» » FreeCAD v.0.21.1 (RUS) Full + Portable

FreeCAD v.0.21.1 (RUS) Full + Portable

FreeCAD v.0.21.1 (RUS) Full + Portable


FreeCAD – мультиплатформенный софт по параметрическому объемному моделированию, заключающемуся в смене дизайна, путем возврата модели в истории и замене параметров. Данное приложение имеет открытый исходный код и обладает модульной структурой, что важно, если есть необходимость в расширении функций приложения для решения задач, поставленных пользователем. Это очень популярная программа для моделирования на русском языке и скачать FreeCAD 0.21.1 последнюю версию вы можете бесплатно на нашем портале venemus.com в любое удобное вам время.

FreeCAD v.0.21.1 (RUS) Full + Portable


FreeCAD – программа для трехмерного КАД-моделирования, предусматривающая работу с разными открытыми форматами файлов, в том числе step, iges, stl и прочими. В основном приложение пользуется спросом в области машиностроения, сфере дизайна продуктов, чуть менее востребовано в архитектуре и прочих областях.

Скачать последнюю версию FreeCAD на русском языке бесплатно



Инструментарий FreeCAD довольно обширен и сходен с инструментами Катиа, СолидВоркс, Солид Эдж, то есть софт характеризуется как САПР, PLM, CAx, CAE. Огромный плюс программы по моделированию заключается в ее модульной структуре, ведь в любой момент функционал может быть расширен, но при этом не нужно будет что-то менять в системном ядре.

FreeCAD v.0.21.1 (RUS) Full + Portable


Данное приложение обладает рядом двухмерных компонентов для наметки плоских форм, извлечения деталей из трехмерной модели с целью организации двухмерных производственных чертежей. FreeCAD – инструмент для разработки параметрических объемных объектов с огромным потенциалом. Ее функции используют как профессионалы, так и любители из числа студентов, педагогов. Для того, чтобы изучить программный функционал, стоит скачать из Интернета руководства, видео-уроки по работе с FreeCAD. Там рассказывается как быстро и качественно разрабатывать сложные параметрические объекты в области машиностроения, архитектуры, дизайна интерьеров и твердотельных изделий.

FreeCAD v.0.21.1 (RUS) Full + Portable


В рамках данной программы можно разрабатывать различные архитектурные объекты, делать плоские эскизы, сложные чертежи. В работе над вышеперечисленными объектами вам поможет большой комплект уже готовых примитивов, набор простых геометрических фигур. Кроме того, в рамках ФриКАД вы сможете пользоваться графическими фильтрами. Огромным преимуществом этого софта является совместимость с различными форматами – step, isvg, dxf, obj и прочими.

Русскую версию программы FreeCAD 0.21.1 скачать торрентом



Утилита FreeCAD может работать с кривыми NURBS, а используя современный программный редактор вы сможете делать фаски и скруглять элементы, обрабатывать массивы объектов, создавать тела вращения. Благодаря тому, что пользовательские шаги сохраняются в истории программы, вы имеете возможность осуществить возврат на определенное количество ходов назад для внесения требуемых изменения. Это будет можно осуществить даже несмотря на то, что вы уже совершили и применили действия по отношению к объекту. Отметим что у программы FreeCAD удобная русская версия интерфейса и при помощи торрента скачивать софт проще всего.

FreeCAD v.0.21.1 (RUS) Full + Portable


В рамках софта пользователи могут разрабатывать плоские эскизы, через «Sketcher», который работает с B-сплайнами, имеет инструментарий, позволяющий настраивать кривые, отображать точную информацию по ним. Разрабатывать кривые NURBS и прочие поверхности можно с помощью инструмента «Curves». Готовые файлы, созданные в программе ФриКАД пользователь может экспортировать с целью продолжения редактирования либо производственного запуска в прочие программы. Данное программное обеспечение интегрировано с ОупенСкад.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

FreeCAD 0.21.1 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 0.21.1
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64

T-FLEX CAD v.17 (RUS) x64

T-FLEX CAD - профессиональный софт, программа-конструктор для создания параметрических моделей....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Sweet Home 3D v.7.2 (RUS) Repack & Portable

Sweet Home 3D v.7.2 (RUS) Repack & Portable

Sweet Home 3D – софт-редактор дизайнерских интерьеров, с помощью которого можно разрабатывать планы домов, моделировать дизайнерские помещения....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
SketchUp Pro 2023 (RUS) RePack

SketchUp Pro 2023 (RUS) RePack

SketchUp – редактор по разработке графических проектов, трехмерному моделированию объектов, созданию объемных сцен и их визуализации, софт пользуется спросом у мебельных дизайнеров....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Rhinoceros 3D 8 (RUS) x64

Rhinoceros 3D 8 (RUS) x64

Rhinoceros - софт для проведения трехмерного моделирования объектов по геометрическим принципам NURBS, огромной популярностью данная программа пользуется у художников, дизайнеров и конструкторов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Delcam ArtCAM Pro (RUS) x32-x64 bit

Delcam ArtCAM Pro (RUS) x32-x64 bit

ArtCAM – программа по плоскому и объемному проектированию, с помощью которой можно разрабатывать проекты трехмерных рельефов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows