» » MAGIX Vegas Pro v.21 (RUS/Multi) RePack + Content

MAGIX Vegas Pro v.21 (RUS/Multi) RePack + Content

MAGIX Vegas Pro v.21 (RUS/Multi) RePack + Content


MAGIX Vegas Pro - является действительно очень мощным видеоредактором с универсальными возможностями. С помощью Vegas Pro вы без проблем создадите качественные и профессиональные видеоролике, осуществите многоэтапную обработку видеофайлов в мультрековом режиме работы.

Если вы искали себе полноценный видеоредактор, который обладает всеми возможностями и функциями для создания высококачественных видеороликов и даже целых фильмов, вы его нашли в лице Vegas Pro. С помощью данного софта у вас появилась возможность отредактировать, скомпоновать различные отрывки из видео, удалить лишние элементы, применить встроенные в программу эффекты, наложить музыкальное сопровождение и так далее. Это прекрасный и многофункциональный видеоредактор на русском языке, MAGIX Vegas Pro 21 скачать полную версию с ключом бесплатно вы прямо сейчас можете на странице нашего портала venemus.com быстро и просто.

MAGIX Vegas Pro v.21 (RUS/Multi) RePack + Content


Важно учесть тот факт, что эта программа достаточно требовательна к ресурсам компьютера. Другими словами, ваша "машина" должна быть достаточно мощной и производительной, дабы обеспечить возможность комфортно и без "лагов" работать с видеоредактором. Так, видеокарта должна быть на 512 Мб, ОЗУ на 4 или лучше на 8 гигабайт, порядка "гектара" свободного дискового пространства и процессор частотой 2 GHz. Отметим также, что программа доступна для 64-битных версий операционных систем Windows. На сегодняшний день видеоредактор доступен для установки на таких версиях ОС от софтового гиганта Майкрософт как Виста, "семерка", "восьмерка" и "десятка".

MAGIX Vegas Pro v.21 (RUS/Multi) RePack + Content


Какими возможностями обладает программа Vegas Pro:
1. Пользователь может редактировать, склеивать аудиофайлы и видеоролики в мультитрековых форматах.
2. При помощи программы доступна запись дисков в формате DVD и даже Blu-Rey.
3. Возможность работать одновременно с видео, поступающими с нескольких камер.
4. Обработке подвергаются даже видео очень высокого разрешения, что открывает свободу для творчества, когда речь заходит о профессиональных роликах и фильмах. Пользователи интернета для своих нужд смогут скачать программу Vegas Pro RUS, бесплатная русская версия для монтажа видео проста в установке и в управлении.

MAGIX Vegas Pro v.21 (RUS/Multi) RePack + Content


В чем заключается принцип работы программы Сони Вегас Про:

Интерфейс софтовой разработки Vegas Pro выполнен достаточно просто и понятно. Перед вами при запуске появляется несколько окон, каждое из которых отвечает за выполнение тех или иных функций. К примеру, нижняя часть окна отводится под работу с аудиодорожками и видео, там они компонуются в таймлайне.

Верхняя часть располагает кнопки для редактирования, правки используемых для создания видеороликов файлов. Под ними вы увидите еще три окна, расположенные горизонтально. Левое окно дает возможность вводить поиск и загружать требуемые пользователю файлы.

Окно в середине позволяет вам предварительно просматривать смонтированный ролик, а также редактировать файлы. Окно справа отвечает за предоставление возможности просмотра композиций, когда пользователь создает и редактирует видео. Если вы захотите сохранить готовую сессию, достаточно воспользоваться комбинацией клавиш Ctrl и S. А если зайти в меню Файл - Render As, это позволит сохранять сессии в том формате, который вам необходим.

MAGIX Vegas Pro 21 (x64 bit) Русская версия: скачать через торрент бесплатно


MAGIX Vegas Pro v.21 (RUS/Multi) RePack + Content


Какими плюсами обладает программа Vegas Pro?
1. Это профессиональный редактор для работы с видео и аудиофайлами.
2. Программа имеет большое число встроенных функций и инструментов, эффектов для обработки видео.
3. Софт способен работать со внушительным количеством форматов аудио и видео, что существенно расширяет возможности при создании видеокомпозиций и фильмов.

Можно сказать, что данная программа создана как для профессионалов в области обработки и редактирования видео, так и для новичков. Разобраться в функционале Sony Vegas Pro не так уж и сложно, а потому даже начинающие пользователи смогут применить возможности софта для создания своих видероликов великолепного качества.

Благодаря наличию большого количества встроенных эффектов и поддержке всех популярных форматов медиафайлов, вы можете без опасений работать с видео, снятыми на телефон, на планшет, профессиональные видеокамеры и так далее, а также с сохраненными с различных Интернет-ресурсов видеороликами.

Разумеется, у программы сони вегас про есть достаточно много оппонентов и конкурентов. Тем не менее, выбирая себе хороший редактор с широкими функциональными возможностями, многие пользователи отдают предпочтение именно этой программной разработке. Объяснить это можно функциональностью, доступностью и относительной простотой интерфейса.

Уже разработана полноценная русскоязычная версия, что было вполне кстати, учитывая востребованность хороших видеоредакторов среди пользователей стран СНГ. Будем надеяться, что разработчики примут во внимание данный факт и все же предоставят в ближайшее время максимум возможностей как для англоговорящих, так и для русскоязычных юзеров.

Учитывая возможности программы, она наверняка станет еще более популярной и востребованной с появлением версии на русском языке. Совсем ведь не сложно воспользоваться ссылкой и крякнутый Сони Вегас Про скачать через торрент бесплатно, программа редактирования видео для Windows 10 и 11 [x64 bit] совсем не сложная.

В защиту программы Vegas Pro можно сказать, что основной упор разработчиков сейчас делается на увеличение возможностей редактора, на добавление новых функций и одновременное упрощение интерфейса. Ведь далеко не все являются профессиональными пользователями, а потому разбираться в особенностях софта приходится довольно долго и сложно.

Чем проще и понятнее интерфейс, тем больше положительных отзывов получает программная разработка. В этом компоненте бесплатная версия Vegas Pro добилась больших успехов, поскольку по уровню сложности работы ее можно сравнить с простым домашним видеоредактором Movie Maker.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

MAGIX Vegas Pro 21 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 21
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

MAGIX ACID Pro 11 PRO (RUS) + Bonus pack

MAGIX ACID Pro 11 PRO (RUS) + Bonus pack

ACID Pro – популярное среди музыкантов приложение по созданию профессиональных аудиокомпозиций. Софт является полноценной цифровой звуковой станцией с поддержкой большого числа форматов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX VEGAS Movie Studio v.18 Platinum (RUS)

MAGIX VEGAS Movie Studio v.18 Platinum (RUS)

MAGIX VEGAS Movie Studio - высокоэффективный современный видеоредактор, который позволяет производить быструю и качественную обработку файлов видео....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Edius 9 PRO (RUS) x64 bit

Edius 9 PRO (RUS) x64 bit

Grass Valley Edius – отличный профессиональный видеоредактор, пользующийся популярностью в теле- и киноиндустрии, документалистике. Инструментарий приложения очень многофункциональный и обширный, он...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Photodex ProShow Producer 9 (RUS/ENG) RePack & Portable

Photodex ProShow Producer 9 (RUS/ENG) RePack & Portable

На сегодняшний день это самая наилучшая программа для создания презентаций из ваших цифровых фото, в программе присутствует очень много нужных и важных функций, интерфейс понятен и главное что он на...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX Sound Forge Pro Suite v.17 (RUS/Multi) RePack

MAGIX Sound Forge Pro Suite v.17 (RUS/Multi) RePack

Редактировать аудио файлы теперь стало еще проще, ведь стало доступно обновление популярной программы соунд форге, были справлены предыдущие недостатки и улучшены все инструменты для обработки звука....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:

MissO


Отличная многофункциональная программа для аудио и видеомонтажа. С ее помощью можно сделать собственный клип со спецэффектами, анимацию, сделать слайд-шоу, обработать видео и объединить с аудио, сжать размер и поменять формат. Удобный интерфейс, а в самой программе есть подсказки, так что даже начинающему пользователю не составит труда ей воспользоваться.

Ольга


Интересный редактор, хочу попробовать его в деле. Sony Vegas Pro мне напоминает менее популярные редакторы, в которых нет таких наворотов. Интерфейс программы удобен и понятен, ненужно ломать голову что делать, все интуитивно. Возможность обрабатывать видео и накладывать на него разные эффекты, еще и скачать бесплатно - это просто отличные преимущества.

Kostya


Sony Vegas Pro эта программа стала моим первым видео редактором. Когда-то мы с друзьями хотели сделать видео презентацию про наш город вот тогда я стал искать как качественно обработать и сделать великолепную работу - вот тогда мне старший брат посоветовал Sony Vegas Pro. Она отличалась простотой доступностью и научиться первым приемам мне было очень легко. Интуитивно разобравшись в основных редакторах и наложив эффекты мы с друзьями сделали просто отличную работу по нашему предмету. Все остались довольны и теперь я в кругу друзей считаюсь признанным мастером))). Спасибо Sony Vegas Pro!!

Марьяна


Очень хорошая программа для монтирования видео! Давно искала что то подобное - одновременно простое, удобное и многофункциональное, данную программу мне посоветовала знакомая, и я ей по сей день благодарна. В остальных редакторах слишком много лишнего, и пока разберешься, что там и как - уже всякое желание пропадет ей пользоваться. Здесь же всё понятно даже последнему чайнику, как я) Всем советую!

Илья


Для обработки домашнего видео, семейного точнее, всегда использую программу сони вегас, другими никогда не пользовался и даже не представляю что бы я делал если бы вегаса не было.

тамара


Редактор зачетный, сои вегас про использую с давних лет, не сильно жрет ресурсы системы, да и на выходе качество видео отличное.

Алена


Отличный видеоредактор. Всем рекомендую. Получается замечательное домашее видео.

Лена


Отличный редактор, занимаюсь монтажом видео уже достаточно долгое время, перепробавал несколько видеоредакторов, но вот сони вегас как то более по душе пришелся, скачать не сложно, размер не велик, вообще удобный он.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows