» » Guitar Pro 8.1.1 (RUS) x64

Guitar Pro 8.1.1 (RUS) x64

Guitar Pro 8.1.1 (RUS) x64


Guitar Pro - отличный редактор-табулатор, разработанный на основании собственных технологий французской фирмой Эробас Мьюзик. Данное приложение гарантирует реалистичность звучания, тонкие настройки отображения нот, табулатур, возможность их масштабирования, возможность печати, экспортации, обширная коллекция разновидностей гитарной артикуляции, имитаций различных музыкальных техник и прочие возможности для создания идеальных гитарных композиций.

Стала доступна полная версия программы Guitar Pro 8.1.1 скачать, она уже с ключом активации, бесплатная ссылка на портале venemus.com доступна всем желающим.

Guitar Pro 8.1.1 (RUS) x64


Стоит отметить, что разработчики позаботились о новом звучании, более качественном и реалистичном, а также встроили потрясающие процессоры эффектов. В программе имеется богатый набор звуковых банков, если вы не профессионал, то наверняка, не сможете отличить живое звучание гитары от звуков сгенерированных через Гитар Про. В последней версии доступны банки к семи подвидам гитар, бас-гитары, ударных инструментов, а также много отличных эффектов.

Скачать полную версию Guitar Pro 8.1.1 на русском языке бесплатно



На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что Guitar Pro - один из самых лучших табулатурных редакторов, позволяющий создавать отличные композиции. Это идеальный репетитор, нотная тетрадь, которую гитаристы, так и прочие музыканты, ведь благодаря функционалу приложения им открывается большой горизонт для творческой реализации.

Музыкальная композиция при этом пишется как ноты и табулатуры, друг под другом. При необходимости пользователь сможет осуществить коррекцию нот и их длительности, пауз. Огромный плюс – можно сочинять музыку сразу на несколько инструментов, а редактирование партий вести по-отдельности.

Guitar Pro 8.1.1 (RUS) x64


В приложении содержится широкий инструментальный набор, с его помощью пользователи смогут создавать настоящие симфонические оркестры, где будут присутствовать струнные, духовые, ударные инструменты. На каждую новую композицию снизу отображается инструментальный набор и четко видно такты, с которых вступают те или иные инструменты в партии.

В окне программы есть риф гитары, клавиши фортепиано, чтобы музыкант видел, как проигрывается партия конкретного инструмента в ходе воспроизводимой композиции, что важно во время обучения.

Guitar Pro 8.1.1 (RUS) x64


Невероятно полезен при обучении инструмент метроном, который встроен в программу. Он необходим, чтобы развить у музыканта чувство ритма, для этого нужно играть под него. Когда темп музыки в оригинале музыканте не устраивает, то он сможет сделать его более быстрым или, наоборот, медленным.

Русская версия Гитар Про с ключом бесплатная скачка торрентом



Саундбанки - набор семплов, обеспечивающих реалистичность звучания нот. Они ставятся сами, при условии нахождения рядом с устанавливаемым приложением, но бывает так, что их установка не произошла, тогда пользователь может добросить файл в программное окно, либо совершить открытие, как файла из программного меню.

Некоторые музыканты считают саундбанки лишними, им вполне достаточно МИДИ, тогда их можно отключать, нажатием клавиши «F2». Новая русская версия редактора Гитар Про универсальна, скачать Гитар Про при помощи торрента совершенно бесплатно очень легко.

Guitar Pro 8.1.1 (RUS) x64


Обновленная программная версия Guitar Pro предлагает пользователям профессиональное отображение партитур, усовершенствованные импорт и экспорт МИДИ, Мьюзик XML, а также новые возможности по экспортированию аудио, кроме того, снова появилась возможность редактировать ударные инструменты с помощью цифровых табулатур. Кроме того, приложение совместимо с экранами, поддерживающими высокое разрешение, вышла новая линейная функция аудио.

скачать через торрент
с помощью MediaGet

Guitar Pro 8.1.1 скачать
с помощью MediaGet

Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 8.1.1 PRO
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

iZotope RX Audio Editor Advanced v.10.4.0 (STANDALONE/VST/VST3/AAX)

iZotope RX Audio Editor Advanced v.10.4.0 (STANDALONE/VST/VST3/AAX)

iZotope RX - системный модульный набор плагинов для создания профессиональной музыки. Приложение включает восемь отличных плагинов, каждый из которых имеет уникальные функции....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Avid Sibelius Ultimate 2022.9 (RUS) x64 bit

Avid Sibelius Ultimate 2022.9 (RUS) x64 bit

Sibelius – известный нотный редактор партитур, разработанный фирмой Авид Технолоджи. Данная программа имеет множество полезных опций и инструментов, с ее помощью происходит набор, редактирование,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Ableton Live Suite v.11.3.10 (2023)

Ableton Live Suite v.11.3.10 (2023)

Ableton Live Suite – профессиональное приложение по созданию музыкальных композиций, представляющее из себя, полноценную цифровую звуковую рабочую станцию, имеющую функции записи, микширования,...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
MAGIX Music Maker 24.1.5.112 Premium Edition (ENG/RUS)

MAGIX Music Maker 24.1.5.112 Premium Edition (ENG/RUS)

MAGIX Music Maker – приложение для написания музыки как для музыкантов профессионалов, так и для любителей, софт состоит из тысяч сэмплов, лупов, разнообразных компонентов для написания музыкальных...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Kitara Guitar – гитара будущего

Kitara Guitar – гитара будущего

 Если вы уже сегодня хотите знать, как будут выглядеть музыкальные инструменты будущего, то обратите внимание на гитару Kitara Guitar. Это устройство, внешне напоминающее контроллер для Guitar...
Опубликовано: 2-03-2014, 20:46

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows