» » Avidemux (RUS) v.2.8.2

Avidemux (RUS) v.2.8.2

Avidemux (RUS) v.2.8.2


Avidemux – небольшая утилита-редактор, с помощью которой производится нарезка файлов видео и их конвертация в нужный пользователю формат. Опции программы позволяют извлекать звук из фильмов, менять дорожки звука, привносить новые, причем делать это с перекодировкой или без нее.

Приложение очень популярно среди блогеров или операторов, которые самостоятельно создают видеоролики. Но и среди обычных юзеров, которые оформляют свои домашние видео, эта утилита также пользуется большим спросом. Простой и в тоже время многофункциональный видеоредактор Avidemux с меню на русском языке, бесплатно скачать программу Avidemux на сайте venemus.com будет для всех пользователей доступно.

Avidemux (RUS) v.2.8.2


Основными опциями приложения являются следующие действия: возможность обрезать, склеивать файлы, накладывать фильтры, менять размер кадров, менять fps, перекодировать файлы. Что касается фильтров, то они могут быть самые разные: изменение резкости, размытие изображения, наложение шума. Относительно конвертации в нужный пользователю формат в программе имеется набор готовых автоматических и изменяемых ручных настроек.

Русская версия программы Avidemux 2.8.2: бесплатно скачать торрентом



Очень интересной опцией приложения является возможность смены видео-кодировки. Здесь пользователь самостоятельно выбирает кодек, в котором нужно сохранить файл. А благодаря «Аудио-Селект-Трек» файл получает новую озвучку, что бывает необходимо, когда съемка велась на переносное устройство - мобильник.

Avidemux (RUS) v.2.8.2


Теперь вы сможете осуществлять запись файлов видео с фильмов, мессенджеров, роликов в Интернете. При этом происходит захват звука из ряда источников, конечно же, предварительно нужно произвести настройку рабочих параметров для записи и видеообработки. Пользователь может сохранять скриншоты в формате jpg, bmp, а также настраивать частоту кадров, декодер, записывать видеоматериал на диски СД или ДВД.

Avidemux (RUS) v.2.8.2


Когда разработчики готовили эту программу первоначально, они рассчитывали на аудиторию неопытных юзеров, которые без затруднений могли бы произвести быструю нарезку видеороликов. Но постепенно, в каждой новой версии программа увеличивала свой потенциал и функционал, она стала работать с обширным количеством форматов. И на сегодняшний момент приложение Avidemux стало довольно сильным и серьезным инструментом по нелинейному монтажу, с помощью которого пользователь может накладывать на видео разные визуальные эффекты, фильтры, обрабатывать субтитры.

Привносить и корректировать звуковой ряд. Но и возможности решения простых задач, которые предусматривались разработчиками изначально, никуда не исчезли, так юзеры могут делить видеофайл на отрезки, осуществлять монтаж, убирать шумы, регулировать параметры резкости, изменять наклон изображения. При этом все действия могут исполняться через скриптовую командную строку. Редактор работает со следующими форматами мультимедиа: avi, mpeg, mkv, а также видео в разрешении ultra hd.

Бесплатно скачать Avidemux [rus] на русском языке для windows



В редакторе Avidemux предусмотрены простые опции и инструменты. С помощью которых пользователь легко и быстро сможет преобразовать нужное ему видео. Можно сказать, что основными опциями приложения являются: вырезание, кодировка, фильтрация. Например, с помощью вырезания вы имеете возможность избавиться от рекламных роликов, которые записываются вместе с фильмами или передачами, транслируемыми по ТВ.

Благодаря опции кодирования, производится конвертирование записанного пользователем видео в нужный формат, а с помощью фильтрации накладываются фильтры, в Avidemux они есть и для видео, и для аудио, и для изображений. Редактор видео для виндовс очень удобен и имеет русскую версию интерфейса, скачать Авидемукс через торрент можно быстро и сразу после установки пользоваться.

Avidemux (RUS) v.2.8.2


Avidemux - это простой видео-редактор, с помощью которого можно быстро и просто произвести нелинейный монтаж пользуется заслуженной популярностью среди рядовых юзеров, которые нуждаются в обрезке, склеивании куском роликов видео, наложении фильтров, эффектов, текстов, редактировании звука, смене формата. В приложении есть готовые профили для быстрой экспортации, причем они имеют совместимость с мобильными устройствами. Радует и то, что это приложение совершенно бесплатно. Интерфейс программы очень прост и доступен.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Avidemux 2.8.2 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 2.8.2
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Wondershare Filmora v.13 (RePack & Portable) RUS

Wondershare Filmora v.13 (RePack & Portable) RUS

Wondershare Filmora – востребованный редактор мультимедиа, с помощью которого можно делать анимационные фильмы, ролики видео, клипы, редактировать файлы, привносить эффекты, осуществлять монтаж и...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite - современный редактор мультимедиа и отличный помощник по видео-монтажу, который оценит любой рядовой пользователь....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor — профессиональная программа-редактор видео, с помощью которого можно осуществлять процессинг, видео-захват с камер, тюнеров, налагать эффекты, создавать ДВД....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Audacity v.3.4.2 (Multi/RUS) RePack & Portable

Audacity v.3.4.2 (Multi/RUS) RePack & Portable

Audacity – программа звуковой редактор, популярный среди пользователей в первую очередь тем, что он совершенно бесплатный. С помощью инструментов утилиты можно быстро и качественно произвести...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Any Video Converter Ultimate 7.1.8 (RUS) RePack & Portable

Any Video Converter Ultimate 7.1.8 (RUS) RePack & Portable

Any Video Converter – один из самых востребованных видео-конвертеров современности, с богатым функционалом и простым интерфейсом. Программа русифицирована и способна работать с самыми разными...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows