» » Bolide Movie Creator 3.1 (RUS) RePack

Bolide Movie Creator 3.1 (RUS) RePack

Bolide Movie Creator 3.1 (RUS) RePack


Bolide Movie Creator — современный видео-редактор для монтажа любительских фильмов с богатым набором инструментов, при этом совершенно не требующий специальных познаний от пользователя ввиду простоты работы с ним. Благодаря возможностям этой утилиты даже начинающий юзер сможет легко смонтировать приличный фильм из набора любительского видео. Это современный редактор видео на русском языке, программа полностью рабочая и без водяного знака, скачать Bolide Movie Creator при помощи торрента на портале venemus.com бесплатно repack установщик не сложно.

Bolide Movie Creator 3.1 (RUS) RePack


Вас однозначно порадует то, что данную программу можно скачать совершенно бесплатно, чтобы, используя инструменты Bolide Movie Creator, создавать отличные авторские фильмы, накладывая на видео удивительные эффектов, имеющиеся в данном приложении. Кстати, в нем есть инструментарий для редактирования видео-форматов, что очень удобно и значительно сокращает время работы.

Скачать программу Bolide Movie Creator 3.1 с ключом-кодом активации торрентом



Приложение Bolide Movie Creator – отличный помощник для создания домашнее видео хорошего качества. Вы сможете смонтировать полноценный фильм из коллекции разрозненных файлов видео, которые у вас имеются, наложить на них интересные аниме-переходы, озвучить фон музыкальной заставкой. С помощью несложных инструментов программы, вы быстро и качественно создадите великолепный фильм в приличном качестве. Очень хорошим показателем является и то, что утилита не требует много усилий системы ресурсов ПК, проще говоря, для работы с ней пойдет и старенький, слабый компьютер.

Bolide Movie Creator 3.1 (RUS) RePack


Bolide Movie Creator — станет стартовой программой для новичков в видеомонтаже, которые еще ни разу не сталкивались с редактированием видео и им лишь предстоит изучить все его азы. Как уже указывалось выше, скачать данное приложение можно совершенно бесплатно, но пользоваться им можно в течении тридцати дней – это срок ознакомительного периода, после пользователю придется платить.

Bolide Movie Creator 3.1 (RUS) RePack


После того, как программа скачана, вас ждет знакомство с ее интерфейсом. Нужно сразу сказать, что он очень удачный, можно даже назвать его одним из преимуществ приложения над конкурентами. Интерфейс Bolide Movie Creator невероятно прост в своем исполнении, он будет понятен новичкам, которые видят его впервые, тут отсутствует масса непонятных кнопок и лишних панелей. Основное окно видео-редактора разбито на три зоны: в левой части производится интеграция в рамки утилиты медиа-файлов; в правой части расположен экран предпросмотра; внизу – временная шкала, туда в ходе создания фильма помещаются материалы для расстановки их в нужном порядке.

Как скачивать и работать с программой Bolide Movie Creator?

Для начала пользователь должен пользователь должен привнести файлы видео, аудио, фото в левую часть главного окна, потом осуществляется перенос их на расположенную внизу временную шкалу. Но это в общих чертах, потому что практически всегда медиа-материалы для создания клипа требуют редактирования, кроме того, почти во всех случаях есть несовпадение по времени дорожек аудио с видео.

Крякнутый Bolide Movie Creator на русском языке без водяного знака скачать бесплатно



Для редактирования всех этих моментов в утилите есть множество простых, но очень эффективных инструментов, которые находятся сверху от временной шкалы. С их помощью можно резать части видео, обрезать файлы аудио, производить склейку частей из разных клипов, осуществлять коррекцию яркости, контраста, насыщенности.

В утилите есть инструменты по работе со звуком в аудио и видео, позволяющие менять их громкость, при необходимости, заглушая звучание в оригинале и меняя его на выбранную аудиодорожку. Полезной опцией приложения является инструментарий по обрезке кадров.

Пользователь может привносить в созданный им фильм титры и свои авторские комментарии, добавлять какой-то текст. Создавать подобные надписи очень просто: заходите на инструментальную панель и через «Добавить текст», производите набор нужных фраз, производите форматирование, устанавливаете нужный цвет, тип шрифта, а далее этот слайд устанавливаете на временную шкалу. Хорошо что этот видеоредактор уже крякнутый и со встроенным кодом и ключом активации для Bolide Movie Creator, бесплатное скачивание программы просто, как установка и использование.

Bolide Movie Creator 3.1 (RUS) RePack


Очень часто с помощью инструментов данного приложения создают отличные слайд-шоу. Обратите внимание, что в утилите есть целый раздел, посвященный видам переходов. У вас есть выбор – установить один эффект перехода для всех слайдов в рамках проекта или установить сразу несколько типов переходов, расставив их между фото. Но если нет желания с ними заморачиваться, то предоставьте программе за вас расставлять переходы, она отлично с этим справится.

В процессе разработки слайд-шоу вы можете регулировать время, в течении которого будет происходить демонстрация очередного слайда, а можно совсем убрать переходы, применив опции «Автоматизация» и «Сделать перехлест между всеми роликами», выставив временной переход в ноль секунд, чтобы фото просто менялись друг за другом. Особенно полезной эта функция бывает во время монтажа клипа из разрозненных кусков видео.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Bolide Movie Creator скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 3.1
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite - современный редактор мультимедиа и отличный помощник по видео-монтажу, который оценит любой рядовой пользователь....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX VEGAS Movie Studio v.18 Platinum (RUS)

MAGIX VEGAS Movie Studio v.18 Platinum (RUS)

MAGIX VEGAS Movie Studio - высокоэффективный современный видеоредактор, который позволяет производить быструю и качественную обработку файлов видео....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
CyberLink PowerDirector Ultimate 22 (x64) 22.0.2213.0

CyberLink PowerDirector Ultimate 22 (x64) 22.0.2213.0

CyberLink PowerDirector – известный программный видеоредактор, использующийся для высококлассной обработки видеоматериалов, с большим набором современных инструментов и опций....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
TechSmith Camtasia 2023 (RUS) RePack

TechSmith Camtasia 2023 (RUS) RePack

Camtasia Studio – утилита для записи видео с экрана монитора. С помощью данной программы можно делать отличные презентации и видео-уроки....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor 9 (RUS) RePack & Portable

AVS Video Editor — профессиональная программа-редактор видео, с помощью которого можно осуществлять процессинг, видео-захват с камер, тюнеров, налагать эффекты, создавать ДВД....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows