» » Ableton Live Suite v.11.3.10 (2023)

Ableton Live Suite v.11.3.10 (2023)

Ableton Live Suite v.11.3.10 (2023)


Ableton Live Suite – профессиональное приложение по созданию музыкальных композиций, представляющее из себя, полноценную цифровую звуковую рабочую станцию, имеющую функции записи, микширования, редактирования и так далее. В программе Аблетон Лив очень удобный интерфейс, присутствуют встроенные акустические, электронные, виртуальные инструменты, звукозаписи, последовательности МИДИ. Для создания музыкальных шедевров идеально подойдет крякнутая версия Ableton Live Suite 11 на русском языке. Скачать программу доступно бесплатно на портале venemus.com всем пользователям.

Ableton Live – отличный программный секвенсор и утилита для звукозаписи, имеющая два рабочих режима по созданию качественной музыки. Работать с ней интуитивно просто, но это не значит, что она подойдет только для новичков, ведь это профессиональны софт, способный обрабатывать сразу множество потоков звука. Кстати, Ableton Live – приложение, которое использует в своей работе диджей Армин Ван Бюрен, а это уже говорит о массе плюсов данной программы.

Ableton Live Suite v.11.3.10 (2023)


В последней версии софта запуск возможен лишь на ПК, поддерживающем шестидесяти четырехбитную операционную систему. Также в этой версии представлен более качественный и усовершенствованный дизайн, были переработаны автоматизированные алгоритмы и проведена оптимизация навигации. Вы сможете оценить более комфортную работу с масштабированием, а также удобство перемещения по аудиодорожке. В последней программной версии также появилась опция захвата МИДИ-событий Каптюр. Разработчики позаботились о внедрении плагина Макс фор Лайф, провели обновление библиотеки звуков и инструментов.

Скачать крякнутый Ableton Live Suite на русском языке бесплатно



Софт по работе со звуковыми сигналами качественно отличается от конкурентных растиражированных DAW-станций тем, что имеет расширенные возможности и с его помощью можно не просто делать треки и заниматься аранжировкой, но и работать в режиме «сессия» - «Session View», он удобен для проигрывания аудио-отрезков в хаотичном порядке, привнесения эффектов, преобразования звука избранных дорожек.

Ableton Live Suite v.11.3.10 (2023)


Аблетон Лайв Сайт – софт, способный обрабатывать множество треков, сцен, двенадцать сенд-и ретурн-треков, имеет двести пятьдесят шесть моно-, аудиоканалов выхода, инновационный алгоритм растягивания звука, возможности звуковой нарезки с целью организации сэмплов. С помощью приложения можно конвертировать файлы аудио в МИДИ, работать рекс-файлами, экспортировать/импортировать файлы видео.

Ableton Live Suite v.11.3.10 (2023)


Очень обрадует пользователей новая опция, появившаяся в программе, - «Capture», с помощью которой сыгранные файлы перерабатываются в клипы MIDI. В софте предусмотрена возможность осуществления записи множества треков при разрешении до тридцати двух бит с дискретизационной частотой до ста девяносто двух килогерц. При этом происходит графическое обрисовка сессии, помогающая быстрее сочинять музыкальные композиции и импровизировать, исполняя их. В приложении Аблетон содержатся многочисленные инструменты редактирования, при этом имеется возможность возвратов неограниченное число раз. Софт может работать с распространенными форматами - wav, aiff, mp3, ogg varbis, flac.

Русскую версию программы Аблетон Лайв Сайт 11 скачать торрентом



Стоит упомянуть и ряд встроенных инструментов: «Аналог» – отличный эмулятор старых аналоговых синтезаторов; «Электрик» — эмулятор звучания электро-пиано; инструмент «Wavetable» - вышел в последней версии программы, он нужен для видоизменения формы волны и обогащения звуков; «Оператор» - синтезатор с модуляцией частот и синтезом субъектов. Для удобства юзеров можно при помощи торрента скачать программу Аблетон Лайв Сайт по бесплатной ссылке. Доступна русская версия интерфейса, английская и другие популярные языки.

Ableton Live Suite v.11.3.10 (2023)


В Ableton Live Suite имеется более сорока звуковых эффектов, есть отдельный набор MIDI-эффектов, их пятнадцать, в том числе: Арпеггиатор, Скал, Питч, Велосити и другие. Кроме того, приложение Аблетон имеет совместимость с инструментом Пуш, через который осуществляется контроль и организация работы по созданию композиции, в том числе редактирование, микширование, мастеринг, экспорт финального продукта.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Ableton Live Suite 11 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 11.3.10
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

PreSonus Studio One (v.6.5.0) Professional

PreSonus Studio One (v.6.5.0) Professional

Studio One — профессиональная программа-секвенсор, разработанная для создания музыкальных композиций. С помощью этого DAW можно писать аудио, делать МИДИ-секвенсинг и звуковой мастеринг....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX ACID Pro 11 PRO (RUS) + Bonus pack

MAGIX ACID Pro 11 PRO (RUS) + Bonus pack

ACID Pro – популярное среди музыкантов приложение по созданию профессиональных аудиокомпозиций. Софт является полноценной цифровой звуковой станцией с поддержкой большого числа форматов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Cakewalk SONAR v.23.10.0.14 Platinum (RUS)

Cakewalk SONAR v.23.10.0.14 Platinum (RUS)

SONAR – редактор звука, популярный софт по созданию музыкальных треков с помощью ПК с операционной системой Виндовс. Это современная цифровая аудио-станция с большим набором рабочих инструментов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite - современный редактор мультимедиа и отличный помощник по видео-монтажу, который оценит любой рядовой пользователь....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX Sound Forge Pro Suite v.17 (RUS/Multi) RePack

MAGIX Sound Forge Pro Suite v.17 (RUS/Multi) RePack

Редактировать аудио файлы теперь стало еще проще, ведь стало доступно обновление популярной программы соунд форге, были справлены предыдущие недостатки и улучшены все инструменты для обработки звука....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows