» » Blender v.4.0.0 (RUS/Multi) RePack & Portable

Blender v.4.0.0 (RUS/Multi) RePack & Portable

Blender v.4.0.0 (RUS/Multi) RePack & Portable


Blender – приложение для трехмерного моделирования, с его помощью можно создавать как несложные трехмерные модели, так и глобальные объекты для кинематографа. В последнее время тенденция на трехмерное проектирование набирает обороты, причем трехмерные модели встречаются нам повсюду, особенно пестрит ими современный кинематограф. Нет ничего лучше для моделирования чем последняя версия программы Blender на русском языке, если надо скачать Blender, то бесплатно на страницах сайта venemus.com имеется ссылка.

Blender v.4.0.0 (RUS/Multi) RePack & Portable


Именно по это причине в последнее десятилетие появилась множество программ для создания объемных объектов, но практически все они платные, и цена их немалая, не каждый пользователь сможет позволить себе купить подобное приложение. Но среди этого множества платных программ приятным исключением из правил и при этом совершенно бесплатным является Blender 3D.

Русская последняя версия Blender 4.0.0 (x32/x64 bit): бесплатное скачивание



Тем пользователям, которые увидели подобное приложение для трехмерного моделирования первый раз в программе предлагается попробовать свои силы в создании простых трехмерных фигур. Тут же осуществляется выбор искусственных/естественных световых, звуковых источников, камер и другого. Вам потребуются навыки, чтобы управлять режимом просмотра. Используя правую кнопку мыши можно выделить и переместить объект, используя левую кнопку отмечают центр, чтобы поместить туда новую модель.

Blender v.4.0.0 (RUS/Multi) RePack & Portable


Blender – жестко-структурированный программный редактор, с помощью которого можно создать статичную или анимированную сцену, а также выставить нужные свойства, подетально выделить атрибуты для конкретной сцены. В работе используются системы блоков данных, содержащие информацию о событиях, объемных предметах, средах для моделирования сцен. Исходная сцена создается из этих блоков, причем иерархическая структура в редакторе не прописана, что позволяет без каких-либо ограничений создавать трехмерные объекты. Процесс создания сцены пользователь может начать с любого удобного для него элемента.

Blender v.4.0.0 (RUS/Multi) RePack & Portable


Blender – состоит из многочисленных примитивов, они и используются для создания трехмерных моделей, это свойство бесплатной программы напоминает нам дорогие трехмерные профессиональные программные пакеты. То есть, применяя геометрические формы - кольца, кубы, сферы, цилиндры, - можно создать уникальную объемную модель.

В данной программе пользователь может открыть сразу много окон, которые будут связаны друг с другом, хотя и позволят вам осуществлять разные функции: в одном окне производится редактирование, в другом - перемещение элементов, в третьем – отображается результат.

Скачать программу Блендер на русском языке бесплатно через торрент



Программа Блендер 3Д порадует пользователей своим обширным функционалом, с помощью которого можно разрабатывать трехмерные объекты повышенной сложности, создавать профессиональную компьютерную графику. Как вы уже поняли, с помощью этого бесплатного приложения юзеры могут создавать трехмерных персонажей, различную атрибутику, делать анимацию, и все это вполне применимо для создания фильмов, мультфильмов или игр. Для быстрого скачивания русской версии редактора Блендер 3D (x32/x64 bit) лучше воспользоваться торрентом, сделать это можно на бесплатной основе в любое удобное для вас время.

Blender v.4.0.0 (RUS/Multi) RePack & Portable


Многие пользователи, которые сначала не смогли по достоинству оценить возможностей этого приложения, приспособившись к работе с ним, через какое-то время говорят, что Blender смог их очень удивить и показать свои положительные стороны. Конечно, он немного не дотягивает для дорогих программ, которые используют профессионалы для создания трехмерных моделей, но является вполне себе достойным продуктом с хорошими перспективами. Blender имеет открытый код, поэтому вполне возможно, что имеющиеся на сегодняшний день недочеты и недоработки данной утилиты будут в ближайшем будущем исправлены талантливыми программистами.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Blender 4.0.0 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 4.0.0
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

SketchUp Pro 2023 (RUS) RePack

SketchUp Pro 2023 (RUS) RePack

SketchUp – редактор по разработке графических проектов, трехмерному моделированию объектов, созданию объемных сцен и их визуализации, софт пользуется спросом у мебельных дизайнеров....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Zbrush 2024 (RUS) x64

Zbrush 2024 (RUS) x64

ZBrush – софт по объемному моделированию и скульптурингу, который за последние годы признан одним из самых востребованных и популярных графических программ для создания объектов цифровой скульптуры и...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Rhinoceros 3D 8 (RUS) x64

Rhinoceros 3D 8 (RUS) x64

Rhinoceros - софт для проведения трехмерного моделирования объектов по геометрическим принципам NURBS, огромной популярностью данная программа пользуется у художников, дизайнеров и конструкторов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Delcam ArtCAM Pro (RUS) x32-x64 bit

Delcam ArtCAM Pro (RUS) x32-x64 bit

ArtCAM – программа по плоскому и объемному проектированию, с помощью которой можно разрабатывать проекты трехмерных рельефов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Daz Studio 4.22.0.1 Pro Edition (2023)

Daz Studio 4.22.0.1 Pro Edition (2023)

Daz Studio – профессиональное современное приложение для создания трехмерных персонажей, предметов для интерьера, объемных моделей и в том числе анимации, настройки и установки поз персонажей,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows