» » Anvir Task Manager 9.4 (RUS) RePack & Portable

Anvir Task Manager 9.4 (RUS) RePack & Portable

Anvir Task Manager 9.4 (RUS) RePack & Portable


AnVir Task Manager – отличное приложение-антивирус с богатейшим функционалом. Эта программа имеет много очень полезных опций, которые оценит любой пользователь, конечно, главная ее функция – обнаружение и уничтожение шпионских программа и вирусов на ПК пользователя. Но, скачивая ее, вы получаете еще и менеджер задач, автозагрузок, сервисов, процессов, служб. То есть, вы будете знать обо всех рабочих процессах, происходящих на вашем устройстве: командной строке, загруженных DLL, трафике, сетевых подключениях, загрузках на жесткий диск, будете знать обо всех автозагрузках, открытых файлах, драйверах, температуре процессора и так далее.

Для безопасности вашего компьютера идеально подойдет эта программа Anvir Task Manager 9 с ключом активации, бесплатно скачать AnVir Task Manager через торрент последнюю версию с портала venemus.com будет просто.

Anvir Task Manager 9.4 (RUS) RePack & Portable


AnVir Task Manager – бесплатная, русифицированная программа, которую очень просто и легко установить даже начинающему пользователю, зайдя на сайт разработчика. Главное перед тем как нажмете кнопку о согласии, установить ряд параметров – уберите галочки с лишних для вас приложений, входящий в комплект приложения.

Скачать программу Anvir Task Manager бесплатно торрентом для windows



Функционал приложения AnVir Task Manager:

- В разделе «Автозагрузка» перечислены программы, включающиеся при загрузке ОС на ПК. Пользователь может какие-то галочки добавить, а что-то убрать. Когда галочка напротив той или иной программы снимается, вы можете сразу перейти к завершению процесса и установить дальнейший запрет на автозагрузку этой программы в дальнейшем.

Для удобства восприятия приложения разбиты на столбцы, напротив каждого из них есть важная информация - «имя», «уровень риска», «продукт». Если юзеру необходимо привнести другие информационные поля, он может сделать это. Информация по «уровню риска» выводится в процентах, но показатель низкого процента не всегда означает отсутствие вируса. Тем не менее всегда присматривайтесь к ней, потому что чаще всего приложения, не имеющие иконки, информации по разработчику, описания – это шпионским программы или вирусы.

Anvir Task Manager 9.4 (RUS) RePack & Portable


Как проверить вирус ли то или иное приложение?

Нажимаете правой кнопкой мышки по интересующей вас программе, ищите опцию «Проверить на сайте», после этого AnVir Task Manager начинает проверять ее сорока тремя антивирусами. Для установки новой версии программы для windows на русском языке, надо сначало скачать AnVir Task Manager и уже после установки бесплатно ей пользоваться.

Anvir Task Manager 9.4 (RUS) RePack & Portable


Как удалить вирусное ПО?

Выделить сомнительную программу, нажать красный крестик, проставить галочки напротив всех пунктов, теперь нажмите «ОК».

- «Приложение» AnVir Task Manager имеет опцию «Отложенная автозагрузка», она подразумевает запуск некоторых программы не в один момент с загрузкой ОС ПК, а позже. Подключить данную опцию пользователь может так: нажать «Добавить в отложенную автозагрузку», откроется окно, где можно указать время в графе - «Особый интервал». Это будет время, когда программа будет запускаться, при этому можно указать какие-то дни недели или часы, как вам удобно.

Новая версия Task Manager с ключом активации и на русском языке



Вкладка «Приложения» позволяет юзеру видеть любую работающую на текущее время программу. Именно тут можно свернуть что-то из приложений, кликом правой кнопки мыши по ней, и вы выбором нужной строки.

- Пользователь может скрыть ту или иную папку и программу, чтобы ее не было видно на панели задач, в трее, в диспетчере задач. Чаще всего так делают, когда нужно скрыть какой-то установленный ПК антивирус.

Anvir Task Manager 9.4 (RUS) RePack & Portable


Как визуально скрыть программу, установленную на ПК, или снова сделать ее видимой?

Зайти в опцию «Управление окном» и нажать «Скрыть окно». Для восстановления программы вам нужна опция «Восстановить скрытое окно».

- Вкладка «Сервисы» ответственна за работу с системными службами. Через эту опцию останавливают и запускают работу тех или иных служб, производят замену вида их запуска.

- Опция «Автозагрузка» нужна для удаленного сканирования на вирусы и поиск всей информации по тому или иному объекту в Интернете. Если дважды нажать на конкретную службу, то на экран выходят все данные по ней: описание, драйверы, дескрипторы, ресурсы, процессы и прочее.

- Опция «Лог» рассказывает пользователю о событиях, процессах, службах системы. Это своеобразная выдержка из «Журнала событий Windows».

- В новой версии программы AnVir Task Manager появилась опция «Tweaker», с ее помощью осуществляются максимальные настройки системы, ускоряются ее рабочие процессы.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Anvir Task Manager 9.4 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 9.4 RePack (+ Portable)
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Uninstall Tool v.3.7.3 (RePack & Portable) 2023

Uninstall Tool v.3.7.3 (RePack & Portable) 2023

Uninstall Tool – отличная утилита по удалению приложений и остаточных файлов, тормозящих работу ПК. Для того, чтобы ваш компьютер работал быстро и качественно ненужные приложения необходимо вовремя...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Revo Uninstaller Pro v.5.2.1 (RUS) RePack & Portable

Revo Uninstaller Pro v.5.2.1 (RUS) RePack & Portable

Revo Uninstaller – утилита принудительной деинсталляции, с помощью которой производится удаление «лишних» и неиспользуемых приложений на ПК. Софт работает на инновационном алгоритме системного...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Auslogics File Recovery 11 Pro (RUS) RePack & Portable

Auslogics File Recovery 11 Pro (RUS) RePack & Portable

Auslogics File Recovery – приложение по восстановлению утраченных файлов с полезным функционалом. Данная программа поможет вам, когда нужно срочно восстановить удаленную информацию, а также с ее...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Advanced SystemCare Pro 17 (RUS) RePack & Portable

Advanced SystemCare Pro 17 (RUS) RePack & Portable

Advanced SystemCare Pro – идеальный инструмент с помощью которого можно осуществить оптимизацию оперативной системы в реальном временном режиме, произвести тотальную чистку реестра....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Screen Task – демонстрация дисплея компьютера

Screen Task – демонстрация дисплея компьютера

Программа Screen Task является универсальным инструментом, разрешающим делиться содержимым экрана с другими пользователями....
Опубликовано: 29-01-2016, 17:10

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows