» » Autodesk Revit 2024 (RUS/ENG) x64 bit

Autodesk Revit 2024 (RUS/ENG) x64 bit

Autodesk Revit 2024 (RUS/ENG) x64 bit


Autodesk Revit — приложение по архитектурному проектированию и строительству зданий, использующее технологию информационного моделирования зданий. Это идеальный продукт для тех профессионалов, которые занимаются созданием проектов зданий, строительством, потому что в рамках Autodesk Revit были объединены инструменты по архитектурному проектированию, созданию проектов инженерных систем, опции для создания строительных конструкций и строительного моделирования. Для моделирования нет ничего лучше чем программа Autodesk Revit 2024 скачать через торрент новую удобную русскую версию доступно на портале venemus.com на бесплатных условиях.

Autodesk Revit 2024 (RUS/ENG) x64 bit


Приложение Autodesk Revit предоставило комфортную проектировочную среду для специалистов, а также обеспечило инженеров, архитекторов обширным инструментарием для реализации творческих идей. Как уже отмечалось выше, в программе задействована БИМ-технология, а это гарантирует возможность создать проект с нуля: с момента зарождения идеи для выпуска документации и чертежей по объекту.

Бесплатно скачать Autodesk Revit [RUS] на русском



Многие архитекторы отмечают, что работать с программой Ревит очень просто, и здесь большую роль играет ее интуитивно-понятный интерфейс. Он построен таким образом, что инструменты отдельных вкладок соответствуют тому или иному рабочему этапу. То есть, если вы заходите во вкладку «Архитектура», то имеете под рукой все инструменты, с помощью которых осуществляется моделирование объектов, а если нужно оформить виды, то стоит зайти во вкладку «Аннотации». Программа предлагает трехмерную навигацию-видовой куб, с помощью которого пользователь быстро и наглядно ориентируется в пространстве разрабатываемой модели.

Autodesk Revit 2024 (RUS/ENG) x64 bit


В ходе работы над проектом, независимо от стадии, возможно создание листов, их переформатирование. С программой могут работать несколько сотрудников сразу. Все вносимые в чертежи изменения сразу отражаются на модели в ее плане, на разрезах и фасадах, а также в спецификациях.

Разрабатываемым программным объектам пользователи могут задать свойства, которые будут важны для работы, эксплуатации в будущем, это могут быть: ГОСТ; ссылка на сайт производителя, конкретные материалы, стоимость, характеристики, указание страны-производителя.

Autodesk Revit 2024 (RUS/ENG) x64 bit


Очень удобным является и то, что в ходе создания проекта можно рассчитывать энергопотребление, проводить анализ структуры, создавать двусторонние связи проектируемой модели и анализами, а также обновлять модель в автоматическом режиме, согласно достигнутым результатам.

В приложении Autodesk Revit хорошо и грамотно продумана возможность совместной коллективной работы, а также предусмотрено хранение ее результатов в спецфайле хранилища. Групповая работа над проектом значительно ускоряет процесс создания модели, а также выпуск сопутствующей документации, уменьшает число ошибок. Стоит отметить и то, что Автодеск Ревит интегрирована с Автодекс Волт и Автодеск 360.

Автодеск Ревит 2024 - русскую версию торрентом скачать



Очень хорошо в данной программе продумана и возможность визуализации разрабатываемого проекта, таким образом заказчик может увидеть на фото еще не готовый дом или другой объект, а может нарисовать от руки простой чертеж-эскиз. Еще одним огромным плюсом программы является ее большая библиотека с элементами, их характеристиками. стандартами, при желании данная библиотека может быть пополнена или отредактирована.

Autodesk Revit 2024 (RUS/ENG) x64 bit


Пользователей порадует и обширный функционал приложения, особенно тут много опций по работе с проектной документацией, например, можно создавать ссылки, брать готовые спецификации, делать пометки, маркировать объекты и так далее. Обращаем внимание что программа Автодеск Ревит для системы разрядности x64 бит, скачать Автодеск Ревит бесплатно версию с rus интерфейсом возможно.

Программу Autodesk Revit оценят не только архитекторы, но и инженеры-специалисты по отоплению, кондиционированию, вентиляции, электроснабжению, канализации, водоснабжению, потому что для них тут также предусмотрено множество возможностей и широкий инструментарий. То есть, Автодеск Ревит – это еще и помощник по разработке проектов инженерных систем. Например, через опции приложения можно спроектировать воздуховоды, трубопроводы, наклонные трубы и так далее.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Autodesk Revit 2024 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 2024.2
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Autodesk Fusion 360 (Multi/RUS) 2023

Autodesk Fusion 360 (Multi/RUS) 2023

Autodesk Fusion 360 – софт по разработке, редактированию, анимации, симуляции пространственных моделей, с помощью которого можно работать с объектами CAD и CAM....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk Maya 2024 (Multi) x64

Autodesk Maya 2024 (Multi) x64

Программа Autodesk Maya – профессиональное приложение для создания визуализированных объектов. Разработчики позаботились о самых современных инструментах и опциях для создания качественных фильмов,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk Inventor 2024 Professional (RUS) x64

Autodesk Inventor 2024 Professional (RUS) x64

Autodesk Inventor – одна из самых популярных САПР, используемая для проектирования объектов твердотельного моделирования. Это одно из самых востребованных приложений среди инженеров-машиностроителей....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk Civil 3D 2021 (RUS/ENG)

Autodesk Civil 3D 2021 (RUS/ENG)

Autodesk Civil 3D — очередной продукт из линейки АвтоКАД, САПР, разработанная для проектировщиков инфраструктурных объектов, генерального плана, линейных сооружений и объектов землеустройства....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk 3ds Max 2024 (x64 bit)

Autodesk 3ds Max 2024 (x64 bit)

Для трехмерного моделирования и несомненно проектирования компания Автодеск создала эту прекрасную многофункциональную программу, благодаря современным инструментам встроенных в программу,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows