» » Corel PaintShop 25 PRO (RUS)

Corel PaintShop 25 PRO (RUS)

Corel PaintShop 25 PRO (RUS)


Corel PaintShop – современный редактор графики с универсальным набором опций, позволяющих помимо стандартных операций по редактированию изображений, качественно обрабатывать фотоснимки и накладывать интересные эффекты. Программа Corel PaintShop Pro включает модуль сортировки файлов графики и модуль по созданию выборок. Редактирование графики очень удобно при помощи русской версии программы Corel PaintShop 2023, бесплатно скачивать установщик на портале venemus.com можно всем.

Corel PaintShop 25 PRO (RUS)


Стоит отметить очень органичный интерфейс программы с отличной организацией. Он состоит из трех основных модулей, отвечающих за опции управления, редактирования, настройки. В управленческом модуле к картинке добавляют тег, а также изучают ее технические данные, чтобы дать конечную оценку. В модуле, отвечающем за настройки, накладывают фильтры. Там же находится интересный инструмент – «Smart Photo Fix», который в автоматическом режиме определяет тот уровень яркости, контраста, резкости и еще ряд параметров, которые характеризуют изображение изначально и высчитывает те параметры, которые необходимы, устанавливая их, таким образом заметно улучшая качество фото. И лишь в редких случаях подобное улучшение параметров делает качество фотоизображения ниже исходного, в основном, после применения данной опции она становится качественнее и гармоничнее.

Русская версия программы PaintShop 2023 - бесплатное скачивание



Функционал программы PaintShop:

- Опция «Фильтрация цветового шума» позволяет значительно улучшить изображение.

- Инструмент «Обтекание текста» - применяется для заливки текстом выделенной области или векторного объекта. Это востребованный прием для веб-дизайна, а также при создании постеров, фотоальбомов, коллажей.

Corel PaintShop 25 PRO (RUS)


- Инструмент редактирования «Magic Move» повышает скорость при редактировании, путем автоматического заполнения пустот фона при перемещении объекта изображения. То есть, как только юзер перетаскивает выделенный объект на новое место, пустующая область тут же заливается сходным с окружением фоном.

- Программа способна работать в режиме пакетной обработки, это бывает важно при необходимости быстро произвести замену размеров фотоснимков или наложить водяные знаки.

Corel PaintShop 25 PRO (RUS)


- В приложении имеются инструменты для создания выделений, это очень важно при редактировании фотографий.

- Опция «Коррекция объектива» необходима во время правки искажений, хроматической аберрации, виньетирования.

- Фоторедактор может работать с современными 4K-мониторами, именно на них раскрывается все красота фото. Современный программный интерфейс имеет совместимость с дисплеями Ультра HD.

Скачать через торрент бесплатно Corel PaintShop на русском языке



- Быстродействие приложения повысилось, при этом кисти стали более эффективными и обрели большую чувствительностью. С помощью максимального размера кисти можно покрывать области в три тысячи пикселей за прикосновение.

- Опция «Автопоиск краев» - необходима для того, чтобы кисть при мазках не заходила за край обрабатываемой области. Для установки графического редактора PaintShop 25 Pro на русском языке, необходимо скачать торрентом бесплатно файл установки и потом установить программу.

Corel PaintShop 25 PRO (RUS)


- Инструменты «Средство обрезки формы» и «Средство обрезки текста» нужны для быстрого создания объектов, которые в дальнейшем могут переноситься на другое изображение в виде нового слоя. А с функцией предпросмотра, вы сможете увидеть области до использования опции вырезания.

Приложение Корел ПаинтШоп стало лучшей альтернативой Адоб Фотошоп, это замечательный, современный редактор графики с массой полезных опций.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Corel PaintShop скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 2023
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Luminar v.4.3.3 (RUS) 2021

Luminar v.4.3.3 (RUS) 2021

Luminar – профессиональный графический фоторедактор, разработанный фирмой Скайлюм. С помощью данного софта производится качественное редактирование цифровых фотографий....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Photo Editor 6.7.1 (RePack & Portable)

Movavi Photo Editor 6.7.1 (RePack & Portable)

Movavi Photo Editor - один из наиболее популярных современных фоторедакторов, которые чаще всего используют фотографы-любители и начинающие дизайнеры....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Corel VideoStudio 26 Ultimate (RUS) 2023

Corel VideoStudio 26 Ultimate (RUS) 2023

VideoStudio – профессиональный видео-редактор, с помощью которого можно создавать отличные фильмы из фото и видеофайлов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Corel Painter 2023 (RUS) v.23.0.0.244

Corel Painter 2023 (RUS) v.23.0.0.244

Corel Painter — отличная программа-редактор графики для создания цифровых картин и рисунков. Данное приложение порадует пользователей тем, что подарит им новые горизонты для самовыражения и...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver – программный редактор для работы с изображениями. С помощью данного приложения можно создавать и редактировать рисунки, фото, графические файлы в форматах: PSD, BMP, GIF....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows