» » Siemens NX (2023|Multi|RUS)

Siemens NX (2023|Multi|RUS)

Siemens NX (2023|Multi|RUS)


Siemens NX – самая востребованная и инновационная система CAD/CAM/CAE, в основе которой заложены передовые технологии, с помощью которой можно разрабатывать изделия различной сложности. С помощью данной системы вы значительно уменьшите цену изделия, но повысите его качественную составляющую и в разы уменьшите временные затраты вывода продукции на рынок. Работа с приложением гарантирует быстрый возврат инвестиций, вложенный в приобретение и введение Юниграфикс. Для того что бы установить программу Siemens NX скачать установщик на нашем портале venemus.com совершенно бесплатно и потом уже установить софт на русском языке.

Siemens NX (2023|Multi|RUS)


В нашей стране Юниграфикс давно и стабильно используется, ведь ее наработки применимы в самых разных промышленных отраслях – от авиастроения до создания двигателей. В ходе разработок используются самые выдающиеся технологии и передовые МКАД-наработки, независимо от этапа создания изделий.

Скачать бесплатно Siemens NX для Windows x64 bit



В обновленной версии системы были внесены различные новшества и улучшения, особенно стоит отметить появление более качественного и понятного в работе интерфейса. В NX был заменен модуль-визуализатор, с помощью которого разрабатывались весьма реалистичные фотоизображения. На его замену встал более продвинутый модуль АйРей, разработанный фирмой ЛайтВоркс.

Siemens NX (2023|Multi|RUS)


В последней версии обновились инструменты визуализации, несмотря, на то, что и раньше они получали самые высокие отзывы пользователей по поводу высокого качества работы, они обрели еще более расширенный потенциал. Вы сможете оценить новые опции по созданию фотореалистичных изображений. В программе имеется богатая коллекция фоновых изображений, имеющих расширенный HDR, с их помощью настраивать освещение стало быстрее и качественнее. А в программной библиотеке можно найти множество встроенных HDR-изображений, инструментарий по обработке освещения, особенно стоит отметить HDRLightStudio.

Siemens NX (2023|Multi|RUS)


Кроме того, в обновленной версии системы была значительно расширена работа с облаками точек, фасетами. Также в NX сохранились и качественные инструменты по работе с фасетами, а также инструментарий по преобразованию сеток в поверхности, которые имелись в более ранней программной версии. Создается набор фасетов благодаря сканированию, но его можно грузить из прочих систем. Обновленная версия порадует пользователей значительными изменениями в подходе к обработке фасет.

Русскую версию Siemens NX 2023 скачать торрентом



Стоит рассказать и о том, что фирма Сименс купила у компании Бентлей Системс лицензию на долю от технологии ПоинтТулс, что для рядового пользователя означает возможность импорта облака точек, которое он получил через сканирование крупного объекта, а также его отображение в NX. В системе можно заметить появление совершенно новых инструментов для производственного проектирования, разработки технологических линий.

Все данные, которые загрузились в результате сканирования, в размерном выражении имеют гигабайт либо терабайт. Файлы грузятся в формате – «.pod» из ПоинтТулс-модуля, отображая наряду с отсканированными текстурами, также выстраивается геометрия объекта. Программа Siemens NX с поддержкой русской версии интерфейса. Скачать бесплатно программу Siemens NX 2023 можно через торрент и установить рабочую версию на виндовс 64 бит.

Siemens NX (2023|Multi|RUS)


В рамках NX возможна разработка стандартных моделей, собранных из отдельных элементов в единую конструкцию. К ним можно привносить поверхностные модели, делать различные совместные операции, создавая параметрическое, разделенное на тело элементы. В NX были внесены совершенно новые наборы инструментов, предназначенных для конкретных промышленных отраслей.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Siemens NX 2023 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: NX 2212 Series
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Reallusion Cartoon Animator v.5.01.1121.1 (2023) + Content Pack

Reallusion Cartoon Animator v.5.01.1121.1 (2023) + Content Pack

Reallusion Cartoon Animator – востребованный софт для разработки объектов двухмерной и трехмерной анимации, включившее все нужные опции и инструментарий по созданию мультфильмов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
PTC Creo v.10.0.2.0 (RUS|Multi) 2023

PTC Creo v.10.0.2.0 (RUS|Multi) 2023

PTC Creo — программный редактор для создания плоских и объемных моделей, позволяющая решать задачи в самых разных сферах. У этого софта имеется отличительная черта, выгодно выделяющая его среди...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Siemens Solid Edge 2024 (RUS|Multi) x64 bit

Siemens Solid Edge 2024 (RUS|Multi) x64 bit

Siemens Solid Edge – мультифункциональная двухмерная и трехмерная САПР, в основе работы которой лежит современная синхронная технология по ускорению процессов проектирования и редактирования....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
SolidWorks 2023 Premium Edition (SP5.0)

SolidWorks 2023 Premium Edition (SP5.0)

SolidWorks – современная САПР, применяемая для проведения инженерного анализа и качественной производственной подготовки различных изделий....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Maxon Cinema 4D Studio 2023 (RUS/x64 bit)

Maxon Cinema 4D Studio 2023 (RUS/x64 bit)

CINEMA 4D - приложение-визуализатор для создания отличной анимации с использованием трехмерных КАД-моделей. Стоит отметить, что данная программа простая, и тем не менее, профессиональная, позволяющая...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows