» » Экранная Камера v.4.21 (RUS)

Экранная Камера v.4.21 (RUS)

Экранная Камера v.4.21 (RUS)


Экранная Камера — утилита для видео-захвата с монитора, позволяющая писать файлы видео непосредственно с экрана, с ее помощью можно разрабатывать курсы видео, делать захват изображения с рабочего стола, программ, игр, трансляций в реальном временном режиме, вебинаров и видеозвонков. Программа для записи экрана на пк Экранная Камера проста в управлении, скачать Экранная Камера полную версию можно совершенно бесплатно с нашего сайта venemus.com без предварительной регистрации.

У вас появился отличный помощник для разработки обучающего видео. Такие уроки можно оформить и озвучить, а затем выложить в сеть или записать на диск ДВД. Уже готовый проект может быть конвертирован в нужный формат видео, в том числе HD. В приложении есть обширная музыкальная коллекция, треками которой может быть озвучено обучающее видео, созданное в рамках софта Экранная Камера. При необходимости могут применяться собственные звуковые файлы, которые нужно отыскать в одной их папок ПК и загрузить в приложение. Оформлять видео-уроки можно различными заставками, титрами, чтобы придать им более профессиональный и законченный вид. В приложении есть множество отличных шаблонных заставок.

Экранная Камера v.4.21 (RUS)


Софт «Экранная Камера» — весьма востребованное современное приложение для записи файлов видео с экрана монитора, позволяющее писать программы, презентации Пауэр Поинт, видеозвонки и многое другое, что происходит на экране ПК. При необходимости любую сделанную через программу запись можно отредактировать, добавить туда заставки и титры, шаблоны, установить фон, настроить цвета, привнести надписи или рисунки.

Скачать полную версию программы Экранная Камера 4.21 бесплатно



У данного приложения имеет отличное преимущество – наличие уже встроенной коллекции оригинальной музыки, которую можно применять в ходе озвучки скринкастов или видеоуроков. Но зачастую при создании обучающего видео появляется необходимость применения определенных аудиофайлов, загрузив такую запись в приложение, можно редактировать его тут же, обрезая лишнее и склеивая необходимое.

Экранная Камера v.4.21 (RUS)


Для тех пользователей, кто смотрит видео на ПК, сохранять файлы, захваченные с помощью приложения, стоит в avi-формате, если вы выкладываете такое видео в Ютуб, то нужен формат hd, все преобразования в форматы происходят внутри софта. Такое видео можно писать сразу на диск ДВД, чтобы потом смотреть его на ДВД-проигрывателе.

Экранная Камера v.4.21 (RUS)


Работать с приложение просто и комфортно благодаря интуитивному интерфейсу, вопросов не возникает даже у начинающих юзеров. Для начала вам нужно определиться с областью записи, это может быть весь экран либо конкретные фрагмент. В ходе настроек эту область выделяют пунктиром, уменьшение или расширение области производится с помощью курсора мышки. Есть еще вариант для выделения области под запись – достаточно выставить разрешение съемки. При возникновении необходимости перемещения уже настроенной области для записи, ее можно перетянуть за пиктограмму, используя четыре стрелки.

Бесплатная рабочая версия Экранная Камера скачать торрентом



В процессе видео-захвата с монитора у пользователя имеется возможность одномоментно писать и звук, это бывает очень важно, когда создается видео-руководство и нужно сразу же комментировать голосом через микрофон все производимые действия. Для отключения настроек аудио нужно зайти выпадающее меню окна настроек, таким образом звук писаться не будет. Обратите внимание что это полностью бесплатная версия программы Экранная Камера, она полноценная и рабочая. Скачать программу Экранная Камера при помощи торрента удобнее всего.

Экранная Камера v.4.21 (RUS)


Экранная камера порадует пользователей отличным встроенным редактором видеороликов, и, хотя он имеет довольно простой функционал, но со всеми необходимыми задачами справляется на ура. С его помощью можно сразу обработать захваченные файлы видео, для чего не придется обращаться к сторонним программам. В редакторе имеется система подсказок, но чаще всего и без нее вопросов у пользователей не возникает. С помощью редактора можно быстро обрезать лишние фрагменты записи, добавить заставки, фоновую музыку.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 4.21
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Movavi Screen Capture Pro v.10.0.1 (RUS) RePack & Portable

Movavi Screen Capture Pro v.10.0.1 (RUS) RePack & Portable

Movavi Screen Capture – компактная утилита для записи видеофайлов с экрана, с помощью которой можно писать рабочие процессы в ходе использования той или иной программы, либо игры в онлайн режиме....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
TechSmith SnagIt (RUS/ENG) 2024

TechSmith SnagIt (RUS/ENG) 2024

TechSmith Snagit – софт, с помощью которого пользователь может снимать различные области экрана, фотографируя от одной до нескольких зон за подход, при установке соответствующих настроек....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Screen Recorder v.22.5.1 (RePack & Portable)

Movavi Screen Recorder v.22.5.1 (RePack & Portable)

Movavi Screen Recorder – мультимедиа-приложение, позволяющее писать видео с монитора ПК, причем делать это можно посредством нажатия всего одной кнопки....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
TechSmith Camtasia 2023 (RUS) RePack

TechSmith Camtasia 2023 (RUS) RePack

Camtasia Studio – утилита для записи видео с экрана монитора. С помощью данной программы можно делать отличные презентации и видео-уроки....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
UvScreenCamera – запись видео с экрана монитора

UvScreenCamera – запись видео с экрана монитора

Статья об UvScreenCamera – известном приложении, которое позволяет записывать видео с экрана компьютера....
Опубликовано: 29-01-2016, 17:10

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows