


Apache OpenOffice – это офисный программный пакет, данное приложение совместимо с ОС Виндовс, Линукс, Мак ОС. Пользователей порадует то, что приложение, даже в полной версии, совершенно бесплатное, оно распространяется на тридцати языках, на русском тоже.

При желании юзеры могут отыскать расширения, благодаря им работа может стать проще, к примеру отличным инструментом для поиска и выявления грамматических ошибок в тексте станет Language Tool. На радость пользователям эта программа бесплатная, скачать OpenOffice 4.1.14 офисный пакет на русском языке доступно и через торрент, ссылка есть на портале venemus.com для всех пользователей.

Apache OpenOffice v.4.1.14 (Multi/RUS)


Программа OpenOffice станет отличным конкурентом для дорого офисного программного пакета Майкрофосфт, причем в некоторых моментах, даже имеет ряд преимуществ, главное из них – бесплатное распространение и быстрая, проста установка. Многие пользователи задают вопрос: за счет чего тогда идет разработка и развитие приложения OpenOffice? Дело в том, что создатели программы работают только на добровольные денежные пожертвования пользователей. Конечно, у них есть надежда, что далее и другие специалисты продолжат работать с этим «благотворительным» проектом, распространяющимся по лицензии открытого исходного кода.

Если для юзеров бесплатная программа – это положительный момент, то разработчики OpenOffice понимают, что не всегда будут иметь денежные возможности для поддержки данного проекта. Но, все же они надеются, что проект с открытым исходным кодом будет интересовать и других разработчиков, которые захотят усовершенствовать функционал данного продукта, несмотря на отсутствие каких-либо прибылей.

Скачать программу Apache OpenOffice 4.1.14 на русском торрентом



Программа очень интересная тем, что любой пользователь может стать ее творцом, дело в том, что вы всегда имеете возможность связаться с разработчиками, чтобы указать им на какую-то ошибку, что-то обсудить и посоветовать. Такое общение происходит в рамках форума либо IRC-чата. То есть указанная вами ошибка может быть устранена сразу же, для этого не приходится годами ждать выхода обновленной версии программы, как бывает с конкурентными платными приложениями.

Apache OpenOffice v.4.1.14 (Multi/RUS)


Разработчики и сами регулярно производят обновления программных версий офисного пакета OpenOffice, периодически убирают неточности, ошибки, привносят новые опции. Таким образом обновление приложения может происходить по несколько раз за год. Это дает ОпенОффис огромное преимущество перед аналоговыми платными продуктами, разработчики которых не могут даже при всем своем желании менять что-то в программе по подсказке пользователей, потому что проект коммерческий.

Apache OpenOffice v.4.1.14 (Multi/RUS)


Приложение OpenOffice имеет совместимость с разными операционными системами, что также является преимуществом софта. А вот известный и раскрученный офисный пакет Microsoft Office способен работать лишь на ОС Майкрософт.

Русская бесплатная версия офисного пакета OpenOffice для windows



Еще одним несомненным плюсом работы с данной программой является то, что юзеры могут сохранять файлы в пдф-формате не применяя плагины и дополнительные ПО.

Приложение OpenOffice позволит вам открывать новый файл из разных программных версий, это невозможно сделать в аналоговых продуктах, где приходится предварительно открывать отдельные программы для таблиц, информационных данных, презентаций. А OpenOffice – универсальный помощник. Эта удобная русская версия программы предназначена для виндовс (x32/x64 bit), хорошо что бесплатно скачать Apache OpenOffice всем доступно.

Apache OpenOffice v.4.1.14 (Multi/RUS)


Конечно, есть и недостаток у этого продукта - OpenOffice очень сильно загружает память и процессор ПК, в отличие от конкурентных офисных пакетов. Дело в том, что это обширная программа, включающая все сразу, а Майкрософт Офис – множество отдельных программ. Этим же можно объяснить и более медленное функционирование офисного пакета OpenOffice.

Кроме того, стоит указать и на малый набор шрифтов, хотя при желании пользователи могут скачивать дополнительные шрифты от сторонних разработчиков.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Apache OpenOffice 4.1.14 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 4.1.14
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

LibreOffice 7.6.2.1 (для Windows) Multi/RUS

LibreOffice 7.6.2.1 (для Windows) Multi/RUS

LibreOffice – современный многофункциональный пакет офисных программ, отличная бесплатная альтернатива более известного приложения Майкрософт Офис....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Foxit PDF Reader 2023 (RUS) RePack & Portable

Foxit PDF Reader 2023 (RUS) RePack & Portable

Foxit Reader - полезная утилита для работы с документами pdf, помощью которой можно открывать, просматривать, подписывать, привносить аннотации, обрабатывать формы, печатать любые файлы подобного...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Bandicam 7.0.1.2132 (RUS/2023) RePack & Portable

Bandicam 7.0.1.2132 (RUS/2023) RePack & Portable

Bandicam — программа, пользующаяся огромной популярностью пользователей, которым необходимо осуществить запись видео, игр, а также каких-либо изменений на рабочем столе....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk Maya 2024 (Multi) x64

Autodesk Maya 2024 (Multi) x64

Программа Autodesk Maya – профессиональное приложение для создания визуализированных объектов. Разработчики позаботились о самых современных инструментах и опциях для создания качественных фильмов,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows