» » Nero Platinum 2021 (RePack & Portable)

Nero Platinum 2021 (RePack & Portable)

Nero Platinum 2021 (RePack & Portable)


Nero Platinum – профессиональный программный пакет приложений по созданию оптических дисков СД, ДВД, Блю-рэй и носителей файлов мультимедиа; осуществлению видеозаписи. Данное ПО было разработано фирмой «Nero AG». В своей последней версии были значительно улучшены и обновлены все представленные в пакете программы по обработке контента, его воспроизведения, прожига, копирования, создания, редактирования, извлечения, передаче. Можно быть в полной уверенности от высокого качества этих приложений и неизменно превосходного результата обработанных файлов мультимедиа для использования на цифровых гаджетах. Мультимедийная программа Nero Platinum Suite с удобным интерфейсом на русском языке. Скачать рабочую версию с ключом активации [crack] через торрент на venemus.com можно бесплатно.

Nero Platinum 2021 (RePack & Portable)


Функционал Неро Платинум:

- Прожиг, копирование, создание важного архива из мультимедийных файлов станет намного быстрее, легче и приятнее, особенно с инновационным инструментарием от обновленной программы Неро, представившей для пользователей интересные дизайнерские шаблоны, интересные коробки для ДВД, СД-дисков. У вас появилась отличная возможность навести порядок в архиве своих музыкальных СД-дисков, Блю-рэй-дисков, сборниках фотографий, оформив их совершенно неповторимо и колоритно.

Скачать бесплатную версию программы НЕРО 2020 для windows 7-10



- Создание, редактирование и монтаж файлов видео, импортированного с мобильника, планшета, камеры с помощью профессиональных инструментов и опций приложения Неро также порадует пользователей своей гениальной простотой. Тут представлены весьма полезные функции, например, «предпросмотр» для видео Фулл Ашь Ди-формата, которое можно видеть в ходе редактирования, а для удобства можно делать обработку с использованием двух мониторов. Отличной новостью для пользователей, создающих слайд-шоу является обновление эффектов и шаблонов, которое разработчики приложения осуществили в новой программной версии. Кстати, эти же эффекты можно накладывать и при создании Блю-рэй и ДВД-дисков.

Nero Platinum 2021 (RePack & Portable)


- Воспроизведение, передача мультимедийных данных в виде фото, музыки, видео, слайд-шоу в обновленной программной версии стало возможным не только на ПК или ноуте, но и на прочих переносных гаджетах и мобильниках, имеющих опцию поддержки вай-фая.

- В новой программной версии увеличилась скорость извлечения данных мультимедиа с ДВД, СД, Блю-рэй дисков пользователя и их дальнейшего преобразования в необходимый формат. Что касается СД-дисков, то стоит отметить отдельно – функцию улучшения автоматического звучания, гарантирующую лучшее звучание после процесса переформатирования, который происходит практически мгновенно.

Nero Platinum 2021 (RePack & Portable)


Программы пакета Nero 2021:

- Nero MediaHome - многофункциональное ПО для работы с мультимедийными файлами, позволяющее качественно обрабатывать аудио, путем воспроизведения дорожек в библиотеке, импортации новых музыкальных композиций с дисков, создания «свежих» списков для воспроизведения и их дальнейшая синхронизация с переносными гаджетами, подключаемыми по беспроводной сети и посредством USB.

- Nero Video – программа-редактор видеофайлов, с помощью которой можно обрабатывать видео и делать диски. В Nero Video имеются многочисленные шаблоны по созданию фильмов, которые помогут пользователям делать отличные проекты и придадут дискам профессиональный лоск.

Скачать торрентом Nero бесплатно версия на русском языке с ключом



- Nero Recode – программа-преобразователь видеофайлов в требуемые форматы, причем здесь подразумевается видео, находящееся как на дисках, так и в файлах. Nero Recode работает с большим списком форматов видео и аудио, в том числе и самыми современными. Оно может работать и с профилями, которые настраиваются предварительно, рассчитанными на переносные и развлекательные гаджеты.

- Nero Burning ROM – программа для прожига и копирования дисков СД, ДВД, Блю-рэй, гарантирующая сохранение информации и ее адекватную передачу. С помощью мощных современных технологий такие копии получаются безопасными и имеют отличное качество. Удобно что возможно скачать программу Nero 2021 быстро, это бесплатная русская версия для windows 7-10.

Nero Platinum 2021 (RePack & Portable)


- Nero Express – программа по прожигу и копированию диска, с ее функционалом можно не только редактировать имеющиеся, но и создавать совершенно новые диски мультимедиа, причем, они могут поддерживать автозагрузочную функцию, к ним можно привносить меню, звуковое сопровождение.

- Nero BackItUp – программа по защите мультимедийного контента от сбоев с помощью нее производится их резервное копирование. Рекомендуется устанавливать настройку на регулярное копирование всех файлов, папок на компьютере на выбранное пользователем устройство.

- Nero RescueAgent – защитная программа, позволяющая хранить в безопасности важные мультимедийные файлы пользователя. Она гарантирует дополнительный рубеж безопасности, поможет при необходимости восстановить неисправные файлы на дисках, компьютере, переносных USB-носителях.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Nero Platinum Suite скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 23.0.02400
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Nero Burning ROM (RUS) RePack & Portable

Nero Burning ROM (RUS) RePack & Portable

Nero Burning ROM 2021 – софт для записи дисков СД, ДВД, Блю-рэй, позволяющий сохранять в ходе копирования хорошее качество. Это очень надежное и полезное приложение с рядом дополнительных опций....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite - современный редактор мультимедиа и отличный помощник по видео-монтажу, который оценит любой рядовой пользователь....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor — профессиональная программа-редактор видео, с помощью которого можно осуществлять процессинг, видео-захват с камер, тюнеров, налагать эффекты, создавать ДВД....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Acronis True Image 25.10.1 (RUS/Multi)

Acronis True Image 25.10.1 (RUS/Multi)

Acronis True Image – приложение по созданию резервных копий данных, образов системы, важных разделов, винчестеров. Это очень популярный и мощный программный пакет, позволяющий восстанавливать важную...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Ashampoo Burning Studio 24 (RUS) RePack & Portable

Ashampoo Burning Studio 24 (RUS) RePack & Portable

Инструмент предназначен для записи (прожига) CD и DVD дисков, программа позволяет создавать персональные проекты со своими уникальными обложками и другими мультимедиа эффектами....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows