» » VideoPad Video Editor v.13.16 (RUS/Win) 2023

VideoPad Video Editor v.13.16 (RUS/Win) 2023

VideoPad Video Editor v.13.16 (RUS/Win) 2023


VideoPad Video Editor – востребованный современный видеоредактор от фирмы NCH Software, разработанный для работы в домашних условиях. Данное приложение обладает интуитивным интерфейсом, набором полезных функций, с помощью которого можно делать даже медиа-файлы профессионального качества для дальнейшего размещения в социальных сетях и на просторах Интернета. Отметим что это удобный редактор видео для системы виндовс, полная русская версия программы VideoPad Video Editor скачать доступно на venemus.com по бесплатной ссылке.

VideoPad Video Editor v.13.16 (RUS/Win) 2023


VideoPad Video Editor - редактор видео для создания качественного видео, поддерживающий современные видеокодеки, имеющий обширный функционал, способный обрабатывать видео, полученное с видеокамер, веб-камер, ПК, видеомагнитофонов. При желании полученные видео можно сохранять на Блю-рей дисках, DVD-дисках.

Скачать полную крякнутую версию VideoPad Video Editor для windows



Программу VideoPad Video Editor оценят как новички, так и профессиональные пользователи, которые уже работали с другими видео-редакторами. В данном редакторе используется английский язык, но так как его интерфейс простой и интуитивно понятный, то лишних вопросов по работе с софтом у юзеров не возникает. Вы, наверняка, оцените возможность создания через функционал программы профессионального контента.

VideoPad Video Editor v.13.16 (RUS/Win) 2023


В приложении имеются отличные инструменты по работе со звуком, через которые можно делать качественное музыкальное сопровождение, профессионально миксуя музыкальные файлы, делая уникальное музыкальное оформление через МиксПАд, записывая собственную озвучку, накладывая интересные аудио-спецэффекты от Саунд Лайбрари Эффект.

VideoPad Video Editor v.13.16 (RUS/Win) 2023


Данное приложение не требует много места при установке, так как имеет малый размер. Стоит отметить, что софт не требователен и к компьютерным ресурсам, таким образом, редактировать меда-контент можно и на довольно старых моделях ПК. У приложения обширный функционал, позволяющий ему стать достойным конкурентом аналогичным редакторам, в том числе профессиональным, платным.

Бесплатно скачать торрентом русскую версию VideoPad Video Editor



Софт VideoPad позволяет делать стандартную обрезку файлов видео, привносить оригинальные переходы, накладывать оптические эффекты, оверлеи, добавлять сопровождение в виде текста. В программе есть аудиобиблиотека, где можно найти массу звуковых эффектов, но если все это вас не устроит, то можно записать новые эффекты и привнести из в библиотеку. Конечно, приложение предлагает и основные опции редактирования: цветовую настройку, привнесение в видеоряд изображений в цифре, скоростная настройка воспроизведения клипов и так далее. Обратите внимание что софт ВидеоПад Видео Эдитор уже крякнутый и полностью на русском языке, через торрент скачать VideoPad Video Editor бесплатно не составит труда.

VideoPad Video Editor v.13.16 (RUS/Win) 2023


Функционал приложения:

- Возможность отправлять другим пользователям созданных через программу клипов видео для привлечения подписчиков и получения лайков, что очень важно для тех, кто ведет собственный канал.

- Возможность просмотра созданного видео на телевизоре, даже без выхода из приложения.

- Профессиональное оформление обрабатываемого видео, привнесение оптических эффектов, переходов и настройка их длительности, использование своих шаблонов визуальных эффектов и так далее.

- Возможность улучшения качества видео через функционал приложения ВидеоПад, в том числе благодаря функции стабилизации изображения, уменьшающей дрожание камеры, и делающей просмотр видеоролика более приятным.

- Возможность использования плагинов, чтобы привносить в приложение дополнительные эффекты и инструменты.

- Использование аудио-инструментов для оформления качественного звукового сопровождения видеороликов или разработки саундтреков через аудио-микширование, а также запись закадровой озвучки пользователем.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 13.16
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite - современный редактор мультимедиа и отличный помощник по видео-монтажу, который оценит любой рядовой пользователь....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Video Editor 22.4 Plus (RePack & Portable)

Movavi Video Editor 22.4 Plus (RePack & Portable)

Movavi Video Editor - популярный софт по видео-редактированию и монтажу, разработанный для любительского использования в быту. Видеоредактор, который оценят как новички, так и уже опытные...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack

Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack

Master PDF Editor - софт по редактированию файлов пдф, позволяющая менять текст и изображения в рамках документы. С помощью данного приложения проводится обработка анкетных и опросных листов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX Video Pro X15 (RUS) v.21.0.1.193

MAGIX Video Pro X15 (RUS) v.21.0.1.193

MAGIX Video Pro X – очень мощный редактор видео, со множеством современных технологий и опций для проведения высококачественной обработки файлов видео....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor — профессиональная программа-редактор видео, с помощью которого можно осуществлять процессинг, видео-захват с камер, тюнеров, налагать эффекты, создавать ДВД....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows