» » LogMeIn Hamachi v.2.2.0.541 (для виндовс)

LogMeIn Hamachi v.2.2.0.541 (для виндовс)

LogMeIn Hamachi v.2.2.0.541 (для виндовс)


LogMeIn Hamachi – хост-служба для создания локальных сетей по общению определенных групп пользователей. Данная службы следит за безопасностью при организации ограниченных сетевых групп, чаще всего они создаются для общения сотрудников отделов в организациях, участников видеоигр.

Таким образом, LogMeIn Hamachi объединила в себе сетевые технологии и помогла в реализации прямой связи между ее узлами. Для самостоятельного создания сети идеально подойдет последняя русская версия программы Hamachi скачать которую вы сможете у нас на портале venemus.com по бесплатной ссылке в любую минуту.

LogMeIn Hamachi v.2.2.0.541 (для виндовс)


Хост-служба LogMeIn Hamachi способна обеспечить полную безопасность пользователем сетевых групп, все передаваемые ими данные проходят шифровку, аутентификацию, согласно, международных протоколов и современных алгоритмических схем. То есть, никакой сторонний человек не сможет увидеть, изменить, скопировать информацию, открытую для членов группы.

Бесплатно скачать последнюю версию Hamachi для windows 7,8,10 и 11



Чтобы создать сеть Хамачи вам не понадобится какая-то сторонняя аппаратура. Связь между участниками узла будет совершенно безопасной, данные будут подвергаться строгой шифровке и туннелированию с целью защиты от попадания в открытые либо частные сети.

Сеть VPN способна работать как в рамках протокола SSL, так и с протоколом IP-sec. Что касается управления Хамачи, то оно производится посредством веб-интерфейса и может осуществляться с различных устройств, в разных местах, не зависимо от времени.

LogMeIn Hamachi v.2.2.0.541 (для виндовс)


Еще одним важным преимуществом Hamachi является то, что приложение бесплатное и подходит для частного пользования. Но стоит отметить, что в своей свободной версии Хамачи не полная, но для обычных пользователей сможет обеспечить необходимые запросы, например, для геймеров. Если же речь идет о применении хост-службы в рамках офиса, то тут лучше присмотреться к премиумному аккаунту, таким образом вся офисная техника может быть подсоединена к данной системе.

LogMeIn Hamachi v.2.2.0.541 (для виндовс)


LogMeIn Hamachi – программа для объедения ПК в общую сеть, не зависимо от их расстояния друг от друга, потому что единственным условием для качественного общения владельцев компьютеров является лишь наличие постоянного и качественного Интернет-соединения. Хамачи применяется как для соединения компьютеров пользователей, так и технических офисных помощников - принтер, сканера, факса.

Скачать программу Хамачи версию на русском торрентом бесплатно



Использование данной хост-системы возможно и в рабочих, и в развлекательных целях. Через потенциал LogMeIn Hamachi создаются качественные и совершенно безопасные VPN-сети, совершенно приватные, связанные друг с другом не по географической составляющей, а при единственном условии – наличии хорошего Интернета. Эта программа превосходно работает на компьютерах windows 7,8,10, интерфейс у нее на русском языке и скачать LogMeIn Hamachi через торрент бесплатно проще всего.

LogMeIn Hamachi v.2.2.0.541 (для виндовс)


Hamachi может быть установлена на совершенно любой персональный компьютер, который работает на одной их операционных систем: Линукс, Мак ОС, Виндовс и имеет подключение к сети Интернет.

Для тех юзеров, у которых на ПК - Виндовс стоит уточнить, что Хамачи ставится на ОС в версии «семерка», «восьмерка», «десятка», «Виста». А для Линукса – на тридцать вторую и шестьдесят четвертую разновидности оперативной системы. Зато в Мак ОС установка может производиться на всех программных версиях, так что владельцы Айфонов могут ставить себе хост-сервис, не задумываясь о том какая версия у них стоит на данный момент на устройстве.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 2.2.0.541
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

BarTender Designer Enterprise v.11.3 (RUS) for Windows

BarTender Designer Enterprise v.11.3 (RUS) for Windows

BarTender – современный редактор графических изображений, с помощью которого создаются этикетки со штрих-кодом. Данный софт профессиональный и работает в рамках ОС Виндовс....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
VirtualBox v.7.0.12 (Full + Extension Pack) 2023

VirtualBox v.7.0.12 (Full + Extension Pack) 2023

VirtualBox - современный эмулятор, создающий среду тех или иных операционных систем на персональном компьютере. С помощью этого приложения происходит полный контроль ее ссылок на ОС, аппаратное...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
RaidCall v.8.2.0 (для windows)

RaidCall v.8.2.0 (для windows)

RaidCall – специализированная «звуковая» программа для геймерского общения посредством голоса. Софт позволяет с минимумом временных задержек разговаривать профессиональным геймерам в ходе групповой...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Apache OpenOffice v.4.1.14 (Multi/RUS)

Apache OpenOffice v.4.1.14 (Multi/RUS)

Apache OpenOffice – это офисный программный пакет, данное приложение совместимо с ОС Виндовс, Линукс, Мак ОС. Пользователей порадует то, что приложение, даже в полной версии, совершенно бесплатное,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
AIDA64 Extreme Edition v.6.92 (RUS) RePack + Portable

AIDA64 Extreme Edition v.6.92 (RUS) RePack + Portable

Aida64 — диагностическое приложение для проведения аппаратной и программной части ПК, которую многие пользователи помнят еще под другим названием – Эверест....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows