» » ABBYY FineReader PDF v.16 (RUS/Multi) RePack

ABBYY FineReader PDF v.16 (RUS/Multi) RePack

ABBYY FineReader PDF v.16 (RUS/Multi) RePack


ABBYY FineReader - Многим пользователям в свое время приходилось переносить информацию с бумажных носителей, с изображений, распечатанных фотографий и прочих видов носителей в формат текстового документа. Другими словами, текст нужно было попросту перепечатать. Сколько времени это занимало? Уйму. При этом текст нельзя просто скопировать на ксероксе, поскольку его следует еще редактировать, что-то добавить и так далее.

Потому ранее все приходилось делать вручную, тратить огромное количество времени. Но однажды разработчики софта тщательно подумали над этим вопросом и создали уникальное программное обеспечение, способное с легкостью переносить текст к фото, с журналов, газет и так далее.

Появление программы ABBYY FineReader вызвало бум на рынке софта, поскольку он стал наиболее востребованным, актуальным и эффективным в своем секторе, так скажем. Это универсальная программа для сканирования и распознования текста, скачать ABBYY FineReader русскую полную версию бесплатно и без регистрации на нашем сайте venemus.com, инструмент сканирования очень удобный.

ABBYY FineReader PDF v.16 (RUS/Multi) RePack


Итак, ABBYY FineReader является известнейшей программой, задача которой - распознавание текста. На сегодняшний день она способна распознать порядка 188 языков мира. Также с ее помощью пользователи преобразуют популярный формат PDF в текстовые файлы формата Word, Excel и так далее.

Данная программа мощная, очень легко работает с сфотографированными, отсканированными, ксерокопированными документами. Несколько нажатий клавиш, и ваш текст распознан и направлен в редактор, где вы сможете уже структурировать текст, отредактировать, добавить или удалить лишние элементы и так далее.

ABBYY FineReader PDF v.16 (RUS/Multi) RePack


Какими возможностями обладает программа ABBYY FineReader?
1. Распознает почти две сотни языков мира, в число которых, конечно же, входит русский.
2. Имеет три режима для распознавания - максимальное качество, сбалансированный и минимальный размер.
3. Файлы, обработанные программой, можно сохранять в различных форматах.
4. Фотографии, отсканированные страницы можно легко преобразовать в текст, который редактируется и обрабатывается.
5. Конвертируются файлы формата PDF.

Разумеется, это далеко не все возможности, которыми обладает программа ABBYY FineReader. Однако сегодня хотелось бы также поговорить еще и о том, что нового с собой принесла версия 16 Professional и какие нововведения создали разработчики программы.

ABBYY FineReader PDF v.16 (RUS/Multi) RePack


Начнем с того, что, несмотря на улучшение эффективности работы софта, системные требования изменениям не подверглись. Даже на относительно слабом компьютере вы без проблем сможете использовать все функции и достоинства программы по распознаванию текста. Единственное, для установки 16 версии потребуется 850 мегабайт свободного пространства на жестком диске, в отличие от 700 мегабайт, которые требовала предыдущая версия.

Также не забудьте, что потребуется еще 700 мегабайт для хранения рабочих файлов программы. Однако советуем иметь все же достаточно современную начинку в вашем компьютере, дабы с комфортом и без проблем пользоваться программой. Это отличная возможность воспользоваться бесплатной версией на русском языке FineReader 16 RUS, скачать бесплатно эту программу для windows могут любые желающие пользователи.

Процедура установки не изменилась. Все осуществляется пошагово с понятной инструкцией. А потому даже у новичка проблем при установке софта возникнуть не может. В комплекте вы получите еще и ScreenShot Reader. Однако работать он сможет только тогда, когда вы зарегистрируетесь как пользователь. После этого вы также получите полный доступ к официальной технической поддержки программы.

ABBYY FineReader PDF 16 версия на русском языке: скачать бесплатно торрент



Главные изменения в полной версии программы Файнридер:

Если взглянуть на интерфейс обновленной версии, можно смело отметить приближенность софта под особенности новой операционной системы Windows. Речь идет, конечно же, о "восьмерке" с ее плитками. Да, программу уже можно использовать на Windows-планшетах, однако если диагональ экрана будет составлять 8-10 дюймов, процесс управления программой назвать удобным вряд ли можно будет.

Другое, куда более важное изменение, касается обработки страниц. Теперь она выполняется в фоновом режиме. То есть прежнего, характерного для предыдущих версий модального окна, где демонстрируется статус операции, уже не будет. А потому пользователь без проблем получит доступ к интерфейсу, пока русская версия finereader скачай бесплатную версию и будет выполнять обработку изображений и преобразовывать их в текст.

Если отключить автоматическое распознавание, страницы не будут перелистываться самостоятельно по мере обработки изображений. За счет отсутствия выполнения ненужных порой пользователю действий программой заметно экономятся ресурсы софта, демонстрируя более быструю работу.

ABBYY FineReader PDF v.16 (RUS/Multi) RePack


При необходимости обработать лишь часть текста, можно отключать автоматические действия и выбрать нужный вам фрагмент и скопировать его в буфер обмена. Анализ и распознавание элемента произойдет моментально в таком случае. Окно Проверка также подверглось изменениям. Теперь там появились полезные инструменты форматирования и вставки с символами, которые набирать на клавиатуре бывает проблематично или невозможно.

Также очень важным моментом является то, что в новой версии программы для распознавания заметно улучшилась технология обработки таблиц, диаграмм и логических структур страниц. В ряде случаев результат оказывается значительно выше, нежели даже в предпоследней версии.

Специалисты и те, кто уже успел поработать с новой версией программы ABBYY FineReader, отмечают, что произошли улучшения с языковой поддержкой. Для отечественных пользователей следует акцентировать внимание на появлении русского алфавита с ударениями. Также улучшилось распознавание японского, корейского и китайского языков до двадцати процентов, арабского до 60 процентов и иврита до 10 процентов.

Программа полностью рабочая с лицензионным ключом активации, Файнридер (Repack|Portable) скачать через торрент бесплатно достаточно не сложно, русская версия интерфейса доступна и понятна.

Но самый главный вопрос, который интересует всех и каждого, заключается в том, увеличилась лишь скорость работы софта. Дать аргументированный ответ сложно, поскольку скорость зависит от целого ряда фактора и каждого отдельного случая распознавания текста.

Существует слишком много пунктов, оказывающих влияние на попытку ответить на данный вопрос. Потому сами разработчики не стали слишком чрезмерно заявлять о своих высоких достижениях, и указали, что скорость работы и бесплатно скачивать программу ABBYY FineReader 16 Professional в которой возросла примерно на десять-пятнадцать процентов, если сравнивать с предыдущей версией.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

ABBYY FineReader PDF 16 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 16.0.14.7295
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

ABBYY Lingvo X6 Professional v.16.2 (2020) RePack

ABBYY Lingvo X6 Professional v.16.2 (2020) RePack

ABBYY Lingvo — один из самых предпочтительных переводчиков, отличный помощник, благодаря которому перевод текстов становится сплошным удовольствием, независимости от языка и сложности фраз....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Infix PDF Editor 7.7 Pro (RePack & Portable)

Infix PDF Editor 7.7 Pro (RePack & Portable)

Infix PDF Editor Pro — программа-редактор файлов pdf, с помощью которой можно осуществлять различные манипуляции с текстом, в том числе его изменение, переформатирование, работу с графикой,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver – программный редактор для работы с изображениями. С помощью данного приложения можно создавать и редактировать рисунки, фото, графические файлы в форматах: PSD, BMP, GIF....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Acrobat Pro 2024 (RUS/Multi) RePack

Adobe Acrobat Pro 2024 (RUS/Multi) RePack

Адобе Акробат является популярной программой, способной работать с файлами формата пдф, при помощи Акробат Про вы можете просматривать pdf файлы, редактировать, а так же создавать свои документы....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX Vegas Pro v.21 (RUS/Multi) RePack + Content

MAGIX Vegas Pro v.21 (RUS/Multi) RePack + Content

Видео редактор сони вегас про известен всем кому когда либо приходилось сталкиваться монтажом видео файлов, программа достаточно известна и заслужила доверие среди видеоредакторов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:

Светлана


В наш век принтеров, сканеров и компьютеров очень нужная программа. Без всяких трудозатрат распознает тексты, а для меня как студентки это незаменимая вещь. Реферат делается очень быстро. В этой версии улучшена точность распознавания текста, а интерфейс не смотря на изменения остался очень простым. Мне еще нравится, что системные требования для работы совсем минимальные, подойдет даже для старенького ПК, стоящего у нас в библиотеке.

Маргарита


FineReader был первой программой для распознавания текстов, с которой я начала работать (это было лет 8 назад, даже версию уже не помню). Мы тогда только начинали осваивать технологии перевода служебных документов в электронный вид. Программка работала вместе с самонаписанной системой регистрацией документов, стояла у секретаря, в канцелярии и у помощника руководителя (меня). Все же так заметно, как изменилась программа по функционалу за эти годы. Из последней версии особо отмечу фоновый режим обработки страниц, ранее это окошко немного раздражало - смотришь на процесс, вместо того что работать. Кстати, FineReader распознает и рукописный текст (после обучения, на конкретном почерке), но тут нужно очень долго постараться.

Кирилл


FineReader одна из самых лучших программ которой я пользуюсь. На работе, дома , в учебе ее заменить невозможно!!! Интерфейс программы понятен даже ребенку, а функционал просто бесподобен. Часто приходится переводить бумажные документы в pdf и другие форматы или же срочно отсканировать и отредактировать. Лучше программы для офиса нет! К ней привыкаешь настолько что даже не ищешь другие программы. На сайте можно скачать демо версию для изучения и попробовать в деле всем рекомендую данную программу!!

Дмитрий


Очень полезная программа, особенно для студентов. Пользуюсь ей постоянно. Очень помогает, когда нужно перевести текст с английского на русский. Сканируешь статью на английском и не надо набирать текст вручную, чтобы вставить в переводчик. Экономит кучу времени. Интерфейс программы понятен на интуитивном уровне. В общем, это программа для меня, как палочка-выручалочка.

Женя


Хорошая программа, я учусь в ВУЗе и часто ей пользуюсь. Спасибо вам за экономию моего времени с ней.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows