» » Adobe Prelude v.22.6 (Multi/RUS)

Adobe Prelude v.22.6 (Multi/RUS)

Adobe Prelude v.22.6 (Multi/RUS)


Данное приложение работает на инновационных технологиях по обработке и управлению файлами. Рабочий процесс построен эффективно, он начинается стразу, позволяя быстро создавать журналы, основанные на метаданных, в том числе маркерах, таким образом обеспечивается вариант проведения поиска в рамках финальной обработки. Для профессиональной обработки видео нужна русская версия программы Adobe Prelude скачать проверенную рабочую версию через торрент можно на портале venemus.com без регистрации.

Adobe Prelude v.22.6 (Multi/RUS)

Adobe Prelude v.22.6 (Multi/RUS)


С помощью инструментария программы Adobe Prelude пользователь получает возможность грамотно и очень быстро, разработать и смонтировать видеоматериал. Вы получите множество очень удобных инструментов и функций. Стоит отметить опцию - средства вставки и ведения журнала видеозаписей, с ее помощью работа с файлами медиа и ввод метаданных станет более организованным.

Записи видео можно быстро перенести в Адоб Премьер Про, таким образом улучшается весь процесс монтажа и видеопроизводства. Данная программа позволяет рационализировать рабочий процесс и даже упростить его. С приложением Prelude вы получаете доступ к самым последним обновлениям. А еще, данная программа интегрирована с прочими продуктами от Адоб, разработанными для работы с видео.

Adobe Prelude 22.6 версия на русском языке



Приложение Prelude — современный помощник в сфере подготовки, маркировки видео, с его помощью можно систематизировать контент медиа, добавлять метаданные, теги, перекодировать материалы видео, делать предварительные роликов.

Adobe Prelude v.22.6 (Multi/RUS)

Adobe Prelude v.22.6 (Multi/RUS)


Программа Adobe Prelude включена в состав Креатив Клуд, то есть если вы подписаны на данное приложение, то сможете работать со всеми инструментами и функциями, сразу после того, как они выходят. Синхронизация настроек дает возможность произвести систематизацию настроек рабочей среды сразу на нескольких ПК. К программе прилагаются учебные пособия – видеоуроки, позволяющие в короткий срок научиться работать с новыми опциями и инструментами приложения. С помощью Behance пользователь может совершать обмен проектами с другими юзерами, а также получать комментарии дизайнеров по поводу своей работы.

Скачать русскую версию Adobe Prelude торрентом бесплатно



Возможности программы Adobe Prelude:
- Возможность поиска нужных видео в библиотеках по метаданным, которые добавляют в реальном временном режиме во время захвата видео, путем ввода данных на клавиатуре, используя пользовательские шаблоны. Это можно сделать из скриптов, которые создали либо отредактировали в Адоб Стори Плюс.
- Возможность делать видео-эскизы через опцию Хуверо Скраб, расположенной на панели «Проекты». Чтобы осуществить превью клипа нужно навести курсор на видео-миниатюру.
- Возможность экспорта роликов предварительного монтажа через опцию Адоб Медиа Энкодер. Экспорт возможен и в Адоб Премьер Про с целью окончательного редактирования.
- Возможность автоматически переименовать файла при захвате видео, при установке предварительных настроек. Данное действие сделает проще и быстрее поиск видеоклипов в библиотеке. Бесплатно скачать программу Adobe Prelude очень просто, меню на русском языке и очень удобное.
- Возможность привносить метаданные при захвате видео, путем предварительной генерации шаблонов пользователем.
- Возможность использовать скрипт-сцены как метаданные.
- Возможность захвата всего или отдельной части клипа видео, чтобы сэкономить время и место в библиотеке. Для этого нужно настроить метки начала и конца отрезка на мини-эскизе видео, чтобы Адоб Медиа Энкодер создал из него новый клип.
- Возможность перекодировки файлов видео в разные форматы уже при захвате видео. Для этого настраивается специальная папка, устанавливается нужный формат и нажимается кнопка «Ingest».

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Adobe Prelude 22.6.0.6 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 22.6.0.6
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Adobe Premiere Rush 2023 (RUS) 2023

Adobe Premiere Rush 2023 (RUS) 2023

Adobe Premiere Rush – редактор для обработки видеофайлов, разработанный с учетом инновационных технологий и обладающий обширным функционалом....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Premiere Elements 2024 (Multi/RUS) v.24.0.0.242

Adobe Premiere Elements 2024 (Multi/RUS) v.24.0.0.242

Adobe Premiere Elements — ПО редактор-видеомонтажа, с помощью которого можно делать фильмы отличного качества, путем объединения нескольких клипов видео в один....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Media Encoder 2024 (Multi/RUS) RePack

Adobe Media Encoder 2024 (Multi/RUS) RePack

Adobe Media Encoder – надежный программный видео- и аудио-редактор, с помощью которого можно преобразовывать файлы видео и аудио в разных форматах....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Bridge 2024 (RUS/ENG) 14.0.1

Adobe Bridge 2024 (RUS/ENG) 14.0.1

Adobe Bridge – современная программа-редактор для обработки разнообразных продуктов мультимедиа, с помощью которой можно быстро осуществлять редактирование, в том числе в пакетном режиме....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Premiere Pro 2024 (RUS/Multi) RePack

Adobe Premiere Pro 2024 (RUS/Multi) RePack

Программа Adobe Premiere Pro предназначена для профессионального монтажа видео, данный видео редактор пользуется огромной популярностью среди людей кому когда либо приходилось снимать и монтировать...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows