» » Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack

Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack

Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack


Master PDF Editor - софт по редактированию файлов пдф, позволяющая менять текст и изображения в рамках документы. С помощью данного приложения проводится обработка анкетных и опросных листов. Сегодня это один из самых лучших редакторов с меню на русском языке, возможность скачать Мастер ПДФ Эдитор рабочую версию Portable [+ crack] на нашем портале venemus.com бесплатно.

Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack


При необходимости пользователи могут прорисовывать какие-то изображения в рамках документов, пользуясь специальным инструментом – карандаш, а также вставлять подпись и отправлять готовый pdf-файл по электронной почте.

Скачать русскую версию программы Master PDF Editor с ключом активации



Master PDF Editor – отличное приложение, с помощью которого можно просматривать и редактировать документы в пдф-формате, оно очень популярно среди многих пользователей из-за простоты работы с ним. В программе имеется отличная опция по выделению текста, картинок в рамках страниц документов, а также грамотно реализована возможность передвижения в рамках пдф-файла с использованием оглавления, есть опция добавления заметок, комментариев. Данное приложение может работать с xps- документами, что делает его отличном аналогом самых современных приложений для работы с файлами формата пдф.

Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack


Осуществление процесса редактирования файла идет с помощью инструментальной панели, причем редактироваться может и сам текст, и изображения на страницах. Пользователь может делать вставки, вносить изменения и добавлять новый текстовые поля на страницы обрабатываемого документа. В приложении есть инструмент «Инициалы», с помощью которого в документ могут быть приобщены инициалы. Еще одним приятным бонусом от разработчиков программы является подсветка текста.

Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack


Стоит отметить приятный в работе интерфейс приложения Master PDF Editor, она чрезвычайно интуитивный и не имеет лишних элементов. Открытие документов в софте происходит благодаря менеджеру файлов. В Мастер ПДФ Эдитор есть отличный встроенный конвертер, а еще пользователей порадует менеджер объектов, позволяющий вести качественную сортировку. Из полезных опций можно отметить возможность извлечения конкретных страницы документа, а также осуществлять их индивидуальное сохранение.

Не менее удобным является выделение закладок, возможность считывания свойств документа, и все это помимо стандартных действий редактора – копирования, вырезания, вставки. Это приложение не предъявляет больших запросов в ОС ПК пользователя.

Бесплатное скачивание торрентом Мастер ПДФ Эдитор на русском языке



Функционал приложения:
- Возможность редактирования текста и работа с его объектами. Пользователь может дополнять в документ пдф текст в разных форматах и проводить редактирование уже имеющегося, вставлять туда изображения, манипулировать объектами в рамках pdf-файла, в том числе менять размер, производить копирование в обменный буфер.

- Возможность работы с комментариями в рамках пдф-файлов, их перемещение, написание, удаление, изменение, - все эти действия производятся с помощью обширного инструментария, в том числе позволяющего разрабатывать оригинальные штампы с целью дальнейшего рецензирования документа. Отметим что это удобная русская версия Master PDF Editor RePack|RUS с встроенным ключом для активации, бесплатно скачать Master PDF Editor через торрент удобно и безопасно.

Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack


- Возможность разработки и заполнение форм пдф с тестовыми полями, списками, кнопками, цифровыми подписями, автоматической калькуляцией, валидацией данных документа с использованием ява-скрипт.

- Благодаря наличию опции оптического распознавания текста пользователи могут комфортно работать с отсканированными документами и документами с картинками, редактируя их на свое усмотрение.

- Есть возможность создания, редактирования, удаления закладок в страницах или их разделах.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Master PDF Editor 5.9.70 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 5.9.70 Portable & RePack
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Movavi Video Editor 22.4 Plus (RePack & Portable)

Movavi Video Editor 22.4 Plus (RePack & Portable)

Movavi Video Editor - популярный софт по видео-редактированию и монтажу, разработанный для любительского использования в быту. Видеоредактор, который оценят как новички, так и уже опытные...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Infix PDF Editor 7.7 Pro (RePack & Portable)

Infix PDF Editor 7.7 Pro (RePack & Portable)

Infix PDF Editor Pro — программа-редактор файлов pdf, с помощью которой можно осуществлять различные манипуляции с текстом, в том числе его изменение, переформатирование, работу с графикой,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Foxit PDF Reader 2023 (RUS) RePack & Portable

Foxit PDF Reader 2023 (RUS) RePack & Portable

Foxit Reader - полезная утилита для работы с документами pdf, помощью которой можно открывать, просматривать, подписывать, привносить аннотации, обрабатывать формы, печатать любые файлы подобного...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor — профессиональная программа-редактор видео, с помощью которого можно осуществлять процессинг, видео-захват с камер, тюнеров, налагать эффекты, создавать ДВД....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
PDF Editor – для редактирования PDF-документов

PDF Editor – для редактирования PDF-документов

Статья о PDF Editor – многофункциональной утилите, которая применяется для редактирования PDF-документов....
Опубликовано: 29-01-2016, 17:10

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows