» » ФотоКОЛЛАЖ v.9.35 (RUS) RePack & Portable

ФотоКОЛЛАЖ v.9.35 (RUS) RePack & Portable

ФотоКОЛЛАЖ v.9.35 (RUS) RePack & Portable


ФотоКОЛЛАЖ – популярный редактор графики, с помощью которого можно делать интересные фотоколлажи, открытки на праздники, приглашения на торжественные события и прочее. Люди, которые хотя бы раз готовились к празднованию какого торжества, знают, как накладно обходятся заказы в типографии приглашений, открыток, постеров. К счастью, с появлением приложения ФотоКОЛЛАЖ у вас появится возможность экономии своего времени и денег.

При условии наличия принтера и скачанной программы, все можно сделать самостоятельно и не выходя из дома – любые открытки, креативные приглашения на юбилей, свадьбы, прочие торжества. Для создания фотоколлажей на компьютере отлично подойдет программа ФотоКОЛЛАЖ. Это полная рабочая версия с интерфейсом на русском языке и скачать ФотоКОЛЛАЖ бесплатно можно на сайте venemus.com без предварительной регистрации.

ФотоКОЛЛАЖ v.9.35 (RUS) RePack & Portable


Графический редактор ФотоКОЛЛАЖ предлагает множество отличных шаблонов, затрагивающих самые разные тематические сферы и праздники, там есть клипарты, маски, с помощью которых любой юзер сможет разработать удивительные открытки, фотоколлажи, которые будут выглядеть оригинально и профессионально.

Скачать полную версию ФотоКОЛЛАЖ на русском языке бесплатно



Любой коллаж можно сделать более выразительным, если привнести туда надписи к фотографиям и грамотно подобрать клипарт. Для фото можно выбрать заголовок или надпись-стихотворение. В утилите имеется модуль добавления надписей, где есть опции выбора шрифтов, стилей, текстового направления, множество украшений к коллажам на любые темы - цветы, машины, путешествия и так далее. Если какое-то украшение вам приглянулось, перетащить его на свой коллаж можно с помощью компьютерной мышки, кроме того, можно изменить его размер и определить самое оптимальное расположение.

ФотоКОЛЛАЖ v.9.35 (RUS) RePack & Portable


Работать с приложением будет очень просто и быстро, ведь тут имеется большой спектр готовых шаблонов, с помощью которых можно в считанные минуты оформить десятки фото. Инструменты ФотоКОЛЛАЖ позволят вам делать оригинальные памятные фотокомпозиции на любой случай – свадьба, день рождения, юбилей, выпускной, проводы на пенсию и так далее. Шаблоны редактора графики очень стильные, но при необходимости они поддаются редактированию.

Для того, чтобы приступить к работе со встроенными шаблонами нужно зайти во вкладку «Тип проекта», в раздел «Шаблоны коллажей», указать нужный макет и применить свою творческую фантазию. ФотоКОЛЛАЖ позволит вам создавать уникальные открытки, оригинальные обои рабочего стола, постеры для украшения стен или декор для сайтов – все, что угодно!

ФотоКОЛЛАЖ v.9.35 (RUS) RePack & Portable


Уже готовый проект экспортируется в форматы: jpeg, png, bmp, tiff, gif. Это изображение, в том числе и крупных размеров, можно распечатать на принтере, либо отправить через электронную почту, выложить на своем сайте, на странице социальной сети, в пользовательском блоге. Любой проект может быть отредактирован через какое-то время, для этого его необходимо сохранить или перекинуть в коллекцию шаблонов.

Русская версия ФотоКОЛЛАЖ с ключом торрентом скачать



Коллажи, которые были созданы с помощью этой программы могут сохраняться в трех разрешениях: 96; 300; 600 dpi. Пользователь может указывать формат бумаги для печати, тип размещения фотоснимков на листе. Для удобства пользователей доступна ссылка, по которой можно при помощи торрента скачать программу ФотоКОЛЛАЖ. Это удобная русская версия с вшитым активационным ключом.

ФотоКОЛЛАЖ v.9.35 (RUS) RePack & Portable


ФотоКОЛЛАЖ позволяет создавать отличные постеры для украшения стен квартиры или офиса, такие объекты могут стать стильным и современным подарком. Не менее приятным презентом станет оригинальная поздравительная открытка. Составление подобных композиций с помощью ФотоКОЛЛАЖ не составляет труда, а дарит массу позитивных эмоций.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 9.35 (RePack & Portable)
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Garden Planner v.3.7.67 (RePack & Portable)

Garden Planner v.3.7.67 (RePack & Portable)

Garden Planner – графическая программа по созданию садовых и ландшафтных дизайнерских проектов, функционал которой позволит любому пользователю самостоятельно разработать оформление своего...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Фото на документы v.9.35 Профи (RePack & Portable)

Фото на документы v.9.35 Профи (RePack & Portable)

Фото на документы – отличная программа для формирования, редактирования и отправки в печать изображений для оформления документации....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Мастер Визиток v.11 (RePack & Portable)

Мастер Визиток v.11 (RePack & Portable)

Мастер Визиток – утилита для разработки бейджей и визиток, созданная фирмой AMS Software. С помощью ее инструментов можно в короткий срок сделать разнообразные бейджи либо визитки....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Home Plan Pro 5.5 (RePack & Portable)

Home Plan Pro 5.5 (RePack & Portable)

Home Plan Pro - отличный редактор графики, с помощью которого можно составлять планы домов и прочих строений, функционал приложения позволяет вычерчивать планы быстро и точно....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
FastStone Capture 10.3 (RUS) RePack & Portable

FastStone Capture 10.3 (RUS) RePack & Portable

FastStone Capture – мощная современная утилита для создания, редактирования скриншотов со встроенным графическим редактором и достаточным набором функций и инструментов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows