» » LibreOffice 7.6.2.1 (для Windows) Multi/RUS

LibreOffice 7.6.2.1 (для Windows) Multi/RUS

LibreOffice 7.6.2.1 (для Windows) Multi/RUS


LibreOffice – современный многофункциональный пакет офисных программ, отличная бесплатная альтернатива более известного приложения Майкрософт Офис. С помощью многочисленных опций этого приложения, включающего графический и текстовый редакторы, возможно осуществление работы с электронными таблицами, БД, создание презентаций и текстов.

ЛибреОфис поддерживает работу с файлами, которые используются в утилитах Майкрософт Офис: Врод, Эксель, Аксес, Пауэр Поинт. Это очень известная программа для работы с офисными документа, версия бесплатная и скачать LibreOffice 7.6.2.1 с интерфейсом на русском языке у нас на портале venemus.com так же можно.

LibreOffice 7.6.2.1 (для Windows) Multi/RUS


Популярный пакет LibreOffice позволяет пользователям осуществлять редактирование математических функций, решать уравнения с дробями, экспонентами. Но также с его помощью можно и делать фотоальбомы, разрабатывать блок-схемы, документы графики. Интерфейс данного офисного приложения идеально простой, его опции и функции прописаны на русском языке, а также имеют понятные условные обозначения.

Скачивание бесплатной русской версии LibreOffice для windows (32-64 бит)



В последние годы интерес пользователей к ЛибреОфис лишь растет, сказывается и то, что она бесплатная, и то, что там имеется все то же самое, что и в Майкрософт Офис. Самым главным пользовательским сегментом благами данного приложения являются люди, трудящиеся в маркетинговых кругах, пиарщики, сеошники, создатели текстов, бухгалтеры. Весьма полезным инструментом программный пакет будет для всех занимающихся созданием отчетов, организаторов семинаров и разработчиков презентаций.

LibreOffice 7.6.2.1 (для Windows) Multi/RUS


LibreOffice – вполне себе полнофункциональный пакет, который распространяется по лицензии GNU LGPL, он бесплатен и имеет открытый исходный код, что позволяет всем желающим привносить свои сборки. LibreOffice – это часть проекта ОупенОфис, он мультиплатформный, подходит к ОС Линукс, МАК, Видовс и по умолчанию работает с внутренним форматом - OpenDocument Format (.odf). Данный формат включен в международный стандартный перечень форматов документов.

LibreOffice 7.6.2.1 (для Windows) Multi/RUS


Программный пакет ЛибреОфис состоит из ряда компонентов:

- LibreOffice Writer – редактор текста, позволяющий работать с различными текстовыми файлами, в том числе документами с изображениями, графиками, таблицами. С помощью опций утилиты пользователи смогут делать сложные документы, структурировать их, осуществлять проверку текста на орфографию, подбирать синонимы, делать и применять шаблоны, экспортировать документы Майкрософт Ворд.

- LibreOffice Calc – инструмент для редактирования электронных таблиц, произведения расчетов, осуществления анализа данных, разработки формул, структурирования информации, ее фильтрования и сохранения. Данная утилита полностью совместима с документами созданными через Эксель от Майкрософт.

Программа LibreOffice на русском языке: бесплатно скачать торрент



- LibreOffice Impress – утилита с помощью которой создаются презентации и слайд-шоу, а также производится их редактирование и проигрывание, привнесение в слайды элементов текста, изображений, визуализирующих эффектов, анимации, мультимедиа, интерактивных элементов, ссылок. Установить программу можно на виндовс 7, 8, 10 и 11, русскую версию офисного пакета LibreOffice при помощи торрента вы можете скачивать бесплатной ссылкой.

- LibreOffice Draw – утилита-редактор графики, применяемый для создания и редактирования изображений. Она способна работать в форматах cdr, al, eps, wmf, svg. Возможности данной утилиты применяют, когда необходимо привнести к изображению таблицу, диаграмму, формулу, рассчитать линейные размеры.

- LibreOffice Base – утилита, с помощью которой производится обработка и управление БД.

- LibreOffice Math – утилита, с помощью которой разрабатываются и редактируются математические формулы, это происходит через графический интерфейс, либо текстом на специальных языках «TeX», «MathML».

LibreOffice 7.6.2.1 (для Windows) Multi/RUS


Огромным плюсом использования данного офисного приложения является то, что LibreOffice регулярно дорабатывается, обновляется и улучшается.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

LibreOffice 7.6.2.1 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 7.6.2.1
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

MathWorks MATLAB R2023a (для windows) 9.14.0

MathWorks MATLAB R2023a (для windows) 9.14.0

MATLAB – программный пакет по решению технических задач, вычислению алгоритмов, анализу данных и сложный язык программирования. Софт МАТЛАБ – один из продуктов MathWorks, позволяющий решать как...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MathType 7.7 (RUS) для Windows

MathType 7.7 (RUS) для Windows

MathType - современный математический редактор, с помощью опций которого можно работать с математическими выражениями, привносить математические формулы в документы, в презентации и на страницы...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
IrfanView 4.62 (RUS) RePack & Portable

IrfanView 4.62 (RUS) RePack & Portable

IrfanView – идеальный домашний помощник по работе с файлами графики. С помощью этого легковесного приложения, способного работать на запредельной скорости, можно осуществлять просмотр картинок и фото....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Apache OpenOffice v.4.1.14 (Multi/RUS)

Apache OpenOffice v.4.1.14 (Multi/RUS)

Apache OpenOffice – это офисный программный пакет, данное приложение совместимо с ОС Виндовс, Линукс, Мак ОС. Пользователей порадует то, что приложение, даже в полной версии, совершенно бесплатное,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows