» » MAGIX Music Maker 24.1.5.112 Premium Edition (ENG/RUS)

MAGIX Music Maker 24.1.5.112 Premium Edition (ENG/RUS)

MAGIX Music Maker 24.1.5.112 Premium Edition (ENG/RUS)


MAGIX Music Maker – приложение для написания музыки как для музыкантов профессионалов, так и для любителей. Данный софт состоит из тысяч сэмплов, лупов, разнообразных компонентов для написания музыкальных композиций. С их помощью даже начинающий музыкант сможет создавать великолепные треки. Вышла обновленная версия звукового редактора на русском языке программа Music Maker 24 Premium Edition скачать установщик на venemus.com бесплатно можно для личных нужд.

MAGIX Music Maker 24.1.5.112 Premium Edition (ENG/RUS)


Не все начинающие композиторы знают, что в современном мире одним из важнейших факторов успеха на музыкальном поприще является работа с удачной программой. Для тех, кто хочет с первого раза получить отличный результат, стоит порекомендовать современную программу для написания и обработки музыкальных композиций - MAGIX Music Maker. Огромным плюсом ее использования можно назвать простоту работы, для того, чтобы освоить ее функционал, пользователю не потребуется навыков работы с подобными софтами.

Приложение для написания качественных музыкальных композиций MAGIX Music Maker на данный момент используется в самых разных странах мира. Его разработали на высокопрофессиональной базе, сделав достойным конкурентом приложения Samplitude.

Скачать полную версию MAGIX Music Maker 24.1.5.112 бесплатно на русском



МьюзикМэйкер имеет доступный и простой для восприятия интерфейс, тут встроены отличные синтезатор, драм-машина, есть масса музыкальных стилей и обширный набор студийных эффектов. Чтобы не иметь каких-либо ограничителей при работе с софтом необходимо активировать MAGIX Music Maker.

MAGIX Music Maker 24.1.5.112 Premium Edition (ENG/RUS)


Приложение предлагает простые, но эффективные опции и функции, оно работает с распространенными форматами аудио. В MAGIX Music Maker содержится богатейший спектр виртуальных инструментов, с помощью которых юзер может делать отличную музыку, без приложения каких-либо усилий.

MAGIX Music Maker 24.1.5.112 Premium Edition (ENG/RUS)


В своей работе вы имеете возможность работать сразу с шестьдесят четырьмя дорожками, синтезатором, сэмплером, усилителем, драм-машиной, осуществлять редактирование файлов МИДИ, заниматься сведением лупов, публиковать свои музыкальные треки на Фэйсбук, Твиттер, СаундКлуд, МайСпейс.

Русская бесплатная версия Music Maker Premium Edition торрент скачать



Как уже отмечалось выше, приложение работает с самыми разными форматами современности: wav, mp3, ogg, wma, midi, Квик Тайм. В рамках MAGIX Music Maker можно совершать импорт музыкальных произведений, писать звук, делать сведение треков, вносить в них различные эффекты, микшировать, обращаться к лупам.

В приложении имеется отличная библиотека сэмплов, куда входят образцы звукового звучания самых разных музыкальных инструментов. При необходимости музыкант может самостоятельно проигрывать музыку на них, воспользовавшись виртуальными клавишами на экране. Это отличная программа, полная и одновременно русская версия редактора MAGIX Music Maker скачать вы можете при помощи торрента и конечно же бесплатно.

MAGIX Music Maker 24.1.5.112 Premium Edition (ENG/RUS)


Функционал приложения MAGIX Music Maker:
- Работа с данным софтом может осуществлять не только на обычном ПК, но и с помощью смартфона, планшета.
- Опция «Электронного бита» станет отличным помощником при разработке басов, впечатляющих мелодий и проигрышей.
- Опция «Виртуальный аккордеон» используется при создании музыки для вечеринок и домашних праздников.
- В приложении содержится обширный набор лупов и сэмплов, с помощью которых может писаться музыка разнообразных направлений и стилей – от рока до техно.
- В софте имеется множество интересных звуковых эффектов, благодаря которым появилась возможность создавать весьма оригинальные композиции.
- В приложении имеется виртуальная драм-машина и огромный набор заготовок, с помощью которых создаются выразительные биты, техно-мелодии, edm-песни.
- Опция «Vocal Tune 2» поможет осуществить доработку высоты тональности в ходе записи вокального исполнения певца.
- Наличие «MIDI-редактора» и виртуальной клавиатуры дает возможность в работе по созданию музыки пользоваться одной компьютерной мышью.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

MAGIX Music Maker скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 24.1.5.112 Premium Edition
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

MAGIX ACID Pro 11 PRO (RUS) + Bonus pack

MAGIX ACID Pro 11 PRO (RUS) + Bonus pack

ACID Pro – популярное среди музыкантов приложение по созданию профессиональных аудиокомпозиций. Софт является полноценной цифровой звуковой станцией с поддержкой большого числа форматов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX Video Pro X15 (RUS) v.21.0.1.193

MAGIX Video Pro X15 (RUS) v.21.0.1.193

MAGIX Video Pro X – очень мощный редактор видео, со множеством современных технологий и опций для проведения высококачественной обработки файлов видео....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX VEGAS Movie Studio v.18 Platinum (RUS)

MAGIX VEGAS Movie Studio v.18 Platinum (RUS)

MAGIX VEGAS Movie Studio - высокоэффективный современный видеоредактор, который позволяет производить быструю и качественную обработку файлов видео....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX Sound Forge Pro Suite v.17 (RUS/Multi) RePack

MAGIX Sound Forge Pro Suite v.17 (RUS/Multi) RePack

Редактировать аудио файлы теперь стало еще проще, ведь стало доступно обновление популярной программы соунд форге, были справлены предыдущие недостатки и улучшены все инструменты для обработки звука....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
iRecord Music – плеер для безопасной загрузки файлов

iRecord Music – плеер для безопасной загрузки файлов

Прошли те времена, когда можно было безнаказанно загружать в свой плеер тонны бесплатной музыки, скачанной с интернета. Теперь созданы специальные службы, которые следят за происходящим в сети, и...
Опубликовано: 5-11-2019, 23:55

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows