» » Кровля Профи v.8.11 (2020)

Кровля Профи v.8.11 (2020)

Кровля Профи v.8.11 (2020)


«Кровля Профи» - отличный софт-автоматизатор расчетов количества расходных материалов для кровли. Идея создания подобного приложения родилась у разработчиков из-за проблемы, с которой регулярно сталкивались сметчики и мастера кровельного дела, она заключается в сложности точной раскройки материала для кровли. Задача заключалась в том, чтобы тратить как можно меньше материала для покрытия скатов кровли, то есть, чтобы остатков при раскройке кровельных или фасадных материалов было как можно меньше. Практически вручную это довольно сложно осуществить, зато с автоматизацией данного процесса дела пошли намного лучше. Программа Кровля Профи стала отличным решением данной задачи.

Кровля Профи v.8.11 (2020)


Кровля Профи – лучший помощник для проведения расчетов расходных материалов на покрытие кровли или обшивки фасадов. Приложением пользуются не только профессиональные прорабы и строители, но и любители, у которых появляется необходимость рассчитать количество материала во время строительства или ремонта.

Бесплатное скачивание программы Кровля Профи 8.11



Программа «Кровля Профи» один из лучших инструментов по автоматизации расчетов разного рода материалов, с гибкими настройками. В нее можно вписать технологически неисполнимые параметры в рамках спецзаказов. После закачки программы, перед пользователем открывается окно для заполнения реквизитов заказа. Вам нужно заполнить формы и указать подходящий тип расчета, от его выбора напрямую зависит алгоритм программных вычислений. Для тех, кто хочет получить информацию о стоимости такого заказа, необходимо предварительно ввести денежную единицу, в которой должен будет осуществиться подсчет. Программа Кровля Профи полностью рабочая, скачать Кровля Профи полная версия можно бесплатно используя торрент, ссылка на нашем портале venemus.com доступна всем.

Кровля Профи v.8.11 (2020)


Главная задача софта – разработка наилучшей и самой экономичной схемы кроя покрытия, согласно заданных параметров. При желании тут предоставлено еще несколько полезных опций: планирование монтажа, расчет числа обрезков материала. Таким образом можно сэкономить не только деньги на материал, но и время мастеров монтажа.

Кровля Профи v.8.11 (2020)


В рамках софта предусматривается работа с самыми разными материалами – металлочерепицей, одномодульной металлочерепицей, натуральной черепицей, профнастилом, шифером, сайдингом и так далее. Через инструментарий программы можно высчитать количество обрезков, чтобы максимально использовать их в работе.

Скачать полную рабочую версию Кровля Профи торрентом



Данное приложение для кровельного расчета довольно простое в работе, оно быстро осваивается даже неопытными пользователями в отличии от других конкурентных программ. Подобных утилит довольно много, какие-то применяются застройщиками-любителями, другие, более сложные – профессиональными архитекторами и проектировщиками. Почти все эти приложения требуют затрат времени на изучение азов работы с ними, но только не Кровля Профи. Этот софт предпочтительно применять при подсчетах количества кровельных материалов на двускатные, односкатные крыши. А вот со сложными геометрическими формами кровли, где много стыков, ендов, окон на мансарде, лучше обратиться к более продвинутым многофункциональным программам. Они выдадут вам количественный расчет листов для сложной геометрии кровли, схему листовой раскладки, информацию по обрезкам и стоимость материала.

Кровля Профи v.8.11 (2020)


Данная программа тоже поможет быстро рассчитать материал для более простых форм кровли, также выдаст схему раскроя, информацию по обрезкам, которые можно будет использовать для вырезания каких-то деталей. Полученные расчеты могут быть распечатаны или сохранены как рисунок, который можно будет всегда отредактировать, чтобы использовать на другом объекте.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Кровля Профи скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 8.11
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

bCAD Мебель Pro v.3.93 (RUS)

bCAD Мебель Pro v.3.93 (RUS)

bCAD-Мебель - специализированный софт-проектировщик мебели, включающий опции и инструменты для всех производственных этапов: от разработки дизайна до подготовки к производству документации....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Cutting 3 v.1.50 (ENG/RUS)

Cutting 3 v.1.50 (ENG/RUS)

Cutting – утилита-раскройщик прямоугольных форм, которая применяется при резке различных материалов, в том числе стекла и древесины. Программа оптимально кроит прямоугольные формы, допуская...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
FreeCAD v.0.21.1 (RUS) Full + Portable

FreeCAD v.0.21.1 (RUS) Full + Portable

FreeCAD – мультиплатформенный софт по параметрическому объемному моделированию, заключающемуся в смене дизайна, путем возврата модели в истории и замене параметров....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Фото на документы v.9.35 Профи (RePack & Portable)

Фото на документы v.9.35 Профи (RePack & Portable)

Фото на документы – отличная программа для формирования, редактирования и отправки в печать изображений для оформления документации....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64

T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64

T-FLEX CAD - профессиональный софт, программа-конструктор для создания параметрических моделей....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows