» » DS CATIA (v.5-6|MULTI/RUS) 2020

DS CATIA (v.5-6|MULTI/RUS) 2020

DS CATIA (v.5-6|MULTI/RUS) 2020


CATIA – современная система автоматизированного проектирования, с помощью которой осуществляется моделирование и описание изделий, при этом берутся во внимание все этапы по ее созданию – от продумывания концепции разработки до ее реального производства. Система предлагает множество сложных функций по объемному моделированию, при этом производится полное описание процессов по разработке модели. Для удобства пользователей на портале venemus.com доступна открытая ссылка, по которой можно скачать DS CATIA рабочую русскую версию программы с вшитым crack.

DS CATIA (v.5-6|MULTI/RUS) 2020


САПР имеет три сотни модулей, которые превращают работу над проектом в гармоничный процесс в рамках этого современного адаптивного программного комплекса. Софт является полноценной организационно-технической системой для автоматизированного проектирования, с его помощью можно решать любые задачи в сфере техподготовки производства, включающего создание чертежей, спецификаций, схем монтажа, программ управления станками с ЧПУ. Основной пользовательской аудиторией программы CATIA являются аэрокосмическая, автомобильная, радиоэлектронная, судостроительная промышленные отрасли. Тем не менее, весьма часто приложение используют и при строительстве заводов, а также производстве массовых потребительских товаров.

Русскую версию DS CATIA (RUS/Crack) скачать бесплатно



В CATIA есть несколько моделей, сгруппированных и классифицированных по ряду параметров. Первостепенными тут являются платформы – некоторые программные продукты, которые разработчики могут сочетать, чтобы решать те или иные задачи. CATIA имеет P1, P2, P3 уровня платформ, где: Р1 – основная, ее применяют на малых предприятиях; Р2 – реальная САПР, с модулями по управлению цифровым макетом изделия, а также возможностью проведения коллективной разработки; Р3 – платформа со специализированными модулями, мощнейшим функционалом и высокой системной производительностью.

DS CATIA (v.5-6|MULTI/RUS) 2020


Приложение позволяет проводить автоматизированное проектирование – «CAD», технологическую подготовку к производству – «CAM», осуществлять инженерный анализ – «CAE». Здесь содержится обширный инструментарий для объемного моделирования, есть возможности по программной имитации ряда технологических процессов, имеются средства по ведению инженерного анализа, включена единая база данных текстов и графики.

DS CATIA (v.5-6|MULTI/RUS) 2020


Модули CATIA группируются по критерию – «область применимости», таким образом они создают некие «домены», которых семь – проектирование для машиностроения; осуществление системного синтеза изделий для промышленности; дизайнерские разработки по изделиям; ведение инженерного анализа; осуществление проектирования систем, коммуникаций; управление процессами проектирования, ведение обмена данными; программирование обработки для станков с ЧПУ.

Скачать торрентом CATIA (v5/v6) на русском языке



Из полезных опций можно выделить возможность создания модификаций через замену разрабатываемых конструкционных элементов и технологических свойств, а также через прямую геометрическую манипуляцию. В рамках программы возможно создание и модификация моделей в пространственном представлении и трехмерной развертке. У конструкторов есть возможность задать образ и параметры детали, а в дальнейшем внесения уточнений по ее виду, наличию отверстий, вырезов, дополнительных компонентов, операций. Обратите внимание что программа CATIA имеет интерфейс на русском языке и что бы скачать лучше воспользоваться торрентом, это быстро и бесплатно.

DS CATIA (v.5-6|MULTI/RUS) 2020


Еще до выпуска готовой детали разработчик и заказчик могут дать оценку ее эстетической составляющей, а маркетологи предприятий получат возможность проведения предварительного анализа спрос на будущее изделие. В модуле содержится множество легко редактируемых плоских и объемных текстур для материалов и сред, есть варианты создания разных условий по освещенности. При необходимости можно применить вычислительный алгоритм для формирования многократных зеркальных отражений от поверхностей кузова, моделирования преломлений луча света на границе сред, создать ряд последовательных изображений, констатирующих изменения, происходящие со сменой направления взгляда.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

CATIA скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: P3 V5-6R
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Autodesk Fusion 360 (Multi/RUS) 2023

Autodesk Fusion 360 (Multi/RUS) 2023

Autodesk Fusion 360 – софт по разработке, редактированию, анимации, симуляции пространственных моделей, с помощью которого можно работать с объектами CAD и CAM....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
PTC Creo v.10.0.2.0 (RUS|Multi) 2023

PTC Creo v.10.0.2.0 (RUS|Multi) 2023

PTC Creo — программный редактор для создания плоских и объемных моделей, позволяющая решать задачи в самых разных сферах. У этого софта имеется отличительная черта, выгодно выделяющая его среди...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64

T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64

T-FLEX CAD - профессиональный софт, программа-конструктор для создания параметрических моделей....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
SolidWorks 2023 Premium Edition (SP5.0)

SolidWorks 2023 Premium Edition (SP5.0)

SolidWorks – современная САПР, применяемая для проведения инженерного анализа и качественной производственной подготовки различных изделий....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk Inventor 2024 Professional (RUS) x64

Autodesk Inventor 2024 Professional (RUS) x64

Autodesk Inventor – одна из самых популярных САПР, используемая для проектирования объектов твердотельного моделирования. Это одно из самых востребованных приложений среди инженеров-машиностроителей....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows