» » Foxit PDF Reader 2023 (RUS) RePack & Portable

Foxit PDF Reader 2023 (RUS) RePack & Portable

Foxit PDF Reader 2023 (RUS) RePack & Portable


Foxit Reader - полезная утилита для работы с документами pdf, помощью которой можно открывать, просматривать, подписывать, привносить аннотации, обрабатывать формы, печатать любые файлы подобного формата. Своей быстрой скоростью Фоксит Ридер выгодно отличается от конкурентного Акробат Ридер, а еще пользователей привлекает легковесность утилиты и очень скромные требования к ОС ПК.

Это достаточно функциональный ридер для файлов в формате PDF, скачать Foxit PDF Reader русскую версию программы с встроенным ключом активатором на venemus.com можно бесплатно и без предварительной регистрации.

Стоит отметить простоту интерфейса Foxit Reader, что является его еще одним весомым преимуществом перед аналоговыми приложениями. Инструментарий программы, при всей ее простоте, позволяет осуществлять не просто просмотр, редактирование графики формата pdf, но и ее последующую конвертацию в текст.

Foxit PDF Reader 2023 (RUS) RePack & Portable


Foxit Reader – русифицированная утилита, меню которой были переведены на многие языки, в том числе и на русский язык. Она станет отличным помощником для чтения. Как мы знает, в большинстве своем электронные книги выходят именно в пдф-формате, но прочитать их без установки специального приложения не представляется возможным.

Чтение текстов в подобном формате также возможно через любой из браузеров, в основном, Интернет Эксплорер. Но чтение книг, сидя за компьютером, не совсем комфортное занятие, кроме того, для этого требуется наличие стабильного Интернет-соединения.

У некоторых пользователей и по сей день очень слабенький и медленный Интернет, у других - он тарифный, поэтому расходовать его на чтение – это непозволительная роскошь. Во всех этих случаях вас выручит небольшая утилита Фоксит Ридер, скачать которую очень просто, а пользоваться - тем более.

Скачать бесплатную русскую версию программы Foxit Reader для windows 7, 8, 10 и 11



Некоторые пользователи возразят, что можно было бы использовать аналоговое приложение для чтения файлов пдф-формата – Адоб Акробат Ридер, которая сразу встраивается в некоторые из версий Виндовс, диски драйверов деталей ПК. И тем не менее, не стоит идти на поводу у такой простоты, потому что огромной проблемой этой и некоторых подобных программ является тяжеловесность, невероятно медленная загрузка страниц, некорректно выдаваемый шрифт, а вот с Foxit Reader такого не случается, потому что по своему потенциалу и функционалу она почти во всем превосходит Акробат Ридер – занимает малый объем, быстро грузит страницы, даже те, где множество картинок, выдает правильный шрифт.

Foxit PDF Reader 2023 (RUS) RePack & Portable


Огромным преимуществом Фоксит Ридер является и то, что с ней просто работать, так как разработчики уделили внимание не только удобству дизайна, но и тому, чтобы пользователь смог быстро понять, что к чему, даже если никогда ранее не пользовался утилитами подобного плана. Единственная опция, которая у Фоксита отсутствует – возможность редактирования пдф-страниц в рамках программы, но этим функционалом обладают другие утилиты.

Foxit PDF Reader 2023 (RUS) RePack & Portable


Скачав приложение Фоксит Ридер, вы увидите, что ее интерфейс напоминает привычные программы Оффис, там тоже есть вкладки, разбитые по группам, что позволяет быстро и очень удобно искать нужную опцию. Открыв пдф-документ, вы видите его структурное отображение на панели закладок. Через эту структуру осуществляется поиск разделов, страниц. Поиск, навигацию ускорит опция просмотра эскизов страниц, она покажет необходимый фрагмент или место в тексте.

Полезным станет и инструмент «выделения и текста», с его помощью производится копирование необходимого фрагмента файла в какое-то приложение, делается это через обменный буфер. Работая с инструментами масштаба, вы сможете менять размер текста, поворачивать страницу, как вам удобно. Если вы осуществляете чтение с экрана, то бывает удобно включать автоматическую прокрутку документа, а если решили поберечь зрение, то воспользуйтесь опцией – чтение документа вслух.

Бесплатное скачивание торрентом Фоксит Ридер на русском языке с ключом



Для тех, кто использует работу с файлами пдф-формате на работе, очень часто становится актуальной защита документов, такая вкладка в структуре управления также имеется. Там можно поставить pdf-подпись. Подписание документа происходит через «DocuSign». В этой же вкладке происходит манипуляция цифровыми удостоверениями, сертификатами.

Foxit PDF Reader 2023 (RUS) RePack & Portable


В рамках приложения возможна и коллективная работа над пдф-документами. Чтобы поработать через СonnectedPDF, пользователь входит в учетную запись Фоксит Ридер, через этот же инструмент происходит отправка документов на сервер СonnectedPDF, таким образом ваши коллеги смогут работать вместе с вами. При этом, вы сможете увидеть во вкладке сервиса – кто и какие вносил изменения в документ.

Зайдя во вкладку «Поделиться», можно тут же распространить документ среди коллег через электронку или Evernote. Так же доступна и бесплатная версия ридера для windows 7-11, меню на русском языке, скачать Foxit PDF Reader Portable через торрент по бесплатной ссылке проще простого.

Через функционал программного меню отслеживаются и все обновления для Фоксит Ридер, а также происходит их установка. Возможности Foxit Reader могут быть расширены с помощью плагинов, которые регулярно выпускают разработчики программы.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Foxit PDF Reader 2023 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 2023.2.0.21408 RePack & Portable
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack

Master PDF Editor v.5.9.70 (RUS) Portable & RePack

Master PDF Editor - софт по редактированию файлов пдф, позволяющая менять текст и изображения в рамках документы. С помощью данного приложения проводится обработка анкетных и опросных листов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Infix PDF Editor 7.7 Pro (RePack & Portable)

Infix PDF Editor 7.7 Pro (RePack & Portable)

Infix PDF Editor Pro — программа-редактор файлов pdf, с помощью которой можно осуществлять различные манипуляции с текстом, в том числе его изменение, переформатирование, работу с графикой,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Adobe Reader 2023 (Multi/RUS)

Adobe Reader 2023 (Multi/RUS)

Adobe Reader – наиболее востребованная современная программа для работы с документами, с помощью которой можно их читать и печатать в пдф-формате....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows