» » Luminar v.4.3.3 (RUS) 2021

Luminar v.4.3.3 (RUS) 2021

Luminar v.4.3.3 (RUS) 2021


Luminar – профессиональный графический фоторедактор, разработанный фирмой Скайлюм. С помощью данного софта производится качественное редактирование цифровых фотографий. Помимо современного цифрового редактора утилита содержит raw-конвертер с каталогизатором.

Данное приложение является конкурентным для софта АдобеЛайтрум и готово предложить пользователям три сотни отличных средств по обработке фото, инновационные инструменты, опции, обширный функционал. В утилите имеется возможность работы со слоями, пользовательской кистью при локальном редактировании, наличие опции маскировки, фотофильтров с возможность их индивидуальных настроек, а также пресетами. Это отличный инструмент для обработки фото в системе виндовс, программу на русском языке Luminar вы можете скачать бесплатно на портале venemus.com без рекламы и ожидания.

Luminar v.4.3.3 (RUS) 2021


Программа Luminar содержит обновленные фильтры солнечных лучей с технологией искусственного интеллекта, работать с ней можно быстро. Также стоит упомянуть выделенный модуль обработки, поддержку LUT, возможность шумоудаления в реальном временном режиме. В программе есть адаптивное рабочее пространство для каждого стиля съемки, что гарантирует комфорт работы с ней.

Скачать бесплатно программу Luminar для windows



В обновленной утилите Люминар содержатся современные фильтры, дающие естественную насыщенность цветов на фото и глубину. Интерфейс позволяет работать с пресетами, фильтрами, масками. Тут имеется опция работы со слоями, режимами наложения, что важно для проведения сложных обработок. В Luminar есть современный движок raw-обработки, с его помощью изображения получаются более качественными. Тут имеются обширные функции коррекции искажений объектива, благодаря которым пользователь может убрать искажения виньетки или цвета. А наличие лишних объектов на фотографии поможет убрать инструмент Трансформ.

Luminar v.4.3.3 (RUS) 2021


В Luminar включено свыше сорока корректирующих цветофильтров, а также фильтров резкости. Они способны усовершенствовать цвета через Бриллианс, а также выборочно высветлять/затемнять участки через Додж & Бурн, а также можно варьировать освещение, привносить эффект солнечного луча в фотоизображение через Сан Рейс.

Luminar v.4.3.3 (RUS) 2021


Обновленное приложение порадует пользователей настройками Лукап Тэйбл, с помощью которых достигается чистый цвет, классические черно-белые тона, а также возможность стилизация под любую разновидность пленок. В Lightroom представлены отличные пресеты, которые можно преобразовать в LUT для дальнейшего применения в рамках утилиты. Также Лайтрум включает hsl-структуры, raw-модули. Программа работает по технологиям Люминар Флэкс, это дает возможность разработки потрясающих художественные фото с идеальным балансом цветов, контраста, тона, глубины.

Русскую версию Luminar 4 скачать торрентом



Очень интересной фишкой программы является опция анализа неба, который ведется в автоматическом режиме. Он заключается в том, что происходит выделение области для коррекции с целью улучшения фотоизображения. Фото получает объем, глубину, насыщенность элементов. При желании пользователь сможет произвести загрузку дополнительных пресетов, модулей. Для редактирование фотографий доступно теперь каждому скачать русскую версию программы Luminar при помощи торрента.

Luminar v.4.3.3 (RUS) 2021


Лайтрум имеет тридцать пять эксклюзивных фильтров, которые обрабатывают светлые области, а также зоны свечения, в результате создается иллюзия прохождения лучей сквозь фото-объекты. Также есть возможность сделать свет более объемным. Слайдер Amount позволяет увеличить интенсивность отдельно взятого эффекта. Фильтр Голден Хур позволит получить отличное светящееся изображение, а фильтр Dehaze поможет придать эффект тумана.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Luminar скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 4.3.3
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Nik Collection v.6.3.0 (2023)

Nik Collection v.6.3.0 (2023)

Nik Collection – обширный набор плагинов для улучшения четкости фотоизображений, а также ретуширования, коррекции цвета, настройки яркости, избавления от шумов и многого другого....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
DxO PhotoLab v.7.1.0 Elite (RUS) RePack

DxO PhotoLab v.7.1.0 Elite (RUS) RePack

DxO PhotoLab – программа для быстрой обработки raw- и jpeg-изображений, позволяющая сделать снимки более привлекательными....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Topaz labs (Photoshop Plugins Bundle) 2020

Topaz labs (Photoshop Plugins Bundle) 2020

Topaz labs - набор плигнов Photoshop Plugins Bundle для профессионального редактирования, обработки цифровых фото и мультимедийных файлов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Topaz Sharpen AI v.4.1.0 (RePack & Portable)

Topaz Sharpen AI v.4.1.0 (RePack & Portable)

Topaz Sharpen AI – современный и высококачественный плагин для настройки резкости, работающий с использованием технологии искусственного интеллекта....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Alien Skin Exposure X7 (v.7.1.5) х64-bit

Alien Skin Exposure X7 (v.7.1.5) х64-bit

Alien Skin Exposure инструмент для обработки цифровых изображений, плагин зарекомендовал себя среди профессионалов в области дизайна и графики....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows