» » CyberLink PowerDVD 22 Ultra (RUS) RePack

CyberLink PowerDVD 22 Ultra (RUS) RePack

CyberLink PowerDVD 22 Ultra (RUS) RePack


CyberLink PowerDVD – приложение с большим количеством опций, представляющее из себя современный проигрыватель для мультимедиа-файлов, с его помощью осуществляется работа с фильмами, видео, аудио, фотографиями, контентом VR 360, Ютуб, Вимео. Этот проигрыватель поможет вам смотреть в своем домашнем кинотеатре или на любом переносном устройстве любимые фильмы в отличном качестве, в любом формате, с использованием разных кодеков.

Кроме того, проигрыватель PowerDVD теперь способен предложить вам эффект пространственного звука, благодаря возможностям 360 VR. Многофункциональный мультимедийный плеер для windows, программа PowerDVD с ключом активации, бесплатно скачать программу PowerDVD на сайте venemus.com вполне удобно.

CyberLink PowerDVD 22 Ultra (RUS) RePack


С помощью PowerDVD любой юзер сможет организовать собственную библиотеку видео, которая будет храниться на сервере сетевого хранилища данных. Стоит упомянуть о новшестве, которое позволило разработчикам проигрывателя добиться высокочастотности кадров для контента видео, это гарантирует современный алгоритм воспроизведения, который разрабатывался непосредственно для контента в формате HD. Он дает идеальное воспроизведение высокочастотных кадров видео, которое писалось с камеры шестого Айфона, Гоу-про. Оно выдает сто двадцать и даже двести сорок кадров в секунду.

Русская активированная версия программы CyberLink PowerDVD для windows



Недавно вышла новая версия данного проигрывателя, теперь функционал программы значительно расширился, он позволяет пользователям смотреть фильмы с дисков любых форматов, прослушивать музыку, смотреть фото на ПК, используя домашнюю сеть, либо делая это в режиме онлайн в соцсетях. Стоит отметить появление усовершенствованных опций в проигрывателе PowerDVD Ultra, а также расширенный набор инструментов.

CyberLink PowerDVD 22 Ultra (RUS) RePack


Пользователи оценят и то, что разработчики приложения расширили анализ алгоритма потока видеофайлов, основательно проработали программный интерфейс программ и теперь вы сможете по своему желанию изменять скины.

Плеер предлагает юзерам отличного качества изображение, с возможностью его масштабирования, цикличного проигрывания выделенного эпизода, выставление маркеров на нужную сцену для ее быстрого поиска, наличие ускоренного просмотра.

CyberLink PowerDVD 22 Ultra (RUS) RePack


Для того, чтобы у вас не возникало никаких претензий к программе, рекомендуется произвести обновление драйвера, при этом указать последнюю версию, чтобы ваша видеокарта смогла реализовать все свои мощности. Для тех, кто решит пренебречь данным предупреждением, вполне вероятно появление на экране уведомления об ошибке, это может произойти как при установке программы, так и в процессе работы с ней.

Бесплатно скачать торрентом PowerDVD Ultra 22 на русском и с ключом



Разработчики плеера использовали все самые инновационные технологии, к примеру, ТруеТеатр в HD-качестве, которая работает за счет аппаратного ускорения через ИнВидиа Куда, ЭйТиАй Стрим, что делает воспроизведение видео в HD качестве более плавным, потому что вычисления, проводимые главным процессором, перекладываются на процессор видеокарты.

С помощью возможностей технологии TrueTheater 3D идет скоростная конвертация ДВД, Блю-рэй в идеальное объемное изображение. С помощью последних технологий плеер производит аппаратное декодирование со сниженной нагрузкой на главный процессор. В обновленной программной версии появились новые фильтры, свои кодеки. Стала доступна новая версия программы CyberLink PowerDVD на русском языке, скачать CyberLink PowerDVD через торрент рабочую версию программу бесплатно доступно и удобно.

CyberLink PowerDVD 22 Ultra (RUS) RePack


На сегодняшний день программа CyberLink PowerDVD - лучший плеер с большим числом настроек, простым и грамотно выстроенным интерфейсом, понятным даже новичкам, со способностью воспроизводить мультимедиа-файлы в любом современном формате, с возможностью смотреть через него фотографии или даже слайд-шоу. Несмотря на то, что плеер имеет много опций, он прост в использовании, и способен воспроизводить файлы мультимедиа в отличном качестве Блю-рэй, 4K Ультра HD.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 22.0.2716.62
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

CyberLink PhotoDirector v.15 Ultra (RUS) 2023

CyberLink PhotoDirector v.15 Ultra (RUS) 2023

CyberLink PhotoDirector – это один из лучших фоторедакторов премиум-класса, с богатым инструментальным набором, позволяющим быстро и качественно обрабатывать цифровые изображения....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Nero Platinum 2021 (RePack & Portable)

Nero Platinum 2021 (RePack & Portable)

Nero Platinum – профессиональный программный пакет приложений по созданию оптических дисков СД, ДВД, Блю-рэй и носителей файлов мультимедиа; осуществлению видеозаписи....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
CyberLink PowerDirector Ultimate 22 (x64) 22.0.2213.0

CyberLink PowerDirector Ultimate 22 (x64) 22.0.2213.0

CyberLink PowerDirector – известный программный видеоредактор, использующийся для высококлассной обработки видеоматериалов, с большим набором современных инструментов и опций....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Reader 2023 (Multi/RUS)

Adobe Reader 2023 (Multi/RUS)

Adobe Reader – наиболее востребованная современная программа для работы с документами, с помощью которой можно их читать и печатать в пдф-формате....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
VLC Media Player v.3.0.20 (RUS) RePack & Portable

VLC Media Player v.3.0.20 (RUS) RePack & Portable

Современный компьютерный плеер мультимедиа файлов, проигрыватель устанавливается на операционную систему виндовс и способен воспроизводить все аудио и видео форматы....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows