» » ArchiCAD v.27 (RUS/Multi) + Content

ArchiCAD v.27 (RUS/Multi) + Content

ArchiCAD v.27 (RUS/Multi) + Content


ArchiCAD - Именно программа Архикад еще с момента её релиза значительно упростила весь процесс создания и моделирования документации, даже когда степень детализации проекта чрезвычайно высокая, вы сможете использовать BIM-модель на всех этапах вашего проекта.

Достоинства в деталях

Программу поистине можно назвать BIM-наилучшим решением в области реализации проектной документации из всех существующих на сегодняшний день на рынке. ArchiCAD значительно упростит все процессы проектирования. Если вы возьметесь за проект, то в одночасье откроете для себя все стороны архитектурного проектирования в объеме, а именно в 3D графике.

Можете не сомневаться в том, что от работы вы получите исключительно удовольствие, ведь у вас нет никаких границ, в программе у вас полная свобода действия. Этот инструмент прекрасно подойдет длч проектирования профессиональных проектов, программу ArchiCAD скачать русскую версию торрентом бесплатно юзеры могут на странице venemus.com, установить программу просто.

ArchiCAD v.27 (RUS/Multi) + Content


В основе ArchiCAD лежат глубокие знания всего архитектурного процесса. Полную имитацию построения реальных зданий в программе создают специализированные инструменты, а также все информационные модели. Все инструменты чрезвычайно просты в работе, а в ходе проектирования, можете не сомневаться в том, что именно в виртуальном мире программы сможет полностью реализоваться ваш полет фантазии, ваше творчество. И вовсе неважно, за что вы беретесь: за масштабный проект, который требует к себе максимум детализации, или за какое-либо функциональное исследование, ArchiCAD имеет в своей основе все, что вам только может потребоваться в ходе работы.

ArchiCAD v.27 (RUS/Multi) + Content


Трехмерные модели

Если же в программе вы создаете какой-либо трехмерный объект, то в этом случае все изображения и вся документация будут создаваться автоматически. Одновременно с вашими мыслями и мгновенно с вашими действиями на вашем экране и будет развиваться ваш проект.

В ArchiCAD информационное моделирование подавно стало интуитивным и естественным подходом к любому проектированию, который в тот же момент является не только приятным, а и вдохновляющим. Да и к тому же, по завершению вашего проекта, с вашей 3D презентацией любой клиент по достоинству оценит всю проделанную работу, ведь даже самый незамысловатый проект будет выглядеть поистине впечатляющим. Все желающие пользователи при необходимости могут бесплатно скачать ArchiCAD 27 версию на русском языке и с ключом для активации продукта.

ArchiCAD v.27 (RUS/Multi) + Content


Главные достоинства ArchiCAD:

Достойного конкурента программе на рынке еще не было найдено. И это не удивительно, ведь программа обладает широкими возможностями:

1. Приоритетные соединения
2. Интеллектуальные строительные материалы
3. На основе плана этажа 3D документация
4. Энергоэффективность
5. 3D проектирование
6. Производительность

Бесплатно скачать торрентом программу Архикад на русском языке


ArchiCAD v.27 (RUS/Multi) + Content


Особенности строительных инструментов в программе Архиад:

Крайне важным считается согласованное и соответствующее использование всех строительных материалов. Этот аспект важен не только при оценке энергоэффективности всего здания, подготовке отчетов, а и при выпуске всей рабочей документации.

Гарантировать корректное и точное графическое отображение со всеми сечениями смогут исключительно интеллектуальные строительные материалы. Они отображаются на всех поверхностях только в 3D видах, а также содержат в себе теплофизические свойства, которые очень важны при оценивании всей энергоэффективности здания.

Цвета штриховок всех сечений могут применяться и определяться абсолютно к любым конструктивным деталям и элементам проектов в программе ArchiCAD. Именно такой подход разработчиков значительно упростил весь пользовательский интерфейс, и в то же время позволил по всему проекту использовать одинаковые материалы.

План этажа

Вы также можете отдельно создавать все документы, включая документы в 3D графике, на основе планов поэтажно. Такой проект создается с помощью одного щелчка мыши: базируясь на всей горизонтальной плоскости, вид сечений, располагается в отдельном окне План этажа. Подобный тип документации покажет всю отсеченную часть вашего объекта, включая все сечения его вертикальных конструкций, к примеру, такие как проемы, стены.

К нововведениям можно отнести поистине большое количество всех характеристик элементов, всех параметров, которые создаются отдельно инструментом Морф, и который учитывается в спецификации и в каталоге. Также к улучшениям следует отнести и Динамические плоскости, и 3D сечения, которые дадут возможность вам дополнительно проконтролировать всю модель в пространстве 3D. Включив приложение BIM в программный установочный пакет, позволит вам в интерактивной форме предоставлять доступ всем своим клиентам либо же определенному кругу лиц.

Скоординированный вид

Программа поддерживает современную технологию Скоординированный вид 2.0, что дает пользователю дополнительные возможности для того, чтобы передавать новые параметры в формате IFC, к примеру, такие как FM Handover (требования COBie), Senate Properties (требования Финляндии), Statsbygg (требования Норвегии), Concept Design BIM 2010 (требования GSA США).

Также в программе отдельно поддерживается экспорт любой единиц валюты, функциональное назначение отдельных элементов инженерной системы, а также параметры даты. Полностью рабочую проверенную бесплатную версию Архикад (RUS) + Portable скачать доступно абсолютно бесплатно, при желании можно воспользоваться торрентом.

В ArchiCAD производится интеграция с порталом bimobject, который является лидером в области разработок высококачественных объектов, которые создаются при поддержке всех производителей строительных деталей и материалов. Непосредственно сам доступ ко всей базе объектов осуществляется, как и напрямую через базу программного обеспечения ArchiCAD, так и через портал bimobject.

В ArchiCAD был значительно усовершенствован интегрированный модуль энергоэффективности, что позволит всем пользователям программы использовать большое количество термоблоков, учитывая при этом все строительные материалы, которые ограждают конструкцию. Любой пользователь сможет самостоятельно произвести оценку готового проекта.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

ArchiCAD v.27 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 27
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

FloorPlan 3D v.12 (RUS)

FloorPlan 3D v.12 (RUS)

FloorPlan 3D – отличный и очень простой софт для дизайна помещений, который применяют при перепланировки квартир, домов, офисов, земельных участков и так далее....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk Revit 2024 (RUS/ENG) x64 bit

Autodesk Revit 2024 (RUS/ENG) x64 bit

Autodesk Revit — приложение по архитектурному проектированию и строительству зданий, использующее технологию информационного моделирования зданий....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Autodesk 3ds Max 2024 (x64 bit)

Autodesk 3ds Max 2024 (x64 bit)

Для трехмерного моделирования и несомненно проектирования компания Автодеск создала эту прекрасную многофункциональную программу, благодаря современным инструментам встроенных в программу,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
FL Studio v.21.1.1 Producer Edition (All Plugins Edition)

FL Studio v.21.1.1 Producer Edition (All Plugins Edition)

Программа Фл Студио является поистине совершенством, в ней вы сможете создавать настоящие музыкальные шедевры, в помощь вам в программе имеется много дополнительных плагинов, которые облегчат вам...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Компас-3D v.21 (RUS) RePack

Компас-3D v.21 (RUS) RePack

Программа от отечественного производителя под названием Компас 3Д является продвинутым инструментом для моделирования объектов и создания проектов чертежей, русская версия программы очень проста в...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:

Алена


Скачала и установила обновленную версию программы ArchiCAD 18. Я давно пользуюсь Архидадом, лучше и многофункциональнее не видела. Незаменима для архитекторов и проектировщиков. Да и просто, как хобби, отлично помогает воспроизвести идею, так сказать в натуру.
Главное не полениться и хорошо изучить возможности.
Новая версия дополнена нужными "фишками", так что программа становится лучше и лучше.

andreiii


По совету специалистов с отдела градостроительства, скачал данную программу себе для работы. Около 2 дней, разбирался что и как работает в ArchiCAD 18. Честно говоря, работать с ней очень удобно. Нет не каких сложных заморочек в управлении. Все предельно понятно и просто. Очень понравилась работа модуля энергоэффективности. Программой очень доволен!!!

Иван


Спасибо автору за данную статью о программе ArchiCAD 18. В программе огромное количество возможностей, поэтому для начала нужно посмотреть видео уроки и тогда вы с легкостью сможете научиться работать в ней. С помощью программы, можно проектировать простые и даже очень сложные по дизайну объекты. Всем удачи в проектирование своих идей с помощью ArchiCAD 18.

Андрей Непомнящий


Всем привет. Работаю проектировщиком в фирме по строительству зданий. Ради интереса попробовал домой скачать ArchiCAD. Если честно, то я в шоке от того насколько там простой, приятный и понятный интерфейс. Разбираться совершенно не приходится. Уже насоветовал всем своим коллегам.
Кроме этого, даже самый обычный человек, не обладая навыками проектирования, сможет воплотить все свои мечты в конкретную картинку, "построить" дом, здание, и все что угодно, своей мечты!

Макар


Порадовала двадцатая версия архикада, скачал и установил без проблем, работает шустро и без нареканий.

никита


Хорошая версия, наконец то исправили недочеты интерфейса, скачал устновил и не пожалел.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows