» » AVG PC TuneUp 21 (RUS) RePack

AVG PC TuneUp 21 (RUS) RePack

AVG PC TuneUp 21 (RUS) RePack


AVG PC TuneUp – пакет программ, разработанных для оперативной системы Виндовс, включающий три десятка полезных инструментов и опций по оптимизации персонального компьютера или ноутбука. Благодаря этим утилитам повышается производительность устройства, что важно в рабочих, а тем более игровых процессах. На сегодня это одна из самых популярных программ для диагностики компьютера, ведь бесплатную русскую версию программы AVG PC TuneUp Utilities скачать можно на портале venemus.com за несколько секунд.

AVG PC TuneUp 21 (RUS) RePack


AVG PC TuneUp – идеальный помощник для настройки производительности ОС, в данный пакет включено множество важных быстродействующих функций. При этом пользователи могут выставить индивидуальную настройку на автоматический запуск нужных программ, это можно сделать, зайдя в панель задач и отметив их галочкой. Стоит выделить наиболее популярные и очень важные утилиты: Disk Defrag, RAM Оptimizer, Registry Optimizer.

Скачать бесплатную версию AVG PC TuneUp с лицензионным ключом активации



Ряд задач приложение осуществляет в авторежиме: чистит винчестер, проверяет и исправляет записи реестра, производит дефрагментацию. Сюда относятся и прочие опции, с помощью которых отслеживается общее состояние ПК. При этом все вышеперечисленные рабочие моменты проводятся в фоновом режиме, когда работы завершены, вы можете зайти в журнал, чтобы просмотреть отчет о проделанном.

AVG PC TuneUp 21 (RUS) RePack


Благодаря возможностям AVG PC TuneUp ОС ПК будет чиститься в автоматическом режиме, это гарантирует повышение рабочей скорости винчестера, процессора, прочих системных компонентов.

AVG PC TuneUp 21 (RUS) RePack


После установки данного приложения вы увидите, как много инструментов готова предложить вам программа AVG TuneUp для оптимизации работы ПК, и все это в рамках одной русифицированной программы. Стоит отметить отличный и гармоничный интерфейс приложения. В ходе первого запуска рекомендуем провести сканирование ОС на ошибки, если что-то будет выявлено, то TuneUp Utilities даст отчет о тех системах и элементах, которые требуют оптимизации, пользователю будет нужно лишь запустить для исправления ситуации нужные для этого утилиты.

Программа AVG PC TuneUp Utilities на русском языке, скачать торрент



С помощью утилиты-дефрагментатора винчестера можно соединять разбитые на части файлы, что гарантирует повышения скорости при их считывании. Через утилиты приложения возможно произвести смену внешнего вида Виндовс, путем вариации оформительскими стилями, заменой размеров ярлыков, игрой со шрифтами и видами окон.

В приложении имеется утилита, позволяющая открыть список программ, начинающих работу при старте ОС, если вам часть этих программ в режиме автозагрузки не нужна, то их всегда можно удалить. В приложении есть утилита, которая периодически чистит оперативную память, таким образом ускоряя рабочие процессы ПК. Обратите внимание что последнюю рабочую версию с лицензионным ключом активации AVG TuneUp на русском языке через торрент скачать можно бесплатно для домашнего использования.

AVG PC TuneUp 21 (RUS) RePack


Друга утилита анализирует системную конфигурацию, отключает неиспользуемые в работе службы, что также оптимизирует работу устройства и благоприятно сказывается на скорости соединения с Интернетом. В данную программу включена весьма полезная утилита, с помощью которой можно уменьшить энергопотребление во время работы ПК или ноутбука. Особенно важно это бывает для тех пользователей, которые работают на ноутбуках.

Все мы знаем, что, если расход энергии будет меньше, то аккумулятор ноутбука будет держать заряд дольше. Если вы включите экономный режим, то за счет снижения энергопотребления дисплея, видеокарты, процессора, сможете продлить время работы аккумулятора на тридцать процентов.

В деле сокращения энергопотребления большую роль играет и возможность отключения тех программ, которые не нужны на данный период времени. При этом не обязательно удалять такую программу, можно только деактивировать ее, чтобы она не давала лишней нагрузки на ОС, а потом снова восстановить ее.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

AVG PC TuneUp скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 21
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Revo Uninstaller Pro v.5.2.1 (RUS) RePack & Portable

Revo Uninstaller Pro v.5.2.1 (RUS) RePack & Portable

Revo Uninstaller – утилита принудительной деинсталляции, с помощью которой производится удаление «лишних» и неиспользуемых приложений на ПК. Софт работает на инновационном алгоритме системного...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Glary Utilities Pro 5.212.0.241 (RUS) Repack & Portable

Glary Utilities Pro 5.212.0.241 (RUS) Repack & Portable

Glary Utilities – бесплатная программа для настройки ПК, улучшения его производительных характеристик и защиты. С помощью этой утилиты ПК очищают от лишнего цифрового сора, такого как: битые файлы,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Auslogics BoostSpeed 13 (RUS|2023) RePack & Portable

Auslogics BoostSpeed 13 (RUS|2023) RePack & Portable

Auslogics BoostSpeed — приложение-оптимизатор операционной системы, с помощью которого производится настройка рабочих параметров Виндовс, очистка жесткого диска, реестра системы, дефрагментация...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Ashampoo WinOptimizer 26 (RUS) RePack & Portable

Ashampoo WinOptimizer 26 (RUS) RePack & Portable

Ashampoo WinOptimizer — универсальный программный пакет по обслуживанию ПК. Данное приложение состоит из нескольких небольших утилит, с помощью которых проводится обслуживание персональных...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Advanced SystemCare Pro 17 (RUS) RePack & Portable

Advanced SystemCare Pro 17 (RUS) RePack & Portable

Advanced SystemCare Pro – идеальный инструмент с помощью которого можно осуществить оптимизацию оперативной системы в реальном временном режиме, произвести тотальную чистку реестра....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows