» » Hard Disk Sentinel 6.10 PRO (RePack & Portable)

Hard Disk Sentinel 6.10 PRO (RePack & Portable)

Hard Disk Sentinel 6.10 PRO (RePack & Portable)


Hard Disk Sentinel Pro — приложение для контроля работы жестких дисков, с помощью которой определяется состояние, наличие проблем, предположительные сбои, причины понижения уровня производительности. С помощью возможностей программы, пользователь сможет быстро разобраться с грозящими ПК неполадками, так как будет заранее предупрежден о некорректности работы системы и повышения температуры винчестера выше нормы.

Для проверки и мониторинга жестких дисков этот софт и создан, доступно удобную русскую версию программы Hard Disk Sentinel PRO скачать через торрент, бесплатная portable версия так же доступна на venemus.com всем желающим.

Hard Disk Sentinel 6.10 PRO (RePack & Portable)


Потенциал данной утилиты огромный, ведь в последние годы важность хранимых на винчестерах данных растет прямо пропорционально с ростом объемов ее накопителей. Хард Диск Сентинел поможет в отслеживании статуса ваших жестких дисков, в том числе температурных, а также S.M.A.R.T-показателей индивидуально для каждого винчестера. При этом происходит замер скорости передачи информационных данных в реальном временном режиме, что важно, когда по неизвестной причине падает рабочая производительность ПК.

Русская версия программы Hard Disk Sentinel PRO с ключом



Приложение осуществляет функционирование в фоновом режиме, ежесекундно мониторя и анализируя все процессы. Если при этом происходит выявление той или иной ошибки, а также параметры превышают норму, то на экран выводится предупреждение для пользователя. В основном, в се это происходит благодаря инновационной технологии S.M.A.R.T. Использование данной утилиты – самый простой и эффективный способ определения и отслеживания сдвигов в работе накопителей.

Hard Disk Sentinel 6.10 PRO (RePack & Portable)


С помощью Hard Disk Sentinel вы всегда имеете шанс на предотвращение значимых повреждений, утрату важных информационных данных. Программа заранее предупредит пользователя о том, что скоро возникнет проблема, чтобы он успел создать резервную копию всей ценной информации. Как уже отмечалось выше, утилита работает в режиме фона, держа под контролем корректную работу жесткого диска, и как только находит предпосылки к возникновению сбоев в работе винчестера, сразу же сигнализирует об этом юзеру.

Hard Disk Sentinel 6.10 PRO (RePack & Portable)


Как вы знаете, состояние жестких дисков зачастую приходит в упадок медленно, постепенно, но благодаря инновационной системе S.M.A.R.T., вы уже заранее будете осведомлены о возможном отказе жесткого диска, так как приложение отследит превышения его критических значений и сообщит вам об этом.

Эта утилита фиксирует текущие температурные показатели жесткого диска, а, кроме того, держит в памяти предыдущие цифры, они нужны для проверки максимальной температуры, которая может подниматься в ходе сильной загрузки винчестера.

Скачать бесплатно торрентом Hard Disk Sentinel на русском



Если вы работаете на ПК и там хранятся важные данные, обязательно стоит позаботиться об их сохранении, а сделать это можно, скачав Hard Disk Sentinel, чтобы всегда держать под контролем состояние жесткого диска и знать о возможных проблемах заранее. Это поможет вам избежать утраты необходимой информации.

Приложение даст вам подробный отчет о состоянии жесткого диска, твердотельных накопителей, гибридных дисков, которые вы юзаете внутри ПК, во внешнем корпусе USB, e-SATA, контроллерах RAID. Хорошо что удобный интерфейс программы на русском языке, бесплатное скачивание установщика Hard Disk Sentinel 6 предусмотрено, софт уже с ключом и активация не нужна.

Hard Disk Sentinel 6.10 PRO (RePack & Portable)


Hard Disk Sentinel – одна из лучших программа на сегодняшний день, с помощью которой пользователь сможет быть спокойным за хранимую на ПК информацию. Он решит все свои проблемы, связанные с безопасным хранением данных на жестких дисках, потому что всегда будет в курсе их корректной работы и при необходимости будет предупрежден системой и возникших неполадках, чтобы иметь время для создания резервных копий.

Теперь нет необходимости искать инструменты, чтобы осуществить проверку внутренних и внешних жестких дисков ПК, твердотельных накопителей, дисков RAID-массивов, SD-карты, потому что все это имеется в данном программном обеспечении.

скачать через торрент
с помощью MediaGet


Если не удается скачать отключите блокировщик рекламы

Полная версия программы: 6.10
Язык интерфейса/меню: Русская версия и другие языки
Совместимость с Windows: 7/8/10/11 - x32/x64 bit
Активация(Кряк/Ключ/Crack): не требуется
Загрузка через torrent: присутствует

Опубликовано: 20-01-2023, 17:26

 

Также из этой рубрики

HDD Regenerator (RUS) x32/x64

HDD Regenerator (RUS) x32/x64

HDD Regenerator - специальное приложение по восстановлению поврежденных жестких дисков, с помощью которых происходит реанимация их битых секторов....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Auslogics BoostSpeed 13 (RUS|2023) RePack & Portable

Auslogics BoostSpeed 13 (RUS|2023) RePack & Portable

Auslogics BoostSpeed — приложение-оптимизатор операционной системы, с помощью которого производится настройка рабочих параметров Виндовс, очистка жесткого диска, реестра системы, дефрагментация...
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
Acronis Disk Director 12.5 (RUS) x32/x64

Acronis Disk Director 12.5 (RUS) x32/x64

Acronis Disk Director – удобное приложение, с помощью которого пользователь может с легкостью восстановить утраченные информационные данные, а также создавать копии образов в резерв....
Опубликовано: 20-01-2023, 17:26
IDEAL 0101HDP – машина для уничтожения жестких дисков

IDEAL 0101HDP – машина для уничтожения жестких дисков

 Несмотря на то что многие владельцы персональных компьютеров сами успешно справляются с уничтожением информации, хранящейся на их жестких дисках, в большинстве таких случаев надежда на...
Опубликовано: 3-03-2014, 21:40
Seagate увеличит объем жестких дисков до 60 ТБ

Seagate увеличит объем жестких дисков до 60 ТБ

 Компания Seagate объявила о том, что в ближайшие годы емкость жестких дисков будет увеличена вдвое. Это станет возможным благодаря новой технологии - Heat Assisted Magnetic Recording (HAMR),...
Опубликовано: 27-02-2014, 15:17

Комментарии:


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Столица России
Ответ:*

Примите участие в опросе

 

Какую ОС вы используете ?



Android
Windows
Mac OS
iOS
Linux
Ubuntu
Другой вариант...

 
 

Программы для Windows