» » Audacity v.3.4.2 (Multi/RUS) RePack & Portable

Audacity v.3.4.2 (Multi/RUS) RePack & Portable

Audacity v.3.4.2 (Multi/RUS) RePack & Portable


Audacity – программа звуковой редактор, популярный среди пользователей в первую очередь тем, что он совершенно бесплатный. С помощью инструментов утилиты можно быстро и качественно произвести звуковую обработку любой музыкальной композиции. Недавно обновился этот прекрасный бесплатный редактор звука для системы windows (32/64-бит), последнюю русскую версию программы Audacity 3 скачать можно так же на нашем портале venemus.com бесплатно и пользоваться.

С приложением легко работать, его интерфейс очень простой, информативный и переведен на русский язык, поэтому проблем у юзеров никогда не возникает. Несмотря на то, что программа бесплатная, она готова предложить пользователям внушительный арсенал рабочих средств и опций.

Audacity v.3.4.2 (Multi/RUS) RePack & Portable


Audacity – отличный помощник, когда появляется необходимость записать либо обработать файлы аудио, причем делает это на высоком профессиональном уровне. Она позволяет осуществлять звукозапись посредством микрофона, использования линейного входа, а далее, воспользовавшись инструментами приложения можно приступать к обработке материала и привносить разные эффекты.

Скачать последнюю русскую версию программы Audacity 3.4.2 через торрент



Пользователи могут осуществлять запись голоса, пения, в том числе в караоке. Интересной опцией при работе с утилитой является возможность оцифровки старых аудиокассет, грампластинок. Все это делается с помощью многочисленных профессиональных инструментов. Конечно, тут представлены и обычные для подобных программ функций – настройка частоты, громкости, шумоподавление, удаление звукового отрезка и так далее.

Audacity v.3.4.2 (Multi/RUS) RePack & Portable


В приложении есть опция «Эффекты», с помощью которой простенькое звучание может стать настоящим музыкальным шедевром. И тут нечему удивляться, потому что это приложение - профессиональный аудио-редактор, который используют даже именитые музыканты во время звукозаписи, редактирования, сведения своих треков.

Audacity v.3.4.2 (Multi/RUS) RePack & Portable


Основы работы данной утилиты базируются на звукозаписи через микрофон, который уже встроен в микшер либо Лайн Ин. Когда запись произведена, трек обрезают, обрабатывают звук, соединяют части, корректируют скорость воспроизведения, настраивают тоны. Радует то, что данная программа подходит для работы с разными форматами, но если вам нужно перекодировать файл в мп3, то нужно сначала произвести инсталляцию LAME MP3.

Утилита позволяет работать с разными современными расширениями, тут встроено много полезных инструментов для обработки – шумоудаление, удаление лишних эффектов, например, шипения. В программе есть индикаторы громкости.

Бесплатный редактор Аудасити 3 на русском языке для windows (32/64-бит)



Важным преимуществом программы является и то, что она работает с raw-файлами. А еще тут происходит фиксация всех изменений в специальный журнал, поэтому пользователь всегда может отменить несколько предыдущих ходов. Обработку некоторых частей музыкального трека можно производить через опцию «Карандаш». А еще, весьма полезными возможностями для пользователей-музыкантов станут: настройка частоты звучания, усиление басов, установка нужного битрейта.

Хочется отметить на наличие удобного интерфейса у программы Аудасити на русском языке скачать установщик при помощи торрента и пользуйтесь бесплатно этой удобной программой для обработки звука.

Audacity v.3.4.2 (Multi/RUS) RePack & Portable


Отображение звуковых дорожек осуществляется в виде графики, одновременно можно осуществлять запись до шестнадцати дорожек. С помощью приложения осуществляется и сведение треков. При этом есть опции: обрезание, копирование, вставка, соединение, удаление, наложение эффектов, создание своих эффектов. Имеется возможность обработки нескольких треков. Программа может расширена посредством плагинов.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Audacity 3.4.2 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 3.4.2 (Full + Portable)
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

АудиоМАСТЕР v.3.35 (RePack & Portable)

АудиоМАСТЕР v.3.35 (RePack & Portable)

«АудиоМАСТЕР» - современный звуковой редактор, с помощью инструментов которого можно в домашних условиях записывать и обрабатывать аудио, а также редактировать такие файлы....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
REAPER v.7.05 (RUS) RePack & Portable

REAPER v.7.05 (RUS) RePack & Portable

Cockos REAPER — это отличный редактор аудио, секвенсор с обширным функционалом, который используют для редактирования, сведения, мастеринга, записи музыки....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
TechSmith Camtasia 2023 (RUS) RePack

TechSmith Camtasia 2023 (RUS) RePack

Camtasia Studio – утилита для записи видео с экрана монитора. С помощью данной программы можно делать отличные презентации и видео-уроки....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Avidemux (RUS) v.2.8.2

Avidemux (RUS) v.2.8.2

Avidemux – небольшая утилита-редактор, с помощью которой производится нарезка файлов видео и их конвертация в нужный пользователю формат. Опции программы позволяют извлекать звук из фильмов, менять...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver Plus 7 (RUS/ENG) RePack & Portable

Artweaver – программный редактор для работы с изображениями. С помощью данного приложения можно создавать и редактировать рисунки, фото, графические файлы в форматах: PSD, BMP, GIF....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows