» » Электронная книга Libretto PER3162B

Электронная книга Libretto PER3162B

Электронная книга Libretto PER3162B

 

Компания Prestigio разработала и запустила в производство новую линейку устройств для чтения электронных книг. Буквально на днях представители фирмы заявили, что первая модель нового дивайса уже появилась на рынке.

Гаджет имеет утончённый дизайн в чёрно-белом решении. Толщина корпуса составляет всего 9 миллиметров. Также устройство оснащёно 6-дюймовым (15-сантиметровым) дисплеем высокого качества, который поддерживает 8 оттенков серого. Разрешение экрана Libretto PER3162B очень высокое и составляет 800х600 пикселей.

Кроме того, устройство для чтения электронных книг от компании Prestigio оснащено встроенным датчиком положения (G-сенсор), который позволяет читать текст в любом положении (горизонтальном или вертикальном) в зависимости от желания пользователя.

Встроенная память гаджета составляет 2 Гб, но может быть расширена с помощью карт памяти micro SD. Аккумулятор дивайса, мощность которого составляет 1400 мАч, позволяет устройству воспроизводить для чтения около 4000 страниц, при чём обновление изображения на дисплее происходит всего за 0,8 секунды.

Функциональные возможности гаджета весьма широки, как для электронной книги: с его помощью пользователь сможет не только читать, но и прослушивать музыку или аудиокниги, а также разглядывать разнообразные изображения. Дивайс поддерживает текстовые, графические и аудиоформаты, например, JPEG, BMP, MP3, FLAC, AAC, OGG, WAV, WMA и другие.

В комплект Prestigio Libretto PER3162B входят высококачественные наушники, с помощью которых пользователь сможет прослушивать файлы, записанные в аудиоформате. Для сохранения гаджета от различных царапин и других неприятностей производитель предусмотрел элегантный чехол, который тоже входит в комплект. Стоимость такой новинки составлит примерно 209 евро. За информацией о выходе устройства в свет можно следить на официальном сайте Prestigio.

Опубликовано: 4-03-2014, 19:59

 

Также из этой рубрики

FBReader – приложение для чтения электронных книг

FBReader – приложение для чтения электронных книг

Статья о FBReader – универсальном десктопном приложении, предназначенном для чтения различных электронных книг....
Опубликовано: 29-01-2016, 17:10
Intel Reader – устройство для легкого «чтения»

Intel Reader – устройство для легкого «чтения»

 У некоторых людей есть проблемы с чтением. Например, дети еще могут не уметь бегло читать, а взрослые могут иметь проблемы со зрением. Как бы то ни было, эта новинка поможет справиться со всеми...
Опубликовано: 4-03-2014, 16:42
Анимированное устройство для чтения детских электронных книг

Анимированное устройство для чтения детских электронных книг

 Невероятно, насколько быстро взрослеют современные дети. И в большинстве случаев это заслуга вечного детского стремления во всем походить на родителей. ?? если уж выпускают детские кухни,...
Опубликовано: 3-03-2014, 21:08
На российский рынок вышли новые электронные книги

На российский рынок вышли новые электронные книги

 Компания Prology выпустила на российский рынок новые электронные книги - Latitude I-501 и I-701. Основные их отличия – размер экрана: 5 и 7 дюймов и дизайн: корпус «младшей» модели...
Опубликовано: 1-03-2014, 22:11
Prestigio дополнила линейку жестких дисков

Prestigio дополнила линейку жестких дисков

 Компания Prestigio дополнила линейку мобильных накопителей новой моделью Data Safe II 750GB. Портативные жесткие диски серии Data Safe II 750GB заключены в прочные металлические корпуса со...
Опубликовано: 27-02-2014, 15:14

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows