» » PreSonus Studio One (v.6.5.0) Professional

PreSonus Studio One (v.6.5.0) Professional

PreSonus Studio One (v.6.5.0) Professional


Studio One — профессиональная программа-секвенсор, разработанная для создания музыкальных композиций. С помощью этого DAW можно писать аудио, делать МИДИ-секвенсинг, звуковой мастеринг, все это осуществляется благодаря наличию профессиональных функций и инновационных инструментов, делающих Studio One лидером среди конкурентных приложений. Это довольно популярная программа PreSonus Studio One на русском языке. Скачать PreSonus Studio One и установить софт бесплатно можно у нас на портале venemus.com в любое удобное вам время.

PreSonus Studio One (v.6.5.0) Professional


Studio One работает на механизме автоматического переключения в вычислительных разрешениях от тридцати двух до шестидесяти четырех бит с плавающей запятой в режиме текущего времени, что гарантирует высокое качество конечного продукта. Кроме того, софт совместим со звуковыми интерфейсами АСИО, Виндовс Аудио, Коре Аудио и продуктами ПреСонус в полном составе. Софт разработан для звукозаписи, редактирования, сведения музыки в едином окне.

Скачать русскую версию PreSonus Studio One 6.5.0 с ключом бесплатно



Стоит отметить множество полезных опций и инструментов данного приложения. Например, опция, с помощью которой создаются наброски – «Chord Track», может в автоматическом режиме распознавать гармонию в звучании, инструментальных отрезках, экспортируя порядок аккордов для «Harmonic Editing». Это совершенно новая программная функция последней версии PreSonus Studio One, дающая возможности для работы с гармонией, тональностью, последовательностью аккордов. Юзер сможет качественно изменять аккорды, тональность музыки, беря за основу разновидности «Chord Selector» и делать свежие аранжировки.

PreSonus Studio One (v.6.5.0) Professional


В последней программной версии был улучшен степ-секвенсор, а благодаря новым паттернам, работа с партиями ударных на одной звуковой дорожке стала более эффективной. Аудиоредактор «Мьюзикал Эдитор» обзавелся большим инструментарием и функционалом, получив множество современных инструментов для редактирования, но при этом его интерфейс был значительно усовершенствован, упрощен и качественно обновлен, согласно, пожеланий пользователей-музыкантов.

PreSonus Studio One (v.6.5.0) Professional


Стоит отметить, что данный софт получил массу весьма полезных опций, например, отличный современный редактор «Drum Editor». Теперь, благодаря его мощным возможностям, работать с партиями ударных инструментов стало намного проще и с оптимальной экономией времени.

Разновидности программы - Studio One Артист и Studio One Профессионал был установлен отличный новый модуль «Impact XT». Теперь с его помощью барабанный модуль Импакт, который мы видели в предыдущих программных версиях PreSonus - Studio One, обрел черты полноценной студии, благодаря потенциалу которой музыканты смогут создавать качественные биты и лупы.

Studio One Professional на русском языке скачать торрентом



В последней версии приложения был значительно доработан и улучшен сэмплер «Sample One XT». Если раньше он являлся стандартным проигрывателем для звуковых отрезков, то теперь орел черты совершенно самостоятельного инструмента, позволяющего создавать новых сэмплы. Кстати, обмен файлами между пользователями теперь не представляет никаких трудностей, он заключается в банальном перетаскивании. Вы можете очень быстро обменяться файлами между Сэмпл Он One XT и Импакт XT. Рекомендуется скачать программу PreSonus Studio One через торрент, так как русская версия софта Studio One 6.5.0 Professional с встроенным ключом активации не малого размера.

PreSonus Studio One (v.6.5.0) Professional


В данной версии имеется поддержка стандарта Адвансед Аусоринг Формат, что делает процесс перехода на Студио Он с прочих секвенсоров более простым и быстрым. Стандарт AAF помогает при обмене информацией с Про Тулс, Логик Про Икс, Финал Кат Про, Стейнберг Нуендо, Адоб Премьер и другими, с целью переноса и групповой работы в творческом музыкальном проекте.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 6.5.0
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio v.18.6.2 (RUS/2023) RePack

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio v.18.6.2 (RUS/2023) RePack

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio — популярная цветокоррекционная программа для проведения монтажа и звуковой обработки, с помощью которой производят качественный грейдинг для современных...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Embarcadero Rad Studio v.12 (x32/x64)

Embarcadero Rad Studio v.12 (x32/x64)

RAD Studio – программное обеспечение по созданию и обновлению приложений. С помощью данного софта можно осуществлять проектирование приложений, оно пользуется большой популярностью у разработчиков....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Manga Studio EX 5.0.6 Final

Manga Studio EX 5.0.6 Final

Manga Studio – софт по рисованию манги, комиксов, артов с обширным набором инструментов, возможности программы оценят как профессиональные художники, так и начинающие любители....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Clip Studio Paint EX v.2.2.2 (RUS) 2023

Clip Studio Paint EX v.2.2.2 (RUS) 2023

Clip Studio Paint – отличная утилита-редактор графики, с помощью которой можно рисовать манги. Приложение имеет массу полезных инструментов для рисования, а также профессиональных опций и функций,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
TechSmith Camtasia 2023 (RUS) RePack

TechSmith Camtasia 2023 (RUS) RePack

Camtasia Studio – утилита для записи видео с экрана монитора. С помощью данной программы можно делать отличные презентации и видео-уроки....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows