» » Новый смартфон HTC One E9 Plus

Новый смартфон HTC One E9 Plus

Новый смартфон HTC One E9 Plus


Помимо фирменных флагманских моделей смартфонов HTC One M9 и M9 Plus, тайваньская корпорация собирается официально презентовать общественности более доступную модель под коммерческим названием One Plus E9. Самое удивительное, что снижение фиксированной стоимости мобильной новинки будет достигаться не за счет ослабления программной и аппаратной базы, а путем применения дешевых технических материалов. Это заявление подтверждают оригинальные фотографии фирменного продукта компании HTC. Качественные снимки позволяют рассмотреть уникальный смартфон One E9 Plus со всех сторон.

Необходимо упомянуть, что графические снимки были опубликованы в сети Twitter сторонним пользователем. Как можно понять, революционный смартфон One E9 Plus от корпорации HTC получит современный глянцевый корпус, который будет выполнен из высокопрочного пластика. Стоит заметить, что оригинальный корпус будет двухцветным, а новые фронтальные динамики из серии BSound станут полностью симметричными.

Новый смартфон HTC One E9 Plus


Что касается технологических параметров и характеристик мобильной новинки от тайваньской компании, то от современного смартфона ожидают наличие огромного дисплея с разрешением 1440×2580 графических точек, 3 гигабайта оперативного пространства, надежной аккумуляторной батареи на 2840 мАч и передового чипа MediaTek серии MT-6975. Отличительной особенностью революционного смартфона One Plus E9 станет фирменная камера на 20 миллионов точек. В качестве аппаратной базы выступит всеми любимая операционная ось Android пятого поколения.

Следует обратить внимание, что фиксированная стоимость многофункционального смартфона One E9 Plus от корпорации HTC не должна превышать 490 долларов. По прогнозам независимых экспертов, официальный показ мобильной новинки может состояться в течение ближайших семи дней. Руководство корпорации HTC сообщает, что плановая презентация пройдет на территории Китая.

Опубликовано: 6-01-2016, 15:24

 

Также из этой рубрики

iPhone 6 получит чип А9

iPhone 6 получит чип А9

Специалист из компании KGI Минг-Чи Куо разузнал массу удивительных подробностей о смартфонах Apple iPhone 6s и 6s Plus....
Опубликовано: 6-01-2016, 15:24
Landvo S6 клон Samsung Galaxy S6

Landvo S6 клон Samsung Galaxy S6

Совсем недавно стало известно, что китайская компания Landvo выпустила клон инновационного смартфона Galaxy S6....
Опубликовано: 6-01-2016, 15:24
Новый Apple iPod touch

Новый Apple iPod touch

Американская империя Apple начала продажи оригинальной версии плеера iPod touch базовой комплектации....
Опубликовано: 5-11-2019, 23:55
Новинки компании Huawei

Новинки компании Huawei

Через две недели откроет двери самая масштабная в мире выставка передовых мобильных аппаратов и устройств....
Опубликовано: 6-11-2016, 17:00
Что ждет компанию HTC

Что ждет компанию HTC

Подобные термины, как «обречена», необходимо использовать крайне осторожно. На сегодняшний день именно это слово лучше всего подходит к финансовой системе компании HTC....
Опубликовано: 29-03-2014, 23:06

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows