» » Edius 9 PRO (RUS) x64 bit

Edius 9 PRO (RUS) x64 bit

Edius 9 PRO (RUS) x64 bit


Grass Valley Edius – отличный профессиональный видеоредактор, пользующийся популярностью в теле- и киноиндустрии, документалистике. Инструментарий приложения очень многофункциональный и обширный, он позволяет производить видеообработку в том числе и в реальном временном режиме, в самых разных форматах. Редактирование видео удобно делать при помощи Edius скачать крякнутую версию с ключом при помощи торрента на venemus.com бесплатной ссылкой удобнее всего.

Edius 9 PRO (RUS) x64 bit


Приложение EDIUS Pro совместимо с огромным числом современных форматов, и в этом нет ничего удивительного, ведь это софт для профессионального монтажа, вот почему его часто скачивают с целью проведения нелинейного монтажа.

Русская крякнутая версия Edius 9 PRO бесплатное скачивание



Edius Pro – современный инструмент для проведения видеомонтажа с файлами видео, имеющих разные кадровые частоты и разрешение. В ходе его обработки пользователь сможет накладывать эффекты, переходы, титры, производить кодировку отдельных сегментов временной линии.

Edius 9 PRO (RUS) x64 bit


За привнесение новых файлов видео в творческий проект отвечает инструмент «GV Browser», с его помощью происходит поиск, фильтровка мультимедийных файлов, отталкиваясь от тех или иных параметрических характеристик. В Edius Pro есть инструменты для привнесения в видеозапись разнообразных эффектов и переходов.

Пользователей порадует тот факт, что просмотр всех вносимых изменений по ряду видеоформатов, а именно - HDV, DV, MPEG-1, MPEG-2, AVCHD и нескольких других, может осуществляться без проведения предварительного рендеринга. Для сохранения проекта в приложении установлен кодек Canopus HQ, который позволяет максимально сильно сжимать вес видео, но это никак не отражается на качестве изображения.

Edius 9 PRO (RUS) x64 bit


Комплект софта Edius Pro пополняют сразу несколько полезных утилит, которые станут вам верными помощниками в ходе работ по видеомонтажу. В данное приложение включен софт «Quick Titler», благодаря которому у юзеров появляется возможность работы с титрами в реальном временном режиме, а также он предлагает отличный набор уже готовых пресетов.

Не менее полезной опцией является режим Мульти-камера, позволяющий использовать восемь разных источников одномоментно. То есть, как вы понимаете видео может быть отснято на нескольких разных камерах. В рамках единого проекта может быть использовано до сотни треков видео и аудио, а также титров.

Программа Эдиус на русском и с ключом скачать торрентом



В Edius есть масса эффектов и фильтров для видео, из можно применять для фотографий и коррекции цветов. Есть здесь и фильтры для аудио, с помощью которых выполняется коррекция аудио. Для удобства пользователей предусмотрена настройка «горячих клавиш», а также имеется кнопочная панель.

С помощью программного инструментария пользователи смогут осуществлять нарезку клипов на дорожках, делить видео со звуком. Очень полезной опцией будет возможность воспроизведения в замедлении и ускорении в обе стороны. Хорошо что есть возможность скачать версию на русском языке программы Эдиус 9 PRO [RUS|64 бит], бесплатно использовать редактор возможно и доступно.

Edius 9 PRO (RUS) x64 bit


Стоит отметить, что приложение Grass Valley Edius довольно требовательно к системным характеристикам, поэтому перед скачиваем программы и ее установкой, стоит посмотреть, соответствуют ли ее требования системе вашего ПК.

Вообще, программа была разработана для тех, кто профессионально занимается монтажом видео, поэтому по своему функционалу она оставляет далеко позади такие аналоговые приложения, как: Адоб Премьер, Пиннакл Студио, Сони Вегас. Поэтому можно сделать вывод, что Grass Valley Edius – настоящий инструмент для профессионалов, с помощью которого возможна реализация очень серьезных творческих проектов, даже сериалов, и естественно, что она отлично подходит для разработки домашних видеофильмов в великолепном качестве.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Эдиус ПРО скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 9
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Wondershare Filmora v.13 (RePack & Portable) RUS

Wondershare Filmora v.13 (RePack & Portable) RUS

Wondershare Filmora – востребованный редактор мультимедиа, с помощью которого можно делать анимационные фильмы, ролики видео, клипы, редактировать файлы, привносить эффекты, осуществлять монтаж и...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
vMix v.26 PRO (RUS/Win) 2023

vMix v.26 PRO (RUS/Win) 2023

vMix — прекрасная утилита-микшер видео, с помощью которой проводится видеотрансляция. Создатели софта применили все самые инновационные компьютерные технологии, чтобы разработать идеальный...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
VideoPad Video Editor v.13.16 (RUS/Win) 2023

VideoPad Video Editor v.13.16 (RUS/Win) 2023

VideoPad Video Editor – востребованный современный видеоредактор от фирмы NCH Software, разработанный для работы в домашних условиях. Данное приложение обладает интуитивным интерфейсом, набором...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite 22.4.1 (RePack & Portable) RUS

Movavi Video Suite - современный редактор мультимедиа и отличный помощник по видео-монтажу, который оценит любой рядовой пользователь....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX Video Pro X15 (RUS) v.21.0.1.193

MAGIX Video Pro X15 (RUS) v.21.0.1.193

MAGIX Video Pro X – очень мощный редактор видео, со множеством современных технологий и опций для проведения высококачественной обработки файлов видео....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows