» » MAGIX Sound Forge Pro Suite v.17 (RUS/Multi) RePack

MAGIX Sound Forge Pro Suite v.17 (RUS/Multi) RePack

MAGIX Sound Forge Pro Suite v.17 (RUS/Multi) RePack


Sound Forge Pro - является программой, разработанной для операционной системы Windows. Она представляет собой профессиональный аудиоредактор, который не только позволит вам создавать собственные композиции, а также поможет вам их обрабатывать и редактировать. Должное следует отдать и интерфейсу программы, ведь разработчиками она была снабжена, для удобной эксплуатации, интуитивно понятным и удобным интерфейсом.

Описание программы Соунд Форге:

Данная программа позволит вам записать звуки с микрофона либо любых музыкальных инструментов, а также производить их редактирование и обработку. В функциях редактирование и обработка вы можете запросто удалить шум, наложить эхо, реверберацию, компрессию, а также множество других эффектов. Вы можете из нескольких звуковых композиций записать один единственный трек.

Если же у вас уже имеется определенный опыт работы с музыкальными редакторами, тогда у вас уж точно не возникнет никаких проблем в пользовании программой Sound Forge на русском языке. Программа поддерживает самые разнообразные форматы музыкальных дорожек, начиная от AVI и заканчивая MPEG-2. Профессиональная версия редактора звука на русском языке, программу MAGIX Sound Forge Pro 17 скачать доступно бесплатно и без регистрации уже сейчас на странице venemus.com с хорошей скоростью.

MAGIX Sound Forge Pro Suite v.17 (RUS/Multi) RePack


Возможности программы от разработчиков Sony Creative Software:

Программу Sound Forge можно действительно назвать функциональной, среди её широких возможностей можно выделить следующие:

1. При помощи программы, в первую очередь, вы можете записать любое аудио
2. С помощью дополнительных эффектов, с помощью удаления шума вы можете обрабатывать звук
3. Вы можете отредактировать любой аудиофайл, а именно, у вас есть возможность вырезать определенный, необходимый вам отрывок из всей целостной композиции, свести большое количество звуковых композиций в один файл.
4. При помощи программы SONY Sound Forge Pro вы можете изменить качество аудиозаписи. Удобный интерфейс максимально быстро позволит вам оптимизировать любую музыку для мобильного телефона и перевести её в формат .wav или .mp3. Более того, в .mp3 формате 256 Кбит в секунду вы можете сжать файл с определенным битрейтом в 128 Кбит в секунду. Качество аудиозаписи при этом, кончено же, снизится, однако незначительно. Но благодаря этой функции размер необходимого вам файла уменьшится в несколько раз.
5. Вы можете самостоятельно, на собственное желание изменять расположение всех элементов, которые имеются в интерфейсе и меню. К тому, же вы можете также, на собственный вкус изменить и внешний вид всего интерфейса.
6. Через программу Sound Forge, используя при этом базу данных, которая располагается в Интернете, вы можете узнать всю информацию об любом аудиофайле. Проверенную русскую бесплатную версию Sound Forge Pro (RUS/x32-x64 bit) скачать торрентом можно за пару минут, аудиоредактор предназначен для Windows [x32/x64 bit].

MAGIX Sound Forge Pro Suite v.17 (RUS/Multi) RePack


Главные принципы работы Соунд Форге:

Непосредственно сама установка программы займет у вас всего лишь несколько минут. Первый запуск программы дополнительно просканирует ваше устройство на наличие VST-плагинов и DirectX. Уже при следующих запусках, программа будет срабатывать мгновенно на любой ваш клик. Если же вы хотите записать музыкальные инструменты или голос, тогда вам стоит правильно и внимательно подключить всю необходимую аппаратуру к компьютеру, ноутбуку, а после, проверив её работоспособность, нажать на кнопку «Запись».

MAGIX Sound Forge Pro Suite v.17 (RUS/Multi) RePack


Для того, чтобы обработать или отредактировать аудиофайл у вас есть огромнейшая библиотека самых разнообразных аудио эффектов. На необходимой вам аудио дорожке вы можете легко и быстро убрать шум, добавить реверберацию, эхо или компрессию. Вы можете выбрать самое наилучшее звучание благодаря тому, что разработчики снабдили программу Sound Forge эффектами с множеством уже готовых пресетов. Уже после вы можете запросто экспортировать все ваши готовые аудиозаписи в самые популярные форматы .wav и .mp3.

MAGIX Sound Forge Pro 17 (на русском языке): скачать бесплатно с торрента



Особенности программы Соунд Форге:

К важным факторам можно причислить то, что Sound Forge Pro имеет собственный профессиональный и высокоточный набор инструментов, который позволит вам не только создать аудио дорожку, а и также быстро и качественно её отредактировать. Имеется версия данной программы не только для операционной системы Windows, а и также для Mac OS X. В программе Sound Forge pro скачай программу бесплатно от разработчиков Sony Creative Software имеется возможность подключения дополнительных VST-плагинов, которые к тому же значительно расширят практически все возможности программы.

MAGIX Sound Forge Pro Suite v.17 (RUS/Multi) RePack


Вкратце о программе Sound Forge Pro:

Если же говорить о программе Sound Forge в паре предложениях, то можно сказать. Что именно в ней собран самый большой набор действительно профессиональных инструментов, которые необходимы для обработки и записи музыки, аудиофайлов на компьютере. Именно эта программа позволит даже любому новичку быстро, качественно и просто отредактировать любимую музыку. Хорошая новость в том что можно бесплатно скачать Сони Соунд Форге с ключом + crack, загрузить и установить рабочую версию можно через торрент.

Системные требования Sound Forge Pro:

У этой программы одни из самых незначительных системных требований, под которые может подойти практически каждое устройство:

1. Процессор в 900 МГц
2. ОЗУ всего лишь на 256 Мб
3. 150 Мб свободного места на жестком диске
4. Операционная система Microsoft Windows
5. Наличие DirectX 9.0c
6. Наличие Microsoft .NET Framework 2.0
7. Наличие Internet Explorer

Также разработчиками было продумано и весомое дополнение - Sony Sonic Foundry MIDI Router, которое представляет собой виртуальный маршрутизатор, и при помощи которого вам через программу SONY Sound Forge доступна информационная база про самые разнообразные аудиофайлы.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 17.0.2
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Наушники Neoh от 3D Sound Labs

Наушники Neoh от 3D Sound Labs

Новые технологии от компании 3D Sound Labs: наушники, получившие название носибельного домашнего театра. Описание их программного обеспечения и функционала....
Опубликовано: 6-11-2016, 17:00
Format Factory 5.16 (RUS) RePack & Portable

Format Factory 5.16 (RUS) RePack & Portable

Для конвертирования аудио, видео файлов, а так же изображений рекомендуем использовать конвертер файлов формат фекотри, вы приятно удивитесь на что способна данная программа....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe After Effects 2024 (RUS/Multi) RePack

Adobe After Effects 2024 (RUS/Multi) RePack

В обработке видео часто приходится создавать различного рода видео эффекты, большинство монтажников видео используют данную программу для этих целей, афтер эффект создавался непосредственно для этих...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
FL Studio v.21.1.1 Producer Edition (All Plugins Edition)

FL Studio v.21.1.1 Producer Edition (All Plugins Edition)

Программа Фл Студио является поистине совершенством, в ней вы сможете создавать настоящие музыкальные шедевры, в помощь вам в программе имеется много дополнительных плагинов, которые облегчат вам...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:

Виктория


Очень хорошая программа. Себе я скачала ее не так давно, но она уже меня радует. Дело в том, что я просто обожаю петь  и пытаюсь с периодичностью записывать свои произведения,накладывая музыкальный фон.Раньше на других программах возможностей было меньше и плохо удалялся потусторонний шум. Сейчас с аудиоредактором  Sony Sound Forge Pro 11.0 я чувствую себя профессиональной певицей:) Прикольно слушать хорошее качество песен в своем исполнении.

Виктор


с программой Sony Sound Forge Pro познакомился, когда появились первые мобильные телефоны. Очень хотелось иметь модную музыку на своем телефоне. И решил попробовать данную программу для нарезки рингтонов. Sony Sound Forge Pro показала себя с лучшей стороны: работать в ней просто и легко даже новичку. Простота настроек и широкий функционал позволяет качественно редактировать и делать музыку очень высокого уровня. Всем своим друзьям я ее рекомендую и буду рекомендовать.

Денис


Хорошая программа для создания и форматирования музыки и аудиофайлов. Причем она настолько удобная и простая, что не нужно быть специалистом, чтобы разобраться в ее управлении и интерфейсе. Я скачал ее довольно таки недавно, но уже смог ощутить ее преимущества перед многими альтернативными программами. Так что скачивайте ее- не пожалеете! Она пойдет абсолютно на любой компьютер, так как имеет не высокие требования, но только на ОС Виндовс.

андрей


Одозначно лучше пока обработчика не придумали, ну по крайней мере таких размеров, очень прост в управлении, удобно и самое главное.

Роман


Хочу скачать программу, но сомнваюсь будет ли она работать на строй версии винды, точнее на xp, кто нибудь ставли? А то не хочется винду обновлять, уже привык.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows