» » Adobe Substance 3D Painter v.9.0.0.2585 (x64 bit)

Adobe Substance 3D Painter v.9.0.0.2585 (x64 bit)

Adobe Substance 3D Painter v.9.0.0.2585 (x64 bit)


Adobe Substance 3D Painter – профессиональный графический редактор, с помощью которого можно создавать персонажей к фильмам, клипам, играм, рекламным роликам, разрабатывать разные текстуры и при редактировании накладывать их на объекты и трехмерные модели, обеспечивая им реалистичность свойств. Дизайнерская программа на русском языке и скачать Adobe Substance 3D Painter через торрент, бесплатно это сделать удобнее всего по ссылке на venemus.com прямо сейчас.

Adobe Substance 3D Painter v.9.0.0.2585 (x64 bit)


Трехмерное приложение Substance Painter работает в реальном временном режиме. Через него можно не только разрабатывать текстуры, в том числе игровые карты и карты презентаций, красить модели, но и рисовать, используя импортированную геометрию, как ПолиПаинтинг в ЗэдБраш, правда, здесь пользователь получает возможность еще и раскрашивать каждый канал материала - альбедо, шероховатости, карты металла, но форма при этом не меняется.

Adobe Substance 3D Painter крякнутый с дополнительными материалами



Данное приложение обладает уникальными инструментами - кисти частиц, созданные с использованием знаний из физики; а также опциями – можно использовать Substance Packages, разработанные через Субстанс Дизайнер, можно привносить динамические эффекты к геометрическим поверхностям в реальном временном режиме при это обновляя каждую отдельно взятую текстурную карту.

Любой юзер может придавать уникальные свойства, текстуры разрабатываемым персонажам и объектам. Это делается профессиональными редакторами при создании фильмов, роликов рекламы, видеоигр. Вообще опции данного приложения нацелены на работу с пространственной графикой и прочими объектами, формами.

Adobe Substance 3D Painter v.9.0.0.2585 (x64 bit)


Функции приложения Substance Painter:
- Возможность красить материалы в реальном временном режиме. Пользователь может выбрать нужную кисть, материал и, прорисовывая мазки, наблюдать, как он мгновенно отражается на всех каналах. При необходимости возможна покраска сразу нескольких материалов на одной сетке, с каждой карты, при этом возможное разрешение - до 4K.

Adobe Substance 3D Painter v.9.0.0.2585 (x64 bit)


- Инновационный видовой физический экран дает возможность предпросмотра результатов рисования и обеспечивает точнейшее взаимодействия с материалами. На снимки можно привносить интересные эффекты - сглаживание, цветокоррекцию, глубину резкости, блики, свечение и так далее.
- Инструмент «Кисти частиц» позволит привносить на снимки реалистичные погодные явления – снег, дождь, огонь. Кстати, кисти частиц используются при окрашивании разных материалов. Если есть желание, пользователь может изменять эти кисти, либо создавать уникальные кисти через редактор Popcorn FX.

Бесплатно скачать Substance Painter 9 торрентом версию на русском



- Возможность использования уже подготовленных шейдеров или импорта своих шейдеров, а также разработки собственных каналов для рисования.
- Пользователь может использовать готовые эффекты. маски и кисти Субстанс, чтобы делать реалистичные эффекты, например, состаривание, изменение материалов под воздействием дождя или огня, а может создавать что-то оригинальное самостоятельно.
- Можно раскрашивать свои либо импортированные материалы Субстанс на модели, путем подбора их параметрических характеристик для обеспечения требуемого вида. Отметим что эта программа уже крякнутая версия, имеются дополнительный материалы, скачать редактор Substance Painter по бесплатной ссылке не сложно и с хорошей скоростью.

Adobe Substance 3D Painter v.9.0.0.2585 (x64 bit)


- Инновационный подход к стандартному двухмерному режиму рисования, который обеспечивается наличием теней, вращаемым холстом и отсутствием швов.
- Возможность обратить вспять процесс работы, вернувшись на несколько ходов назад, таким образом программа автоматически пересчитает сделанные пользователем штрихи и перепроецирует их.
- Программа Substance Painter предлагает юзерам обширные библиотеки с богатейшим набором материалов, инструментов, эффектов, а также с возможностью импортации собственных и организации индивидуальных рабочих наборов на полке.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 9.0.0.2585
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Adobe Dimension 2024 (Multi/RUS) v.3.4.10

Adobe Dimension 2024 (Multi/RUS) v.3.4.10

Adobe Dimension – профессиональный софт-редактор графики, благодаря инструментам которого можно создавать дизайнерские макеты для рекламы....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
3D-Coat v.2022.24 (x64 bit)

3D-Coat v.2022.24 (x64 bit)

Программа 3D Coat – это чрезвычайно сильный и современный редактор, благодаря которому в короткие сроки можно создавать уникальные пространственные объекты, формы и персонажи, используя инновационные...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
KeyShot Pro v.12.1 (RUS) 2023.2

KeyShot Pro v.12.1 (RUS) 2023.2

KeyShot – интерактивный редактор графики, который создан для разработки виртуальных объемных моделей и помогает визуализировать их в реальном временном режиме....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Corel Painter 2023 (RUS) v.23.0.0.244

Corel Painter 2023 (RUS) v.23.0.0.244

Corel Painter — отличная программа-редактор графики для создания цифровых картин и рисунков. Данное приложение порадует пользователей тем, что подарит им новые горизонты для самовыражения и...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Prelude v.22.6 (Multi/RUS)

Adobe Prelude v.22.6 (Multi/RUS)

Adobe Prelude — профессиональное приложение-видеоредактор с помощью которого производится оцифровка материалов видео, производится преобразование файлов разных форматов, расстановка тегов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows