» » Poser Pro 13 (RUS) v.13.1.449

Poser Pro 13 (RUS) v.13.1.449

Poser Pro 13 (RUS) v.13.1.449


Poser Pro – профессиональный софт для работы с трехмерными объектами и анимацией. Данное приложение часто используют 3D-художники для осуществления дизайнерских проектов, создания реалистичных персонажей, печатных изданий, видео. Программа Poser Pro имеет русскую версию интерфейса, скачать Poser Pro для установки на пк возможно через торрент, бесплатная ссылка на venemus.com доступна всем желающим.

Интерфейс Poser простой, понятный, у него имеются обширные гибкие настройки, в том числе текстурированные, животные, человеческие фигуры, аксессуары - волосы, одежда, прочие реквизиты для сцен из настоящего мира, есть заготовки для персонажей людей с разным телосложением, этнической принадлежностью. Программа используется и при создании анимации.

Poser Pro 13 (RUS) v.13.1.449


Софт-редактор имеет вкладки для редактирования конкретных областей. В одной можно производить редактирование составных материалов модели, сцены, лица, в другой – точно настроить одежду, волосы и так далее. Не обязательно самостоятельно создавать объект, потому что уже готовую модель можно скачать из сети, просто добавив в сцену. Возможен импорт объектов, которые создавались с помощью конкурентных программ Автодеск, Майя, Максон'с, СИНЕМА 4D. В софте есть поддержка скриптов. Процесс рендеринга осуществляется через библиотеку Оупен GL.

Бесплатное скачивание русской версии Poser



Poser Pro позволяет за несколько минут с нуля разрабатывать объемные изображения и анимацию. Это могут быть не просто стандартные человеческие или животные фигуры, но и фантастические образы. Персонажей можно создавать по фото, таким образом гарантируется внешнее сходство с носителем образа. С помощью инструментов Позер многие художники-любители осуществляют трехмерный дизайн персонажей. Они перетаскивают в сцену смонтированные фигуры из контент-библиотеки и начинают редактировать их: для анимации эффекта движения используют опцию «WalkDesigner», для синхронизации работы рта, глаз, головы и звукового сопровождения применяют опцию «TalkDesigner». Масштабирование нарядов и прочих аксессуаров для персонажей происходит автоматически, делая их идеальными по размеру.

Poser Pro 13 (RUS) v.13.1.449


Из полезных опций и инструментов софта стоит выделить - освещение и рендеринг. Во время предварительного просмотра возможен выбор только одного источника освещения персонажа в ходе рендеринга. Использовать библиотеку с готовыми трехмерными объектами нужно через систему управления контентом. Контроль освещения в рамках сцены осуществляется через опцию «привязка тонов», ей же можно менять поверхностный вид объектов.

Poser Pro 13 (RUS) v.13.1.449


В последней версии приложения были расширены функции по работе с освещением и цветом. Сюда включены основные эффекты освещения, точечные световые источники, прожекторы, постепенно затухающие при отдалении. Здесь имеются инструменты по настройке и работе с гаммой, тонами, выдержкой, для сохранения цвета и яркости в ходе постобработки рендеринга.

У пользователей появилась возможность осуществлять предпросмотр цветовых и осветительных настроек до финального рендеринга. Процесс рендеринга символов осуществляется через шестидесяти четырехбитный движок.

Poser Pro 13 (RUS) v.13.1.449


Позер – популярная программа с помощью которой создаются уникальные объекты цифрового искусства, архитектуры, кино, видеоигр. Несмотря на отсутствие в приложении ряда продвинутых опций, его с огромным удовольствием используют не только пользователи-любители, но и профессионалы для предвизуализации макетов, раскадровки и разработки трехмерной графики и анимации.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Poser Pro 13 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 13.1.449 [+ Content]
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Reallusion Cartoon Animator v.5.01.1121.1 (2023) + Content Pack

Reallusion Cartoon Animator v.5.01.1121.1 (2023) + Content Pack

Reallusion Cartoon Animator – востребованный софт для разработки объектов двухмерной и трехмерной анимации, включившее все нужные опции и инструментарий по созданию мультфильмов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Toon Boom Harmony 21 Premium (RUS) x32/x64

Toon Boom Harmony 21 Premium (RUS) x32/x64

Toon Boom Harmony – пакетный софт по созданию мультиков, а также анимаций для них. Данное приложение включает множество профессиональных средств и инструментов по качественному изготовлению...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Zbrush 2024 (RUS) x64

Zbrush 2024 (RUS) x64

ZBrush – софт по объемному моделированию и скульптурингу, который за последние годы признан одним из самых востребованных и популярных графических программ для создания объектов цифровой скульптуры и...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Daz Studio 4.22.0.1 Pro Edition (2023)

Daz Studio 4.22.0.1 Pro Edition (2023)

Daz Studio – профессиональное современное приложение для создания трехмерных персонажей, предметов для интерьера, объемных моделей и в том числе анимации, настройки и установки поз персонажей,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk Maya 2024 (Multi) x64

Autodesk Maya 2024 (Multi) x64

Программа Autodesk Maya – профессиональное приложение для создания визуализированных объектов. Разработчики позаботились о самых современных инструментах и опциях для создания качественных фильмов,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows